Перейти к содержимому

OTHuMy_HP

Участник
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11502

Оценка

142 Отличная

О OTHuMy_HP

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 741 просмотр профиля
  1. OTHuMy_HP

    [0.10.4] Производительность

    Что это значит и когда это прекратится? upd: Снова и снова не дает смотреть статистику боя. Что делать? Это теперь всегда так будет?)
  2. OTHuMy_HP

    [0.10.4] Производительность

    Играю в игру, на фоне почти всегда играет онлайн радио. В игре случается дисконект во время боя и очень повезет если вот эти ваши "пинг -35" не выкинут меня из боя. Зачастую же надо снова логиниться в клиенте и жать "Войти". При этом не всегда заходит. Иногда даже приходится перегружать клиент полностью (в это время бой еще идет же). В это время радио играет непрерывно, что есть показателем стабильной работы сети. А ваш клиент так не думает. Он нежный. Почему так? Есть вариант исправить?
  3. А в смысле? Как это 271%? Диапазон 0-100 уже не актуален в 2021 году? Объясните тем, кто с деревни, будьте любезны. Кончено введут. За ресурсы. Сначала добавить слот за 2 млн угля, потом докинуть туда модерку. По той же причине, судя по всему, нерфят стоковые значения РЛС, чтобы народ активнее брал модерки за ресурсы.
  4. OTHuMy_HP

    [0.10.3] Прочие изменения и улучшения.

    Дайте возможность указывать на миникарте конкретную точку, прям ткнуть в пиксель. А не выделять целый квадрат.
  5. OTHuMy_HP

    Обновление ранговых боёв

    Раньше было лучше(
  6. Да, есть надежды. Но, закон подлости никто не отменял. Теперь будет не хватать двоих)
  7. Топовые чемпионаты, ядерные призы, лютые локальные замесы среди дичайших профи, высокие рейтинги в клановых боях, чёрная зависть стримеров из-за количества просмотров это всё не про нас Набираем состав в новый клан. Нам нужны игроки для клановых боев. Что хотим от тебя: Средний урон на акке от 40к. Стремимся к этому. Пару десяток, на которых тебе нравится и у тебя получается играть. Рабочая гарнитура для голосового общения. Связь внутриигровая. Если микрофона нет, то хотя бы уши, чтобы слушать и мозг, чтобы понимать нас. Всякое бывает. Ну, адекватность, в целом. Что даем: Плюшки от клановой базы. Отсутствие жестких рамок. Клановый чатик в вайбере для орг вопросов, хвастливых скринов и поболтать за всякое. Еще раз. Жестких требований к статке нет. Нужны люди с головой для клановых боев. Хотим собрать сначала один, затем второй постоянные составы для кб. Дальше вскрытие покажет. Надоела постоянная проблема нехватки одного игрока для выхода в бой. Пиши прямо в эти ники в игре: grekjr88 (тут можно в личку на форуме @grekjr88 ) brawo6 ribor Или сразу отправляй запрос на вступление в клан RTB в клиенте. Спасибо за просмотр. Лайк, репост, жми колокольчик и подписывайся на канал. Всё, на связи.
  8. Вы только что подтвердили мою теорию относительно вашего поведения. Забавно. Некрасиво выкрикивать с места. И раз уж выкрикиваете, то излагайте мысль полностью. А то прибежал, поддакнул и убежал. Для таких товарищей в моем детстве тоже было название :)
  9. А вы, простите, кто? И если уж говорите от имени разработчиков, то почему проигнорировали первую часть сообщения касательно пунктов жалоб?
  10. Разработчики, расскажите, что конкретно делает этот механизм? Какие ограничения ловит игрок при достижении нужного количества жалоб? Какие плюшки получает игрок при наборе нужного количества благодарностей? плохо играет - ? бездействие/afk - ? некорректное поведение в чате - тут очевидно, бан чата мешает играть - ? хорошо играет - ? хорошие манеры - ? Касательно предложений. Будете вводить плюшки за хорошее поведение в игре, раз такой механизм есть? Например, при наборе 10 очков репутации - пару флажков. 20 - сундук какой-нибудь. Сброс значения от обновы до обновы. Придумать механизм защиты от накруток. 50 боев без жалоб - героическое индивидуальное "Паинька". За жесткие постоянные косяки принудительно обозначать игрока каким-нибудь дурацким флагом большого размера или камуфляжем. Помимо смены цвета ника. В общем в таком духе.
  11. Спасибо. Я пока не готов платить деньги за это в принципе.
  12. Вот наблюдаю за вами и сложилось впечатление, что вы тот человек, который в школе знал все предметы на 5, сидел за партой перед учителем и тянул руку всегда, даже когда его не спрашивали. Даже слово специальное есть в русском языке для этого. Но, не будем об этом. По комментарию. Раз уж вы решили блеснуть знаниями, то идите до конца и давайте линк на источник. Если это, конечно, вас не затруднит. А то я жажду знаний, а вы их скрываете.
  13. Значит всё же хп модулей это секрет. Интересно, что это значит?.. В любом случае, спасибо за внимание.
×