Перейти к содержимому

iTitan

Старший бета-тестер
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1318

Оценка

51 Хорошая

О iTitan

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 07.02.1985
  • Знак
  1. В общем и целом всю механику всех кораблей, фугасов, торпед изменили. На общем фоне Симс выглядит не как убогое чудище, как раньше. Урон впитывает адекватно, без ГК больше не плавает)) с торпедами конечно всё те же проблемы, но теперь у всех с ними проблемы)) На данный момент Симс как премиум кораблик вполне играбельное чудо.
  2. эх, год наверно не играл, скачаю, гляну на симса. даже интересно изменили ли ему ттх торпед)
  3. какая дальность хода торпед у мк15 мод0. ?!? почему одна и таже торпеда на разных кораблях тонет по разному?
  4. iTitan

    [0.5.1.х] Общий фидбэк

    Предисловие. Сравнивая пожаров на EU и RU, Торпеды Sims"a Ребят, это понятно что вы являетесь дочерками (дочками) и сектор RU является тестовым, но нельзя же так халатно относиться к работе.
  5. iTitan

    [0.5.1.х] Общий фидбэк

    стреляй по эсминцам
  6. iTitan

    [0.5.1.х] Корабли и баланс

    когда Фуджин появится в продаже?
  7. iTitan

    Первые впечатления

    к стати про задонать, уважаемые киприоты, а почему у вас в описании доната нет строчки "пользователь имеет право в течении 14 дней вернуть свои деньги без объяснения причин"?
  8. iTitan

    Первые впечатления

    эсминцам надо дать возможность ставить минные поля не "перед базами", а в любом месте т.к. в 90% случаев эминец уходит от преследователей их же курсом дабы не сокращать расстояние между ним и преследователями, а значит вероятность захода противника в сектор минирования практически 100% и мины с самолетов не видны в отличие от торпедного следа.
  9. iTitan

    Первые впечатления

    Всё те же вопросы и предложения что на збт, или не было исправлений, или не было релиза, что то одно из двух. Пожалуй вернусь месяца через три, когда "релиз" будет.
  10. iTitan

    [0.5.0.Х] Общий фидбэк

    ясно "задрот" так и говорите, а еще скажите сколько вас таких фриков, предположим 10 000 из них сколько купит премиум аккаунт, предположим 9 999, а теперь объясните экономическую целесообразность завышать системные требования?
  11. iTitan

    [0.5.0.Х] Общий фидбэк

    Уважаемы Киприоты, ответьте пожалуйста, почему именно ваша игра вылетает в каждом бою?
  12. iTitan

    [0.5.0.Х] Общий фидбэк

    добавьте перк "капитан выйдя на мостик понял, что корабль стоит в дыму", или "дым".
  13. вас выкинуло когда вы увидели противника, потом когда противник увидел вас, затем когда авик кликнул на вас автосброс? просите что бы вернули ТУ) что бы сбросили шаговою нагрузку на сеть)) меня так же дисконнектит, 6 ядер 8 гектаров, бядапичаль.
×