Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OTHuMy_HP

Наказание за намеренное бездействие

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
117 публикаций
11 502 боя

Прошу применить наказание по отношению к игроку тут был никнейм за намеренное и сознательное бездействие в бою с применением необоснованных оскорблений. Прошу сделать это публично, дабы остальным неповадно было. Реплей в атаче. Субьект вышел в бой на Ямато. Считаю такое поведение нужно искоренять.

Реплей удалён.

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Был участником этого боя. К игроку на Ямато у меня вопрос " Зачем вообще выходить в бой и подставлять других игроков?" В другом  месте дали бы  по "литцу(М...)".

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 502 боя

Сабж не успокаивается. К сожалению, оказались с ним в следующем бою в одной команде снова. Видимо, он обиделся на меня за эту тему, я его в личке оповестил о ней. Выдумывает небылицы, дамажит своих, пытается найти повод для критики в глазах команды. Становится забавно.

этот реплей убрал

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Приветствую.

Сегодня в 01:00:21 пользователь grekjr88 сказал:

Прошу применить наказание по отношению к игроку тут был никнейм за намеренное и сознательное бездействие в бою с применением необоснованных оскорблений. Прошу сделать это публично, дабы остальным неповадно было. Реплей в атаче. Субьект вышел в бой на Ямато. Считаю такое поведение нужно искоренять.

  1. Тему пришлось подредактировать и убрать моменты, которые нарушают правила форума, в части преследования пользователя.
  2. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то не надо создавать тему на форуме, нарушая правила, а необходимо обязательно обратиться к коллегам в Центр Поддержки Пользователей, а в час ночи тем более - форумчане вам смогут помочь только сочувствием, и то пока тему не скроют модераторы и будут совершенно правы. Форум не место для разборок.

Понятно, что это очень неприятная ситуация, а в соревновательных режимах тем более. Соответствующая оценка действиям игрока была дана и необходимые меры приняты. Тему закрываю, так как обсуждать тут нечего.

В случае каких-то вопиющих случаев, мои личные сообщения всегда открыты.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×