Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_123313237

Предложения по геймплею.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
898 публикаций

Ага, а следующим этапом у тебя отбирают никнейм, а под конец запирают в подвале Лесты и становишься принудительным тестером или одним из ботов в коопе.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 20.09.2020 в 21:15:35 пользователь Shidoaritakatooo сказал:

1. В танках пробовали такое - невозможно забалансить.

 

Ну в исторические бои в танках играл с большим удовольствием. Просто не надо брать технику, которая в рандоме имба, а в исторических так себе. Или если берёшь, то используй с умом. Тот же КВ1С, хватали, а потом удивлялись, а где мои 85мм, почему только 76мм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
99 боёв

А это все вообще читают люди, которые делают игру? Или это ветка для флуда только? Мне, как человеку тут новому это непонятно.

Если читают разработчики - я бы предложил ещё добавить в игру ветер - как в Atlantic Fleet. Который влияет на полёт снарядов. С указателем направления и силы конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 934 боя
В 20.09.2020 в 18:29:59 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Мне кажется это добавит реализма - причем по желанию, так как кампанию можно не проходить. В качестве призов по итогу - вкусные корабли к примеру.. Такие мысли..

Очередная версия "целовать - так королеву...", сиречь "суперстатус в награду за суперриск". Мальчишки - они такие мальчишки. :Smile_coin:

 

Очень приличная часть аудитории этой игры состоит из людей, которые ИРЛ уже всем (а главное - себе) всё доказали и в рамках пиксельного развлечения совершенно не собираются "искать опасность", чтобы доказать, "что я могу". Здесь скорее другой запрос, к разработчикам: докажите, что вы можете сделать что-то настолько привлекательное, что я даже денег вам занесу. Как ты понимаешь, запрос "на риск" тут и рядом не валялся.

 


Хотя... Знаешь, а можно и поддержать идею! Только здесь нужно кое-что добавить: некий знак, который можно подержать в руках или надеть грудь. Например, значок "Гладиатор WoWS". Сделан он должен быть из металла и высылать его нужно по почте (вместе с сертификатом!) при достижении, например, определённого количества побед. Лестницу рангов придумать уже не сложно. Определённая категория людей такую символику любит, и наверняка, такой знак добавит привлекательности твоему режиму. :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
В 20.09.2020 в 23:24:07 пользователь _deadkamik_ сказал:

Хочется хардкора?

Хочется кораблик за сталь?

Все просто - идем в кб, залетаем в ураган и наслаждаемся.

Или вам просто хочется получить шанс накрабить стальные корабли, не прилагая по усилий, просто сливая ненужные корабли и выкупая их назад за серебро? :Smile_trollface:
Хотите сказать что это не так? Ну ок, как хакнуть режим на максимальные плюшки - в случайных боях фармится серебро на прем лодках, выкупается ненужный хлам из прокачиваемых с бесплатным кэпом, хлам отправляется в "уничтожение" по кд, пока не наберется нужное кол-во стали. Скорость фарма плюшек будет зависеть исключительно от винрейта. Учитывая, что большинство имеет 45-48%, а не 0-5%, то им достаточно катать как можно больше боев..... Теперь вспоминаем, что сталь - ресурс за соревновательные режимы. Вопрос - с каких пор кол-во боев стали соревновательным режимом, или с каких пор кол-во=качество?

ОФФ Друг  мой  , ты  не  щадишь  мои нервы  ..Перестань  есть  торпеды   во первых  рядах в  турнире  :Smile_smile:  Я слежу  ))

Сегодня в 14:08:40 пользователь LEEB_ERMI сказал:

А это все вообще читают люди, которые делают игру? Или это ветка для флуда только? Мне, как человеку тут новому это непонятно.

Если читают разработчики - я бы предложил ещё добавить в игру ветер - как в Atlantic Fleet. Который влияет на полёт снарядов. С указателем направления и силы конечно.

..и наблюдать  пристрелку  из  минометов  ? Как не  только  в  Атлантик  ?  Нет уж  увольте  снаряды  должны лететь  красиво  ,не надо никакого тут реализму  , тут  итак  с  вертикальным разбросом  как  говорится  черт ногу сломит ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя

Если честно  ,положа  руку на сердце ,наблюдаю  за нынешней игрой  новых  товарищей  -мысль о застенках  КГБ  не кажется уж  такой  радикальной  :cap_viking: ,ну а нас  здесь  взят курс на демократию  и  ...счастье для всех   ,коммунизьм  в  отдельно взятой игре так сказать  , и имеем то что имеем  ..   

Из  моих  радикальных  мер  -срезать заработок  на высших  уровнях  ,причем существенно и переработать  систему  опыта с  учетом прямого  урона  -что бы было куда расти  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
99 боёв
Сегодня в 14:31:11 пользователь Bifrest сказал:

 

Из  моих  радикальных  мер  -срезать заработок  на высших  уровнях  ,причем существенно и переработать  систему  опыта с  учетом прямого  урона  -что бы было куда расти  .. 

Я бы предложил срезать заработок на всех. Потому что денег - перебор. Но тогда не будут покупать свободные слоты за 300 дублонов - вернее их будут покупать меньше. Играть станет конечно интереснее - но с точки зрения финансовой - не очень.. имхо конечно. :-)

 

 

Изменено пользователем _papuas
флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:23:24 пользователь Bifrest сказал:

ОФФ Друг  мой  , ты  не  щадишь  мои нервы  ..Перестань  есть  торпеды   во первых  рядах в  турнире  :Smile_smile:  Я слежу  ))

*Режим отмазок вкл*

Это был тактический разгон отчаянного :Smile_trollface:

*Режим отмазок выкл*

Разбил лицо фейспалмами от своей игры, так что исправляюсь =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 14:43:55 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Я бы предложил срезать заработок на всех. Потому что денег - перебор. Но тогда не будут покупать свободные слоты за 300 дублонов - вернее их будут покупать меньше. Играть станет конечно интереснее - но с точки зрения финансовой - не очень.. имхо конечно. :-)

да ладно, перебор это сколько?

у меня  сейчас 76 лямов и еще десятка два кораблей 8+ не прокаченных (и не куленных соответственно). Та кна вскидку это пол лярда серебрушек. Качаю кораблики я быстрее чем собирается серебро, даже с учётом према. А ещё в кб/ранги нужны флажки, это примерно лям на бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
99 боёв
Сегодня в 14:51:54 пользователь Alexahiks сказал:

да ладно, перебор это сколько?

у меня  сейчас 76 лямов и еще десятка два кораблей 8+ не прокаченных (и не куленных соответственно). Та кна вскидку это пол лярда серебрушек. Качаю кораблики я быстрее чем собирается серебро, даже с учётом према. А ещё в кб/ранги нужны флажки, это примерно лям на бой

Ну - я не знаю это сколько. Я к примеру не покупаю корабли на которых не написан год ввода в строй, а написано - год проекта. Ну это уже мои личные тараканы. И я не понимаю зачем нужны корабли на которых не играешь и которые можно купить в любой момент. То есть смысл? Полюбоваться можно бесплатно. Так что с мое точки зрения - ты - стяжатель, а это - грех))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 14:51:54 пользователь Alexahiks сказал:

да ладно, перебор это сколько?

у меня  сейчас 76 лямов и еще десятка два кораблей 8+ не прокаченных (и не куленных соответственно). Та кна вскидку это пол лярда серебрушек. Качаю кораблики я быстрее чем собирается серебро, даже с учётом према. А ещё в кб/ранги нужны флажки, это примерно лям на бой

Вот и я о чем  .. Только через  резку  10  ого  мы сможем хоть как  то дистанцироваться  от ололо тактики  индивидумов  которые  явно до этого уровня не доросли ,уж простите   без всякого пафоса пишу ибо не лезу туда где не могу помочь команде   .(но обязательно хотят побабахать)  , нормальные ребята ,зеленые  вполне себе фармят  и не наодин два боя  в вышке  на 8ках  , а  рукастые  и здесь вполне себе зарабатывают да ТАК что ОПЫТ и СЕРЕБРО  девать уже некуда  ,я очень многих знаю которые те же флажки уже  на тсячи штук приобрели..  

Сегодня в 14:56:08 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Я к примеру не покупаю корабли на которых не написан год ввода в строй, а написано - год проекта.

Так не пойдет )) не поиграешь  иначе  ,ну так получилось у нас в игре что  геройские (без всякого  сомнения)  корабли а ля Орлик   в  этой игре выглядят .."на подтанцовке" ,а  жаль  .. Очень  знаете  хотелось бы в лезть  в  шкуру  тех  лет  и попробывать  что то изменить так сказать 

Сегодня в 14:50:01 пользователь _deadkamik_ сказал:

*Режим отмазок вкл*

Это был тактический разгон отчаянного :Smile_trollface:

ОФФ Я  на футбольном чемпионате  так  не болел ... Хороший  потный  и плотный турнир :Smile_great: хочу сказать всем ребятам спасибо  -бальзам на душу  ,в котором  и мелкие  просто   отличную ,злую  игру показывают(надеюсь  ,евро сервер  будет отомщен) .. 

Жду  сражения  с топ-смаландом  от Медузы  (как он пашет за всю  команду  :Smile_facepalm:как борзая мечется ,учти  )   и  поаккуратней  ,там  поблажек  не будет каждая  хп на счету  ..:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 14:56:51 пользователь Bifrest сказал:

Вот и я о чем  ..

купить девяточку тиа Аляски за пару тысяч или десяточку типа Тандер (за 3-4 месяца игры со сбиванием сундуков)  намекает, отгораживаться денежками не выйдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:56:51 пользователь Bifrest сказал:

ОФФ Я  на футбольном чемпионате  так  не болел ... Хороший  потный  и плотный турнир :Smile_great: хочу сказать всем ребятам спасибо  -бальзам на душу  ,в котором  и мелкие  просто   отличную ,злую  игру показывают(надеюсь  ,евро сервер  будет отомщен) .. 

Жду  сражения  с топ-смаландом  от Медузы  (как он пашет за всю  команду  :Smile_facepalm:как борзая мечется ,учти  )   и  поаккуратней  ,там  поблажек  не будет каждая  хп на счету  ..

Спасибо, будем стараться. Нам со Смайлами надо еще дойти друг до друга. Если дойдем, думаю катки будут интересными ;)

А можем и не дойти, Газели оч хороши, порадовали интересными катками :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 15:03:20 пользователь Alexahiks сказал:

купить девяточку тиа Аляски за пару тысяч или десяточку типа Тандер (за 3-4 месяца игры со сбиванием сундуков)  намекает, отгораживаться денежками не выйдет

Это лучше халявной Муси или миски за  свободку  в песке не находишь?  А "дарственная" на десятку?  Вспоминаешь?  .. Так нельзя  ,игрок ничему научиться  не может  с "прыжком в дамки"  ..Да коробочки тоже  экстремальное решение  , но я  играя там  вкалывал на слоу  -Льве  (еще тогда  )  и имел приличный процент побед -потому что надо  серебро однако  .. 

Сегодня в 15:06:26 пользователь _deadkamik_ сказал:

Спасибо, будем стараться. Нам со Смайлами надо еще дойти друг до друга. Если дойдем, думаю катки будут интересными ;)

А можем и не дойти, Газели оч хороши, порадовали интересными катками :Smile_smile:

ОФФты  главное играй в свою  игру  ,своим вторым  боем с куражом  все уже искупил ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 15:14:23 пользователь Bifrest сказал:

Это лучше халявной Муси или миски за  свободку  в песке не находишь?

ну Муся не халявная была. 750к было сложно набрать (или дорого купить).

Ещё раз, чем сильно отриц экономика на 8+?

Ну вот исчезли игроки с винрейтом ниже 50. И ЧТО? ну будут топы с 69 до 51 спускаться потихоньку, и что?

вот чем плохи 38%? слили твою победу? ну так  в след бою они её тебе подарят. в чём проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×