Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VovanRU

[FAST] Идет прием игроков в клан FAST-WOWS. Минимум требований

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[NAP]
Участник
35 публикаций
14 942 боя

korabl2-1100x500.thumb.jpg.7d08f11f9eaf68e9de3630b092afa28e.jpg

 

Всем привет!

 

Принимаем игроков в клан [FAST] FAST-WOWS для игр в КБ, отрядами и просто в рандом для сбора нефти и звезд в "Морское сражение". Клан можно сказать возрастной, имеется ввиду, что основная часть игроков взрослые и семейные люди.

Принимаем игроков возраста от 25+. Хорошая атмосфера и настроение гарантировано.

Клану 3 года, основан 20 сентября 2017.

У клана есть собственный сайт https://fast-wows.ru.

В клане есть поощрительные бонусы в виде према и дублонов за выполнения определенных боевых задач https://fast-wows.ru/klan/bonus/.

Так же есть повышенные бонусы для Военкомов и Замов во вкладке "Бонусы за должность" https://fast-wows.ru/klan/bonus/ 

Еще в клане есть система должностей, каждый может стать Военкомом или Зам.командующего https://fast-wows.ru/dolzhnosti/ 

Особых требований нет, главное чтобы было желание играть, отличное настроение, хороший онлайн и обязательный голос в дискорд.

Оставить заявку на прием в клан можно здесь, либо на сайте клана https://fast-wows.ru/zapros-v-klan/

 

Для успешного принятия в клан, у игрока должны быть соответствовать следующие параметры:

 

  1. Открытая игровая статистика для публичного просмотра (обязательно)*
  2. Общий показатель процента побед в случайных боях не менее 47% (обязательно)*
  3. Показатель среднего опыта в случайных боях должен быть не менее 900 (обязательно)*
  4. Количество случайных боёв должно быть не менее 500 (обязательно)*
  5. Наличие кораблей 10 уровня (желательно)**
  6. Не менее 100 сыгранных случайных боев на одном или суммарно на нескольких кораблях 10 уровнях (желательно)**
  7. Не менее 46% процента побед и 1000 среднего опыта на одном или нескольких кораблях 10 уровня (желательно)**

 

 *Обязательные параметры для подачи запроса в клан. Если все обязательные параметры у вас подходят, тогда смело подавайте запрос в клан.
**Если кроме обязательных параметров у вас подходят еще и желательные параметры, тогда при подачи запроса в наш клан вы будите обязательно приняты.
***Клановые бои проводятся по: Средам, Четвергам, Субботам и Воскресеньям и начинаются с 19:00-20:00 часов по московскому времени и заканчиваются в 23:00-00:00 часов.

 

Командир - VovanRU

Замком - Nordik545

Замком - _FiX_

Замком - MeL_2009_

Военком - dubin_82

Военком - Jon_serbin24

Военком - deniskor1984

Военком - tmkk1974

Изменено пользователем VovanRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 658 боёв
Сегодня в 18:12:28 пользователь VovanRU сказал:

 

4. Требования к оформлению клановых тем.

4.1. В названии темы обязательно должно быть указано название клана (сообщества/альянса) с  клантегом (клантегами);

4.2. В теме явно должны быть указаны полное название и тег клана (сообщества/альянса);

4.3. В теме должна быть указана структура руководства клана (сообщества/альянса);

 

Приветствую, оформите тему по правилам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NAP]
Участник
35 публикаций
14 942 боя
Сегодня в 23:17:32 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

4. Требования к оформлению клановых тем.

4.1. В названии темы обязательно должно быть указано название клана (сообщества/альянса) с  клантегом (клантегами);

4.2. В теме явно должны быть указаны полное название и тег клана (сообщества/альянса);

4.3. В теме должна быть указана структура руководства клана (сообщества/альянса);

 

Приветствую, оформите тему по правилам.

Поправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 22:55:35 пользователь VovanRU сказал:

Поправил.

Все вроде понятно и доходчиво.

Смущает лично меня пункт 6.

Игрок может накатать в рандоме и 10 боёв на 10 лвл и белье 1000 в КБ и РБ.

И пункт 7 . 1000 среднего опыта . Не все и не всегда играют с прем акком . Зашёл специально на прошипс и посмотрел что у меня много шипов под 2500 проальфы и 800+ опыта , тобеж по кретериям я фактически не подхожу.

Средний опыт и % побед не совсем объективные показатели для определения скилла игрока. А вот урон , проальфы , а уж и потом %побед ( который можно набустить играя в отрядах ) есть более верное решение. 

А за бонусы внутриклановые Вам только + .

Удачного набора .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NAP]
Участник
35 публикаций
14 942 боя
Сегодня в 00:07:24 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Все вроде понятно и доходчиво.

Смущает лично меня пункт 6.

Игрок может накатать в рандоме и 10 боёв на 10 лвл и белье 1000 в КБ и РБ.

И пункт 7 . 1000 среднего опыта . Не все и не всегда играют с прем акком . Зашёл специально на прошипс и посмотрел что у меня много шипов под 2500 проальфы и 800+ опыта , тобеж по кретериям я фактически не подхожу.

Средний опыт и % побед не совсем объективные показатели для определения скилла игрока. А вот урон , проальфы , а уж и потом %побед ( который можно набустить играя в отрядах ) есть более верное решение. 

А за бонусы внутриклановые Вам только + .

Удачного набора .

Я вам отвечу коротко и ясно.

Во-первых: Проальфа - это чисто для статистов! Я сам программист и если хотите узнать углубленные познания в расчетах программной среды, так называемой проальфы, тогда можете написать мне в личку и я вам объясню все тонкости которые не учитываются или учитываются не корректно в этой проальфе.

Во-вторых: Мастерство или потенциал игрока мы смотрим в живую, в реальных боях играя отрядами. И только изначально смотрим на минимальную статистику игрока которая озвучена выше.

В-третьих: Своё мнение по поводу объективных или не объективных показателей, Вы можете высказывать у себя в клане. Здесь Ваше мнение никто не спрашивает! В данной теме есть четкие минимальные параметры для игроков! Подходите по параметрам - пишите запрос. Не подходите - молча проходите мимо.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
30 094 боя

VovanRU   если у тебя 2000 медалей  "Первой крови"  то я первый пойду в твой клан. А так  щасливо оставаться.                            

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
13 771 бой

А где можно посмотреть какие у меня цифры по игре? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NAP]
Участник
35 публикаций
14 942 боя
Сегодня в 13:30:44 пользователь npakmuk сказал:

А где можно посмотреть какие у меня цифры по игре? 

https://proships.ru/stat/ru/p/8111028-npakmuk/ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 034 боя
В 04.10.2020 в 20:12:28 пользователь VovanRU сказал:

сбора нефти и звезд в морском сражение

В морском сражениИ. Исправьте Е на И. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NAP]
Участник
35 публикаций
14 942 боя
Сегодня в 13:55:11 пользователь KiDAmigo сказал:

В морском сражениИ. Исправьте Е на И. 

Вот кому заняться то нечем )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NAP]
Участник
35 публикаций
14 942 боя

Пишите по существу!

Если кто хочет в клан который постоянно принимает участие в клановых боях и катаем отрядами по отсчету (отличная фишка), пишите сюда или можете отправить запрос в клан через наш сайт https://fast-wows.ru/zapros-v-klan/

Если кто хочет просто поболтать, то ищите себе другую тему.

Изменено пользователем VovanRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

5. Дополнительные положения

5.4. Темы могут быть закрыты из-за неактивности и перемещены в архив.

Рекрутинговая - спустя месяц, клановая - спустя полгода без активности.

Для возвращения темы свяжитесь с любым модератором раздела, либо создайте новую.

 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/87134-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×