Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бета-тест World of Warships. Ответы на все вопросы!

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
12 публикаций
1 566 боёв

а если не активировалась ? куда писать ?

Изменено пользователем Demetrius

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Доброго времени суток! Не давно друг дал мне поиграть на его аккаунте в бете. Так вот у меня есть несколько предложений и соответственно вопросов. 

1-е Можно сделать принудительный залп и ГК. Так как порой не всегда эсминцы кружат в упор не можешь выстрелить если не до сведен! Бывают ситуации что ГК на него развернуты но ты не можешь сделать залп так как еще сведен до конца....

2-е Исторически можно было шрапнелью с ГК выстрелить по авиации противника. Будет ли реализована это в  world of warships?

3-е Как будет реализован ВМФ СССР если у них отсутствовали на тот период авианосцы? 

4-е Можно было бы за ранее назначит разворот ГК на правый борт или на левый для изготовки! Так как часто приходится смотреть по сторонам и соответственно башни ГК разворачиваются за курсором. Думаю куда было бы удобнее))) 

P.S. Предложений куча если будет интересно, жду от вас ответа. Ваш поклонник 38_AVANGARD_38_REGION

1. В игре нету сведения - есть доворот. Если прицел не на цели - то вы стрелять не можете. Если считаете что попадете - можете просто переместить прицел в нужную сторону чтобы совпало.

2. Исторически в ГК кораблей не было шрапнели.

3. Если авианосцы будут - то они будут проектными.

4. Есть функция фиксации орудий. А еще для обзора можно нажимать ПКМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А кроме ВК, будет ли раздача инвайтов?

В стримах как минимум. Сейчас идет уже стрим где раздаются инвайты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
1 566 боёв

пришло письмо на почту после верного веденного ключа, а доступ до сих пор закрыт как можно решить этот вопрос ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Поздравляем! Вы оказались в числе немногих, получивших приглашение участвовать в тестировании игры World of Warships. Благодарим за ваш интерес к проекту!

Доступ активировал, а в игру не пускает(

Изменено пользователем anonym_sOw0nK02Eh7C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

В стримах как минимум. Сейчас идет уже стрим где раздаются инвайты.

 

 

 

 

 

 

за стримами не угонишься...

дают кодов 10, а народу тысячи :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Дала поиграть несколько раз знакомая девушка и корабли, действительно,  впечатляют, очень понравился геймплэй на эсминцах! Не хочется задавать глупые вопросы, но не планируется ли в ближайшее время серьезное расширение раздачи инвайтов?      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Добрый день Ув создатели WoWs.... У меня вот такой вопрос.... Я 11 марта получил приглашение на ЗБТ WoWs..... Но по определенным причинам не имел возможности пользоваться интернетом месяц...... В итоге я узнал о приглашении всего лишь несколько дней назад.... Что оказалось очень плохой для меня новостью.... Я принимал участие в ЗБТ World of Warplanes, я сообщаю вам это в надежде что это сыграет свою роль..... В общем когда я обнаружил приглашение скачка игры мне была закрыта, могли бы вы открыть скачку для моего единного акаунта Wargaming.... 


За ранее Спасибо!
С уважением Stalin2684

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

Поздравляем! Вы оказались в числе немногих, получивших приглашение участвовать в тестировании игры World of Warships. Благодарим за ваш интерес к проекту!

Доступ активировал, а в игру не пускает(

 

такая же беда, даже скачать не могу !!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Хм... Походу не только у меня такая проблемма... Да и действи тельно с перед заказом бы код довали точно бы взял... А так в глубоком раздумье

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Уважаемый Варгейминг!!! пожалуйста!!! введите предзаказ на Авианосцы!! Сразу же куплю!!!!!!!

 

Кстати вопрос, а если я сейчас куплю Атланту крейсер?? его потом уберут??? после ЗБТ

Изменено пользователем anonym_PYUesaEWq3Uq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
Говорят что если на форуме игры у тебя стоит группа "Бета тестер", то у тебя есть доступ на ЗБТ. У меня вопрос, мне вроде как доступ выдали и скачать могу саму игру с сайта, но на офф.форуме я все еще "Участник", это значит что доступ еще не выдан или для смены группы необходимо провести хотя бы 1 бой ???? Игру еще не скачал - не было возможности !
Изменено пользователем IIGEROYII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

Нижайше кланяюсь)) за стримами нет времени наблюдать у компьютера только по вечерам, как получить инвайт в корабли побыстрее? Дайте инвайтик))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Говорят что если на форуме игры у тебя стоит группа "Бета тестер", то у тебя есть доступ на ЗБТ. У меня вопрос, мне вроде как доступ выдали и скачать могу саму игру с сайта, но на офф.форуме я все еще "Участник", это значит что доступ еще не выдан или для смены группы необходимо провести хотя бы 1 бой ???? Игру еще не скачал - не было возможности !

Перелогиньтесь на форуме. И цвет поменяйте на обычный - красный только для модераторов. 

Нижайше кланяюсь)) за стримами нет времени наблюдать у компьютера только по вечерам, как получить инвайт в корабли побыстрее? Дайте инвайтик))

Попрошайничество у нас карается на форуме.

Как попасть в бету

Изменено пользователем Jorian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
1 306 боёв

Нижайше кланяюсь)) за стримами нет времени наблюдать у компьютера только по вечерам, как получить инвайт в корабли побыстрее? Дайте инвайтик))

 

Да, у школоты, которая сканирует интернет день и ночь, в этом плане преимущество. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Да, у школоты, которая сканирует интернет день и ночь, в этом плане преимущество. :sceptic:

 

Достаточно просто заходить раз в день за новостями и все. Не говоря уже про то что можно написать статью для Корабельной вики - при том что там не надо быть гением кораблестроения, а просто вспомнить из школы упражнение "Изложение с элементами сочинения"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

Просмотр сообщенияJorian (11 Апр 2015 - 14:05) писал:

Перелогиньтесь на форуме. И цвет поменяйте на обычный - красный только для модераторов. 

 


Все исправил. Спасибо за помощь ! 

 

Господа разработчики! Братцы!

Сделайте подарок на День Рождения!))

Играю с первого дня в танки и самолёты, 

мы с моими сыночками двойняшками хотим покорить и эту стихию!)

Не оставьте просьбу без внимания)

P.S. Д/Р 17-го июня)


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×