Перейти к содержимому

Pr0G1

Бета-тестер
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6

Оценка

8 Нейтральная

1 подписчик

О Pr0G1

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 13.02.1995
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саратов
  • Увлечения
    Путешествия, компьютерные игры, собственный канал на youtube, кулинария, IT-технологии и ПО, саморазвитие.
  1. В данном случае видео получилось на половину не информативным, я внес поправки аннотациями. В дальнейшем обязательно буду сверять информацию по актуальности, по оформлению могу сказать что оно не идеально, записью видео занимаюсь не долго и пока, в основном, учусь)
  2. Ну вот! Конструктивная критика) Вот такую критику я люблю, а вот всякие " ОМГ - такого нет" это на мой взгляд пустомель)
  3. Нет, нет, я даже рад критике, все понимаю. Про то что в модулях есть Радар и Катапульта, писал Андрей Гашков 2 года назад, видимо с того момента что-то изменилось, добавлю в аннотации что информация про эти модули уже не актуальна
  4. Попрошу вас прочитать весь блог разработчиков) катапульта и радар относятся ко внешним модулям корабля, и это не давно говорилось в видео "Мореходка"
  5. Дополнил видео аннотациями)
  6. Я дополню этот момент Анотациями)
  7. Я уже комментировал данный момент) Читайте выше)
  8. Да можно) Разработчики писали об этом!)Там значек повреждения рулевых механизмов и двигателя) А не радара) Я написал что немного расскажу о других модулях, но детально рассматривать их не буду)
  9. Всем привет! Я подготовил гайд по модулю главного калибра и секрету одного выстрела! В этом видео я расскажу что и при каких повреждениях может произойти с ГК и как уничтожить корабль с одного залпа, а так же, немного, о других модулях, о которых я расскажу в другом гайде, где я уже детально их рассмотрю. Понравилось? Подписывайся на канал Вступай в группу ВК:
  10. Хорошо, спасибо за разъяснения, по части нагрузки на процессор я действительно не осведомлен) А вот на счет графики, я все же останусь при своем мнении, она лично для меня - никакая) Машинка красивая? Ну и что?)) Вы остановите видео и всмотритесь в деталировку окружающего мира и предметов) Они никакие)
  11. Ну на сколько я вижу, графика в прожект карс - никакая по нашим дням) следовательно она просто не оптимизирована) А в Алиенс изолейшен - маленькие уровневые комнатки, однотипные текстуры, но слишком много частичек и деталек - что наталкивает на мысль что игра оптимизирована на среднем уровне) А вот на счет ворлд оф корабликс - и сержант Графоуни и командор Оптимайзер присутствуют) В следствии чего и фпс и нагруженность радуют глаз (хотя могло быть и лучше, посмотрим релиз) А на счет тормозов в этих играх, тоже есть свои факторы влияющие на тормоза и т.д, не забывайте что стандартный пользователь, может забыть про фоновые приложения в системе, не отключить ненужные ему службы и тд.и тп)
  12. Pr0G1

    Порисуем? (плагиат)*

    Да, японцы, как никто другой, патриоты своей страны)
  13. Если игра будет занимать 75-80% процессора, вся система будет дико тормозить и никакого фпс не будет))
  14. Упорядочи текст по заголовкам, изображения под спойлера)
×