Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бета-тест World of Warships. Ответы на все вопросы!

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

всё бы ничего, НО в самой игре у меня лично не работает чат в порту, Пишет - нет подключения с сервером чата. В бою у ребят спрашиваю, грят всё ок. В чём проблема кто знает? В настройках вообще про чат ничего нет.

 

бан чата наверняка письмо о нарушении правил игры приходило?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
554 боя

Народ, что делать, ввел инвайт, написали что я участник збт и что на маил выслали письмо, я туда захожу там в письме тоже самое, мол я участник збт и пошагово расписано как начать играть, я прохожу по ссылке чтобы скачать игру а пишет что нет доступа, как так????

Может зайдя по ссылке, не ввёл на сайте wows свой логин и пароль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
554 боя

Просмотр сообщенияvanzui (03 Апр 2015 - 05:45) писал:

Вопрос к разработчикам. Можно ли в игре оставить логику реальной битвы, а не превращать в игру как это сделали в танках.  Поясню. В танках. Если ты произвёл попадание то наносится урон и он одинаковый что ты попал по двигателю что по антенне или триплексу. 

 В реальных танковых сражениях достаточно одного точного пробития, чтобы уничтожить противника, в игровом можно минут пять стрелять.

 Корабли они БОЛЬШЕ. Но и калибр у них на много значительней. 

Будут ли оставлены РЕАЛЬНЫЕ условия боя или всё выровнять под игру?

Честь имею..:honoring:

Неправда, в танках одинаковый урон нанести несколько раз подряд невозможно. Не считая вакуумных боёв. И вообще как говорил великий serb за реальностью идите в армию))

 

Просмотр сообщенияExorcik (03 Апр 2015 - 11:42) писал:

Хочу узнать сколько фракция будет WoWr

Японцы, немцы, СССР, британия, Китай.. Вроде так


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Будет ли возможность стрелять по наземным целям ? к примеру огневые позиции на острове как это было в самолетах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Почему при повороте судна не виден крен ?

 

Просмотр сообщенияvanzui (03 Апр 2015 - 02:45) писал:

Вопрос к разработчикам. Можно ли в игре оставить логику реальной битвы, а не превращать в игру как это сделали в танках.  Поясню. В танках. Если ты произвёл попадание то наносится урон и он одинаковый что ты попал по двигателю что по антенне или триплексу. 

 В реальных танковых сражениях достаточно одного точного пробития, чтобы уничтожить противника, в игровом можно минут пять стрелять.

 Корабли они БОЛЬШЕ. Но и калибр у них на много значительней. 

Будут ли оставлены РЕАЛЬНЫЕ условия боя или всё выровнять под игру?

Честь имею..:honoring:

 

я думаю игра может потерять интерес

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 100 боёв

Много ли тестеров требуется?В смысле какой примерно процент из желающих реально принимаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Просмотр сообщенияaDrew_ZT (03 Апр 2015 - 16:57) писал:

Вопрос касательно баланса. Было уже несколько боёв, когда меня на 6 уровне ( Кливленде ) кидало к 9.

 

В фидбэк напишите
 

Просмотр сообщенияLexapechenka1 (03 Апр 2015 - 17:26) писал:

Много ли тестеров требуется?В смысле какой примерно процент из желающих реально принимаются?

 

Не только принимаются,но и исключаются до ОБТ
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
55 боёв

Добрый день обитателям данного форума.

 

На 1 апреля выиграл ключик на ЗБТ. Все работает. Но на форуме я до сих пор числюсь как "Участник". Собственно прошу разъяснить будут переводить меня в "Бета-тестеры" и когда это случится?

 

Подобная потребность возникла в связи с неудачными поисками темы про моды, на сколько я понял подобная тема не доступна "участникам". Если же я не прав, прошу дать прямую ссылку на тему.

 

Спасибо за внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Добрый день обитателям данного форума.

 

На 1 апреля выиграл ключик на ЗБТ. Все работает. Но на форуме я до сих пор числюсь как "Участник". Собственно прошу разъяснить будут переводить меня в "Бета-тестеры" и когда это случится?

 

Подобная потребность возникла в связи с неудачными поисками темы про моды, на сколько я понял подобная тема не доступна "участникам". Если же я не прав, прошу дать прямую ссылку на тему.

 

Спасибо за внимание.

 

перелогинься

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Когда будет набор игроков в беттотестирование WoWS?

 

 

Бета уже есть.

ОБТ будет "по словам некоторых стримеров" примерно к началу лета, может в мае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Я подал заявку на участие в тестировании.... Подскажыте скок надо ждать или когда набор? ато уж тры недели жду а толку 0!:sceptic: Ребета говорят што за ниделю приходит инват или ето просто обман(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Я подал заявку на участие в тестировании.... Подскажыте скок надо ждать или когда набор? ато уж тры недели жду а толку 0!:sceptic: Ребета говорят што за ниделю приходит инват или ето просто обман(

 

Не за неделю.

Есть фазы тестирования, когда народу не хватает, либо следующая фаза теста и т.д.

Отберут факт, не всех, но всё таки наплыв потихоньку идёт на тест

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Будут ли еще другие классы техники в игре, миноносцы. броненосцы, ну или другие? Как будет меняться геймплей игры, какие приоритетные направления ?

 

Написали же, будут советские но чуть позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

После того как получишь инвай то что нужно скачивать клиент или играть в браузере?

 

 

Просмотр сообщенияgahcn (03 Апр 2015 - 06:14) писал:

всё бы ничего, НО в самой игре у меня лично не работает чат в порту, Пишет - нет подключения с сервером чата. В бою у ребят спрашиваю, грят всё ок. В чём проблема кто знает? В настройках вообще про чат ничего нет.

 

Может материлса в чате и пришел бан чата!!!
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×