Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бета-тест World of Warships. Ответы на все вопросы!

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
183 публикации
3 577 боёв

 

 Появится ли предзаказ?
Да, мы планируем ввести предзаказы, которые будут продаваться ещё до старта ОБТ. Все подробности об этом будут объявлены позднее. Сейчас о них говорить пока рановато.

 Здравствуйте форумчане. А что собственно такое предзаказ?:child: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Это что получается все аннулируется?:(

Это же ЗБТ - конечно будет жесткий вайп перед ОБТ, 

Баланс в игре бывает так удивляет!!!!не равномерно распределяет до ужаса!!!

будут ли какие нибудь бонусы для тех кто попал в тест?

Будут.

 

 Здравствуйте форумчане. А что собственно такое предзаказ?:child: 

 

 

Это как в самолетах было, если помните: пакеты с золотом, прем-самолетами и временем для прем-аккаунта. Тут я думаю будет что-то вроде такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

 

в игре и так все море кишит торпедами. эсминцы и самолеты кидают во все стороны, только успевай уворачиваться... так что мы и без ПЛ обойдемся.. 

 

самолеты есть почему бы и ПЛ не ввести хотя бы как самолеты у авианосцев  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

уменя возник вапрос я подал заявку 12 марта и мне прислали письмо что она принита на расмотрение, но дсих пор нет никого ответа просто хочится услышать да или нет.

 

тут и не по одному году ждут а вы вот так за 2 дня ответ уже ждете
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Не могу смириться с тем что будет вайп.

Прокачаться не сложно, но не могу смириться, хоть ты тресни. 

 

 

зачем тогда регаетесь на тест ждите релиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Баланс в игре бывает так удивляет!!!!не равномерно распределяет до ужаса!!!

будут ли какие нибудь бонусы для тех кто попал в тест?

 

Зависит от вашей активности.А так ВГ не обижает своих тестеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Вот такой вопрос.Выходит вин10 и директ12 планируется ли совместимость проектов с ОС вин10 и поддержка дир12 уже на ЗБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
312 боёв

У меня есть вопрос ! Участники ЗБТ автоматически попадают на ОБТ или надо будет заново подавать заявку на ОБТ ?!?

 

ОБТ - открытый бета-тест сам за себя говорит т е все желающие уже могут зайти и поиграть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
312 боёв

а у меня такой вопрос будут ли присылать приглашения на ЗБТ  тем кто участвовал в 2х других проектах на ЗБТ ?))

 очень хотелось бы быть полным кавалером ))) ( т е участником ЗБТ всех 3 проектов )

Изменено пользователем xvulfx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

а у меня такой вопрос будут ли присылать приглашения на ЗБТ  тем кто участвовал в 2х других проектах на ЗБТ ?))

 

особенно те кто неплакался что будет вайп и хоть какуюто активность проявлял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Интересно планируют ли в будущем объединить самолеты и корабли???

 

Не планируем.

 

У меня есть вопрос ! Участники ЗБТ автоматически попадают на ОБТ или надо будет заново подавать заявку на ОБТ ?!?

 

Автоматически конечно.

 

Будут ли еще другие классы техники в игре, миноносцы. броненосцы, ну или другие? Как будет меняться геймплей игры, какие приоритетные направления ?

 

Миноносцы - эсминцы. Броненосцы встречаются на низких уровнях, отдельным классом или веткой их не будет. Меняться геймплей не будет.

 

Интересно что же будет с подлодками . Может решатся ввести их:izmena:

 

Время покажет. На момент релиза их не будет.

 

дорогие разрабочики будут ли в игре минные тральщики, ну наприер в начале игры они смогут минировать направления атаки противника или можно таким оброзом делать лавушки для мощьных караблей.

 

Не будут.

 

 

 

Это что получается все аннулируется?:(

 

Что аннулируется?

Доступ нет. Вайп будет после ЗБТ и всё. Пока по планам так.

 

 

 Здравствуйте форумчане. А что собственно такое предзаказ?:child: 

 

 

Некие пакеты с интересным и уникальным содержимым :B, который вы сможете получить одним из первых.

 

а у меня такой вопрос будут ли присылать приглашения на ЗБТ  тем кто участвовал в 2х других проектах на ЗБТ ?))

 очень хотелось бы быть полным кавалером ))) ( т е участником ЗБТ всех 3 проектов )

 

Специально мы это делать не будем. Всё в ваших руках))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

"Будет ли в конце ЗБТ обнуление игрового прогресса?
Да, в конце ЗБТ пройдёт одно последнее обнуление. После завершения открытого бета-теста сброса игрового прогресса и статистики уже не планируется."

Уважаемая Лиса, т.е. я правильно понял по этому и вашему ответу, что по планам ОБТ просто плавно перейдет в релиз, без вайпов и что с ОБТ можно уже нормально думать что качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
69 публикаций
59 боёв

Здравствуйте!!!а будет ли компенсация опыта после ЗБТ?как при переходе с альфы на ЗБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

вопрос по "ушам": планируется ли ввести изменения в уши команд, расставлять корабли по уровню, а не по типу? как в танках от большего к меньшему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
23 боя

Можно ли потестить и прем-корабли как-то? Пиастры начислить быть может всем? Тем более, что акк обнулят потом при ОБТ. Я думаю, никому ведь не жалко. Чем лучше премы будут отбалансены, тем меньше вайна будет после обт и релиза. Никому не нужны проблемы как суперпершем в wot.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Подал заявку на ЗБТ а приглашение не приходит...Хотя писали на форуме всем кто успел подать заявку то всем придет  в ближащие дни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Здравствуйте!

по-моему личному скромному мнению, графика и игре далека от ожиданий для 2015-того года. В частности, корабли явно не в HD-прорисовке, всё немного замылено как-то, тросы с мачт выглядят как пунктиры и т.д. и т.п. Всё это знакомо по World of Warplanes. Одним словом, вопрос, планируется ли существенное улучшение графики, приведение её к современным ожиданиям? (Играю на Максимальных настройках)

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций

У меня есть вопрос ! Участники ЗБТ автоматически попадают на ОБТ или надо будет заново подавать заявку на ОБТ ?!?

 

Какая заявка? На ОБТ смогут поиграть все желающие, заявок, конкурсов, ключей и т.п  не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

"Будет ли в конце ЗБТ обнуление игрового прогресса?
Да, в конце ЗБТ пройдёт одно последнее обнуление. После завершения открытого бета-теста сброса игрового прогресса и статистики уже не планируется."

Уважаемая Лиса, т.е. я правильно понял по этому и вашему ответу, что по планам ОБТ просто плавно перейдет в релиз, без вайпов и что с ОБТ можно уже нормально думать что качать?

 

Да. Всё верно. ОБТ - это уже открытый доступ для всех желающих по сути.

Технической необходимости тоже пока не возникает.

 

Здравствуйте!!!а будет ли компенсация опыта после ЗБТ?как при переходе с альфы на ЗБТ?

 

Добрый день. Мы, конечно, постараемся сделать вайп "как можно мягче".

 

вопрос по "ушам": планируется ли ввести изменения в уши команд, расставлять корабли по уровню, а не по типу? как в танках от большего к меньшему

 

Уши будет улучшаться.

 

Можно ли потестить и прем-корабли как-то? Пиастры начислить быть может всем? Тем более, что акк обнулят потом при ОБТ. Я думаю, никому ведь не жалко. Чем лучше премы будут отбалансены, тем меньше вайна будет после обт и релиза. Никому не нужны проблемы как суперпершем в wot.

 

По поводу пиастров в течении 2-3 недель будут новости, следите.

 

Подал заявку на ЗБТ а приглашение не приходит...Хотя писали на форуме всем кто успел подать заявку то всем придет  в ближащие дни...

 

В течении 2х недель всех рассмотрим. Сегодня запустим часть.

 

Товарищи вопрос. Как дела обстоят с железом? Ноут по мощнее нужен будет в отличие от танков?

 

Всё нормально с железом. Кстати, можете заглянуть в раздел "Железо и софт".

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×