Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Middlton

Какие 10ки актуальны?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
65 публикаций
4 073 боя

Вопрос в названии темы.

Какие самые сбалансированные ПРОКАЧИВАЕМЫЕ 10ки для рандома и будущих КБ?
Сейчас имею возможность взять Де Мойн, Зао, Ямато, Гиринг и Монтану.

Думаю о эсминце за свободку (харугумо, даринг)?

Помогите определиться. Еще Кремль мб интересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Возьми Петропавловск за свободку. Он сейчас очень хорош. Кремль после череды нерфов не актуален. А вообще мета на будущие КБ трудно-вангуемая и меняется в процессе сезона. Но думаю, что Венеция и Хакирю вне конкуренции пока.

Изменено пользователем anonym_i0l7qeDIiJjQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 375 боёв

Харугумо для оч прямых рук. Даринг не держит хп, фокус плохо переносит. Гиринг самое то (торпеды шикарные, ГК разбирает любого Эмма, немножко туговат, но к этому быстро привыкаешь). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Если есть возможность взять Гиринга, то смело можно его брать - классика она классика.

Из выбора между Харугумо и Дарингом я бы посоветовал взять британца.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 046 боёв
Сегодня в 18:33:59 пользователь Dep_2 сказал:

Возьми Петропавловск за свободку. Он сейчас очень хорош. Кремль после череды нерфов не актуален. А вообще мета на будущие КБ трудно-вангуемая и меняется в процессе сезона. Но думаю, что Венеция и Хакирю вне конкуренции пока.

Не стал бы брать Петропавловск - скоро его нерфанут.

 

Сегодня в 16:58:49 пользователь Middlton сказал:

Сейчас имею возможность взять Де Мойн, Зао, Ямато, Гиринг и Монтану.

Думаю о эсминце за свободку (харугумо, даринг)?

Демойн для КБ - да. Дэринг для КБ и рандома - да. Монтана - да.

 

Зао - не для КБ, да и в рандоме так себе нынче. Ямато м.б. да, но надо уметь метко стрелять, иначе - нет. Харюгумо - только если для рандома, и тоже стрелять надо уметь, только тут из миномёта - совсем не так, как на Ямато. И помни - это крейсер а-ля Смоленск, а не эсминец.

Сегодня в 19:19:09 пользователь Nebula_ сказал:

Харугумо для оч прямых рук. Даринг не держит хп, фокус плохо переносит. Гиринг самое то (торпеды шикарные, ГК разбирает любого Эмма, немножко туговат, но к этому быстро привыкаешь). 

У Дэринга хилка и торпеды хитрые, он самое то. Гиринг хорош, но в основном как торпедник и дымопускатель, ГК у него слабовато.

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 375 боёв
Сегодня в 17:05:42 пользователь Fitipaldi сказал:

Гиринг хорош, но в основном как торпедник и дымопускатель

Пишу, как игрок у которого 1000 боев на гире (не в кооперативе^^))гк у него шикарное, истребитель вражеских эмов) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 046 боёв
Сегодня в 19:32:06 пользователь Nebula_ сказал:

Пишу, как игрок у которого 1000 боев на гире (не в кооперативе^^))гк у него шикарное, истребитель вражеских эмов) 

ГК неплохое, но не ультимативное. Свежевведённые ветки, всякие французы-европейцы, его перестреливают. КБ его из-за ГК брать не стоит - есть варианты гораздо лучше.

Впрочем, если вы на нём 1000 боёв сыграли, вы будете гораздо лучше на нём играть, чем свежеиспечённый владелец к-н ГК эсминца на своём DD.

А так, в неопытных руках универсал-Гиринг превращается в ни-рыба-ни-мясо, и лучше послушать, что хочет командир клана/полевой командир, и взять соответственно торпедника или артиллериста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 375 боёв

В данном случае он спрашивает форумчан)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 02:30:57 пользователь Fitipaldi сказал:

в неопытных руках универсал-Гиринг превращается в ни-рыба-ни-мясо

В неопытных руках все в это превращается. А Гиринг все-таки хорош. У меня, конечно, нет 1000 боев на нем, но к нему довольно быстро привыкаешь и недостатки быстро нивелируются преимуществами. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×