Перейти к содержимому

Kaedus

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

231 Отличная

1 подписчик

О Kaedus

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 03.01.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Краснодар
  1. Ужасная оптимизация еще с 0.5.15. С 76 фпс на низких до ~25-30 с просадками до 11-14. Ощущение, что вернулся на 2 года назад в АТ. Драйвера свежие, загрузка видеокарты и процессора далеки до 75% даже, даже модов нет. PS пусть не смущает встроенный видеочип, игра всегда запускалась и запускается с дискретной gt540m. DxDiag.txt
  2. раньше с каждым патчем становилась оптимизация лучше и фпс рос. С 25 на альфе до максимального в 76 в 9.14 на низких настройках. С 9.15 все вернулось обратно - выкрутил все на низко/отключено и 27-30 фпс с просадками до 10 иногда. дискретная карточка gt540m, думал грешить, что игра запустилась на встроенной, но нет. DxDiag.txt
  3. да, еще и 10 кораблик сразу под этот камуфляж. Чтобы уж точно.
  4. Kaedus

    када пачнот?!!!

    Куда скидывать плюсики на лечение?
  5. Парадокс в том (даже за собой заметил), что в танках редко кто гоняет со всеми 3 золотыми расходниками (часто с 1 или вообще все за серебро, да еще и купленные по акции с 50% скидкой), а кораблях прям некомильфо выйти в бой с обычной ремкой или хилкой (не говоря уже про корректировщик какой-нибудь). Отсюда и выходят "суперзаработки", которые на деле могли бы быть тысяч на 20-60 больше.
  6. ну да, нельзя же на 4 уровне играть без полного фарша золотых расходников и самого дорого камуфляжа.
  7. Один делает тему о том какой полезный был эсм в бою, а эсм этот делает тему с сообщениями от ТСа этой темы... Прям совпадение на совпадении.
  8. это было во время акции на ДР кораблей и там была ЛБЗ аккурат на миллион. Смекаете? У меня так "бой на миллион" на ленгли выпал. Тоже могу начать ныть, что как я теперь буду фармить.
  9. Kaedus

    Экономика и премиум

    Еще один пример, когда создать тему и потом спорить с правильными ответами оказывается намного проще, чем самому все посчитать.
  10. Kaedus

    ARP-мод

    А что, я не против, чтобы у моего АРП Конго вместо винтов были двигатели. Да и писали же, что в планах на осень на АРП Такао ивент.
  11. Kaedus

    Экономически лёд растаял

    в кооперативе и не должно быть даже намека на фарм уже с 5-6 уровней, чтобы игроки не сидели там до посинения, а потом такие "опытные" шли сливались в рандом за 1 минуту.
  12. А чего расходники не голдовые? Сравнивать, так сравнивать.
  13. Kaedus

    Экономика изжила себя

    Пойдите в танки, поиграйте там на 10 и потом возвращайтесь сюда, требуя фарма. Уже десятки раз говорили на разных форумах (танки/самолеты/корабли), что общая схема построена так, чтобы без ПА игрок начинал уходить в минус на 7-8 уровне (в зависимости от рук и удачи) и каждый бой на 10 компенсировал (зачастую) несколькими боями более мелкого уровня.
  14. хотят отрезать ЧСВ у владельцев (я из их числа, к слову). Только у всех почему-то вдруг бомбит от этого.
  15. Вот ужас, сделали ролик не про дедов, а американца и японца. Надо сразу же поднимать вой. Что же вы за люди такие.
×