Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Награды участникам общего теста 0.9.8

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 569 боёв
Сегодня в 20:07:39 пользователь Sverchd сказал:

Выполнил три задачи на тесте, пришло всё кроме коробки с кораблем, эмблема есть, два подарочных контейнера и флаги. Коробки с кораблем нет, в том что выполнил все задачи уверен на 100%. На первом тесте не успел до конца выполнить, на втором выполнил одну задачу, а на третьем выполнил за третий и добил за первый.

И у меня похожая ситуация:Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 395 боёв

 

В 07.09.2020 в 23:31:43 пользователь Russell_RA сказал:

Я выполнил все 3 задания за общий тест . Пожалуйста, проверьте еще. Все 3 задания выполнил на последнем этапе.

Здравствуйте, извините за долгий ответ. Первый вопрос был про контейнер, я вам ответил тут:

В 07.09.2020 в 22:38:17 пользователь turbo07 сказал:

Проверил логи, 2 контейнера «Пять эпох флота» начислены в 12:58 (МСК).
Судя по спискам на награждение - других контейнеров у вас в наградах нет.  

Сегодня в 19:28:42 пользователь Russell_RA сказал:

Здравствуйте!

Мне до сих пор не начислен контейнер за участие в тесте. Каким образом можно разрешить этот вопрос?

Еще у вас выполнена задача "Сыграйте случайный или кооперативный бой" на первом этапе, за неё начисление флажных сигналов также присутствует. 
Исходя из логов выполнения боевых задач на общем тесте - больше выполненных задач на тестовом аккаунте не было. Из "летнего сезона" выполнена лишь одна задача.

Если у вас есть подтверждение выполнения задач - предоставьте их в Центр поддержки. Будем выяснять, в чем может быть причина. 

 

Сегодня в 20:15:09 пользователь Link2804 сказал:

И у меня похожая ситуация:Smile_amazed:

Проверил, выполнены задачи со второго и третьего общего теста. Создайте заявку, будем разбираться. 

Сегодня в 20:07:39 пользователь Sverchd сказал:

Выполнил три задачи на тесте, пришло всё кроме коробки с кораблем, эмблема есть, два подарочных контейнера и флаги. Коробки с кораблем нет, в том что выполнил все задачи уверен на 100%. На первом тесте не успел до конца выполнить, на втором выполнил одну задачу, а на третьем выполнил за третий и добил за первый.

У вас также вижу только  выполнены задачи со второго и третьего общего теста.  
За этот общий тест - начисления были за выполнение двух задач:

  • Сыграйте случайный или кооперативный бой. Награда на основной сервер: по три флажных сигнала каждого типа, кроме особых.
  • Выполните любые шесть задач из Директивы «Летний сезон №3». Награда на основной сервер: 2 контейнера «Пять эпох флота»

Создайте пожалуйста заявку, проверим выполнение оставшейся директивы. 

Сегодня в 19:40:02 пользователь AgileJoe сказал:

такая же фигня, контейнера с кораблем не начислили

Тоже самое, только вторая и третяя в логах, поэтому начисления контейнера не было. 
Создайте заявку, как я просил вышел. Всё проверим. 
Спасибо всем за обратную связь. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
23 827 боёв

Точно выполнил задания на контейнер с кораблем,но получил только флажки и коллекционные сундуки,да эмблему.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 20:58:39 пользователь turbo07 сказал:

Тоже самое, только вторая и третяя в логах, поэтому начисления контейнера не было. 

возможно это связано с тем, что я один из этапов доделывал уже в самом конце, но все три этапа были выполнены, заявку в ЦПП создал

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 20:58:39 пользователь turbo07 сказал:

Если у вас есть подтверждение выполнения задач - предоставьте их в Центр поддержки. Будем выяснять, в чем может быть причина. 

 

Зачем мне постоянно делать скриншоты моих действий на сервере - если вы их должны и так их видеть. Просто выдайте награды людям :cap_cool:

То ВГЧек отправь, то скриншот... то фпс просел это не из-за нас. 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
В 08.09.2020 в 20:58:39 пользователь turbo07 сказал:
Скрытый текст

 

 

Здравствуйте, извините за долгий ответ. Первый вопрос был про контейнер, я вам ответил тут:

Еще у вас выполнена задача "Сыграйте случайный или кооперативный бой" на первом этапе, за неё начисление флажных сигналов также присутствует. 
Исходя из логов выполнения боевых задач на общем тесте - больше выполненных задач на тестовом аккаунте не было. Из "летнего сезона" выполнена лишь одна задача.

Если у вас есть подтверждение выполнения задач - предоставьте их в Центр поддержки. Будем выяснять, в чем может быть причина. 

 

Проверил, выполнены задачи со второго и третьего общего теста. Создайте заявку, будем разбираться. 

У вас также вижу только  выполнены задачи со второго и третьего общего теста.  
За этот общий тест - начисления были за выполнение двух задач:

  • Сыграйте случайный или кооперативный бой. Награда на основной сервер: по три флажных сигнала каждого типа, кроме особых.
  • Выполните любые шесть задач из Директивы «Летний сезон №3». Награда на основной сервер: 2 контейнера «Пять эпох флота»

Создайте пожалуйста заявку, проверим выполнение оставшейся директивы. 

Тоже самое, только вторая и третяя в логах, поэтому начисления контейнера не было. 
Создайте заявку, как я просил вышел. Всё проверим. 
Спасибо всем за обратную связь. 

 

 

Я отписал в ЦПП потому что Ваш ответ не удовлетворяет меня. Повторюсь, все 3 задания для получения контейнера были выполнены на последнем этапе. Поэтому Ваш ответ не удовлетворяет меня. Но благодарю за ответ хоть и не такой каким хотелось бы увидеть

Изменено пользователем anonym_dtDBS2y879xD
Накинул спойлер
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
22 316 боёв

То же самое. Эмблему получил, а контейнера с кораблём так и нет...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[GORA]
Участник
43 публикации

Извините Други, но на мой запрос в ЦПП о выполнении 3(трёх) задач Летнего сезона, мне ответили что выполнил я только 2(две) !!! Я что то не понимаю или скриншот врёт?

shot-20.08.23_14.19.40-0391.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[MBB]
Участник
27 публикаций
8 994 боя

У тебя хоть скриншот есть в качестве доказательства, а я ни каких скриншотов не делал. Отправил заявку в ЦПП вот теперь сижу жду что ответят. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 395 боёв

Спасибо всем, кто отписался в данной теме или создал заявку, за репорты и обратную связь. Собрали списки,  ответственные уже их проверяют.

Если была ошибка в данных, крайне редко такое бывает. Массив большой, и может какое-либо изменение времени/продление общего теста не попало в него. Разберемся и всем всё обязательно доначислим в ближайшее время. Но надо немного подождать.
Спасибо за понимание. 
 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:50:31 пользователь turbo07 сказал:

Спасибо всем, кто отписался в данной теме или создал заявку, за репорты и обратную связь. Собрали списки,  ответственные уже их проверяют.

Если была ошибка в данных, крайне редко такое бывает. Массив большой, и может какое-либо изменение времени/продление общего теста не попало в него. Разберемся и всем всё обязательно доначислим в ближайшее время. Но надо немного подождать.
Спасибо за понимание. 
 

Как вариант, ситуация из-за того, что на втором этапе система разрешила делать б/з в кооперативе. А на первом и третьем - только в PvP.

потому - разнополосица из разных источников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 172 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Командиры, приглашаем вас принять участие в Общем тесте версии 0.9.9!


Читать на портале

Уважаемые Разработчики!

Выполнил 2 директивы в ОТ 0.9.8. -не начислили эмблему.

Флажки .контейнер ВГ получил. Помогите. пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Эмблему получил, а контейнера с кораблём нет.  Закончил выполнение первой директивы во втором этапе. Скриншоты не делал да и предположить не мог что потом еще доказывать надо. Вы уж разберитесь.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[64RUS]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
21 547 боёв

закрыл весь сезон но контейнер на корабль не дали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 569 боёв

После заявки в ЦПП видимо проверили логи, контейнер в порту, спасибо)

shot-20.09.09_18.25.01-0376.jpg

Изменено пользователем Link2804
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
23 827 боёв

Спасибо,доехало недостающее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 395 боёв

Спасибо всем за репорты о проблеме, ошибку в данных нашли и исправили. 
Все недостающие награды доначислены. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×