Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Snake93rus

Геймплей + FPS | World of Warships ЗБТ Radeon R9 280X+i5 4690k

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

В видео вы увидите геймплей корабликов с графиками загрузки GPU и CPU, так же их температурой, занятой видеопамяти, фпс на видеокарте Radeon R9 280x с процессором intel core i5 4690K приятного просмотра!

 

На данный момент готовится материал на вот таком франкенштейне(Pentium 4 D 945 + GeForce 9800GT), который пережил вызов фпс в танках

 

5406310.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Почему-то глядя на фото я вспоминаю фильм "Франкинштейн", тот момент когда доктор оживил Франкинштейна.

P.S. Кстати, смотрел его стрим, годно стримит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Почему-то глядя на фото я вспоминаю фильм "Франкинштейн", тот момент когда доктор оживил Франкинштейна.

 

А мне строчка из песни " Я его слепила - из того что было, а потом что было - то и полюбила".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

 

А мне строчка из песни " Я его слепила - из того что было, а потом что было - то и полюбила".

 

В моем случае это больше подходит как факт!!!!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
173 боя

Оптимизация в игре на данном уровне небесная, но по отзывам слышал, что движок игры нужно оптимизировать, так как в будующем при новых патчах в игре страдает фпс( благо на то, что у WG есть опыт теперь и они справятся и всё будет в шоколаде !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

P.S. Кстати, смотрел его стрим, годно стримит.

 

Паисб братюнь!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

70 процентов ФПС мне засчастье покажется , у меня ток 30 в бою , пинг такой же как и в ролике -50 с небольшим , но игрой я довольна самой , раньше я не могла ваще играть , так как платформа была 32 битной , щас не вылетаю , хоть и этим я рада ))), жаль Радеон слабый !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

В моем случае это больше подходит как факт!!!!))))

 

На Ютубе не стримите , у меня Твич глючит обычно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Если корабли так летают на такой довольно средней сборке, то на мощных компах наверно вообще фпс 120 и больше (сам не знаю, не инвайтили в WoWS)

Изменено пользователем Pr0G1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

 

На Ютубе не стримите , у меня Твич глючит обычно !

 

Позже может буду, когда подписчиков дотяну до 1к хотя бы. Что бы смотреть стримы без проблем есть прога бесплатная Tardsplaya вот их сайт http://tards.net

 

Вот видео про лаги на твиче но там есть как ею пользоваться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

Если корабли так летают на такой довольно средней сборке, то на мощных компах наверно вообще фпс 120 и больше (сам не знаю, не инвайтили в WoWS)

 

Есть одно но! Сейчас летает в районе 70 фпс НО, вы обратите внимание на загрузку видеокарты и процессора - они почти не работают:P 50% почти простаивает а значить ещё есть куда расти фпс даже на этой конфигурации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

 

Есть одно но! Сейчас летает в районе 70 фпс НО, вы обратите внимание на загрузку видеокарты и процессора - они почти не работают:P 50% почти простаивает а значить ещё есть куда расти фпс даже на этой конфигурации.

 

Если игра будет занимать 75-80% процессора, вся система будет дико тормозить и никакого фпс не будет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

 

Если игра будет занимать 75-80% процессора, вся система будет дико тормозить и никакого фпс не будет))

От нють заспорю, делал видео такого же характера по бф4 , там графа круче фпс выше и нагрузка на GPU под 98% В танках за сотню фпс улетает но и нагрузка на CPU выше.

 

Вот пример видео где игра прожект карс занимает 99% GPU и до 75% CPU и никаких тормозов

А также в Алиенс изолейшен

 

Тут далее дело за оптимизацией.

Изменено пользователем Snake93rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

От нють заспорю, делал видео такого же характера по бф4 , там графа круче фпс выше и нагрузка на GPU под 98% В танках за сотню фпс улетает но и нагрузка на CPU выше.

 

Вот пример видео где игра прожект карс занимает 99% GPU и до 75% CPU и никаких тормозов

А также в Алиенс изолейшен

 

Тут далее дело за оптимизацией.

Ну на сколько я вижу, графика в прожект карс - никакая по нашим дням) следовательно она просто не оптимизирована)

А в Алиенс изолейшен - маленькие уровневые комнатки, однотипные текстуры, но слишком много частичек и деталек - что наталкивает на мысль что игра оптимизирована на среднем уровне)

А вот на счет ворлд оф корабликс - и сержант Графоуни и командор Оптимайзер присутствуют) В следствии чего и фпс и нагруженность радуют глаз (хотя могло быть и лучше, посмотрим релиз)

А на счет тормозов в этих играх, тоже есть свои факторы влияющие на тормоза и т.д, не забывайте что стандартный пользователь, может забыть про фоновые приложения в системе, не отключить ненужные ему службы и тд.и тп)

Изменено пользователем Pr0G1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

Ну на сколько я вижу, графика в прожект карс - никакая по нашим дням) следовательно она просто не оптимизирована)

А в Алиенс изолейшен - маленькие уровневые комнатки, однотипные текстуры, но слишком много частичек и деталек - что наталкивает на мысль что игра оптимизирована на среднем уровне)

А вот на счет ворлд оф корабликс - и сержант Графоуни и командор Оптимайзер присутствуют) В следствии чего и фпс и нагруженность радуют глаз (хотя могло быть и лучше, посмотрим релиз)

А на счет тормозов в этих играх, тоже есть свои факторы влияющие на тормоза и т.д, не забывайте что стандартный пользователь, может забыть про фоновые приложения в системе, не отключить ненужные ему службы и тд.и тп)

Сразу видно что вы не в теме, про алиенс вопросов нету, там только опровергнуто что при нагрузке что вы указали будут тормоза, а их нету, а вот про проджект карс вы конечно глубоко заблуждаетесь, на данный момент это революционная графика выписка из одно сайта:

 

Люди стоящие за разработкой Project CARS – супер-красивого рейсинга для PC, PS4, Xbox One и Wii U, который выходит в этом Ноябре, опубликовали новый трейлер. И все это реальный геймплей, это то, как действительно выглядит игра, и это просто поразительно. Выглядит настолько круто, что вызывает вопрос – неужели может быть что-то еще лучше? Впечатление, что графика в CARS будет даже лучше чем в реальности... При всем этом, судя по отзываем геймеров, и сам игровой процесс рейснига не отстает от графики.

 

Она использует 11 директс, а тут уж никак 9у диктсу не тягаться рядом, а собственно и нагрузка вырастает в разы между 9м и 11м.

 

Вот ссылка на видео где сравнили настоящее видео с игрой

Но вернёмся к тому из за чего я начал то писать, ни в какой игре не будет тормозов при нагрузке в 99% даже, я к тому что вы ошиблись а остальное что я написал в этом посте и выше это доказывает.:teethhappy:

 

В будущем ждемс оптимизации, думаю она по любому будет, хотя в танках пока не допилена до конца, но тут и движок другой.:amazed:

Изменено пользователем Snake93rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Сразу видно что вы не в теме, про алиенс вопросов нету, там только опровергнуто что при нагрузке что вы указали будут тормоза, а их нету, а вот про проджект карс вы конечно глубоко заблуждаетесь, на данный момент это революционная графика выписка из одно сайта:

 

Люди стоящие за разработкой Project CARS – супер-красивого рейсинга для PC, PS4, Xbox One и Wii U, который выходит в этом Ноябре, опубликовали новый трейлер. И все это реальный геймплей, это то, как действительно выглядит игра, и это просто поразительно. Выглядит настолько круто, что вызывает вопрос – неужели может быть что-то еще лучше? Впечатление, что графика в CARS будет даже лучше чем в реальности... При всем этом, судя по отзываем геймеров, и сам игровой процесс рейснига не отстает от графики.

 

Она использует 11 директс, а тут уж никак 9у диктсу не тягаться рядом, а собственно и нагрузка вырастает в разы между 9м и 11м.

 

Вот ссылка на видео где сравнили настоящее видео с игрой

Но вернёмся к тому из за чего я начал то писать, ни в какой игре не будет тормозов при нагрузке в 99% даже, я к тому что вы ошиблись а остальное что я написал в этом посте и выше это доказывает.:teethhappy:

 

В будущем ждемс оптимизации, думаю она по любому будет, хотя в танках пока не допилена до конца, но тут и движок другой.:amazed:

 

Хорошо, спасибо за разъяснения, по части нагрузки на процессор я действительно не осведомлен) А вот на счет графики, я все же останусь при своем мнении, она лично для меня - никакая) Машинка красивая? Ну и что?)) Вы остановите видео и всмотритесь в деталировку окружающего мира и предметов) Они никакие)
Изменено пользователем Pr0G1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

 

Хорошо, спасибо за разъяснения, по части нагрузки на процессор я действительно не осведомлен) А вот на счет графики, я все же останусь при своем мнении, она лично для меня - никакая) Машинка красивая? Ну и что?))

Ну по сути мы же не о картинке разговаривали, главное что с нагрузкой определились а по графике я думаю не стоит спорить, тут как бы у всех свои вкусы.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×