Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Z_V_E_R_O_B_O_I

БЕСПРЕДЕЛ

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 публикации
27 998 боёв

в центре поддержки . происходит непонятное. неоднократно ФИО убрал Sedoj_LV  банит по заявкам игрока мотевируя что это привила внутри игрового чата. провокация и оскорбление.но в тоже время другие сотрудники сообщают что это игровой сленг и никакое не оскорбление и провокация.но он продолжает блокировать каждый раз чат.это что . не компитентность или личная неприязнь.хотя за такое же он небанит других.и это продолжается уже долгое время.неоднократно с игрока после его банов после того как он доказывал -присылал ответы сотрудников что за это не банят бан снимали как неправомерный этот сотрудник продолжает вести себя так же без изменений.в очередной раз сегодня он снова продолжил этот произвол. и на сообщения игрока он не отвечает -просто игнорирует. хотя игрок прислал ему сообщение с объяснениями что это игровой сленг и что обозначают эти слова. а игрока который послал жалобу и также писал эти слова не забанили.он значит не нарушает а я нарушаю. как справиться с этим произволом непрофессианализма и личной неприязни этого сотрудника.

Изменено пользователем Sedoj_LV
публикация личных данных
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 633
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 040 публикаций
17 963 боя

Здравствуйте.

Я посмотрел логи ваших сообщений. Хамство и оскорбление игроков как норма общения. Ваши перлы я не буду приводить тут по понятным причинам.

  • Если вы считаете, что можно оскорблять игроков, а потом создать заявку в Центр Поддержки Пользователей и с вас снимут блокировку, это не так.
  • Вам подробно, четко и достаточно быстро коллеги из ЦПП разъяснили ситуацию, и никто вас не игнорирует. Поэтому ваши обвинения это ложь.
  • То, что вы спамите заявками, оскорбляете сотрудников и угрожаете, это факт. 
  • То, что вы в оскорблениях используете сленг, от этого они не перестают быть оскорблениями. 

Данная тема нарушает следующие пункты Правил форума:

  • 2.3.3. Размещение заведомо ложной информации
  • 2.6.1. Распространение персональных данных
  • 5.15 Обсуждение действий Администрации и сотрудников Центра поддержки пользователей

Соответствующая оценка вашим действиям будет дана.

Ответ дан. Тема закрыта.

 

  • Плюс 48
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×