Перейти к содержимому

VovanRU

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14929
  • Клан

    [NAP]

Оценка

8 Нейтральная

О VovanRU

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. VovanRU

    Поиск клана

    Приглашаем тебя в клан FAST. Последнее время у нас что-то тяжко стало с набором команды для КБ, в связи с этим принимаем желающих играть в клановые бои. Есть плюшки для игроков клана в виде према и дублонов)
  2. VovanRU

    Ищу дружную кают-компанию

    Приглашаем тебя в клан FAST. Последнее время у нас что-то тяжко стало с набором команды для КБ, в связи с этим принимаем желающих играть в клановые бои.
  3. VovanRU

    Поиск клана наемником

    Давай к нам завтра в субботу (10.10.2020) заходи наёмником на авике, прайм-тайм EU. Авиковод очень нужен)
  4. VovanRU

    Наёмный авианосец.

    Готовы принять в качестве наемника на авике в клан FAST,. Завтра в субботу (10.10.2020) можно попробовать прайм-тайм EU
  5. Пишите по существу! Если кто хочет в клан который постоянно принимает участие в клановых боях и катаем отрядами по отсчету (отличная фишка), пишите сюда или можете отправить запрос в клан через наш сайт https://fast-wows.ru/zapros-v-klan/. Если кто хочет просто поболтать, то ищите себе другую тему.
  6. Я вам отвечу коротко и ясно. Во-первых: Проальфа - это чисто для статистов! Я сам программист и если хотите узнать углубленные познания в расчетах программной среды, так называемой проальфы, тогда можете написать мне в личку и я вам объясню все тонкости которые не учитываются или учитываются не корректно в этой проальфе. Во-вторых: Мастерство или потенциал игрока мы смотрим в живую, в реальных боях играя отрядами. И только изначально смотрим на минимальную статистику игрока которая озвучена выше. В-третьих: Своё мнение по поводу объективных или не объективных показателей, Вы можете высказывать у себя в клане. Здесь Ваше мнение никто не спрашивает! В данной теме есть четкие минимальные параметры для игроков! Подходите по параметрам - пишите запрос. Не подходите - молча проходите мимо.
  7. теперь этой проблемы не будет с выходом обновы 0.9.9. Одного недостающего игрока можно будет взять из наёмников)
  8. VovanRU

    [CD] The Combat dolphins

    Командующий с закрытой статой)))
  9. Всем привет! Принимаем игроков в клан [FAST] FAST-WOWS для игр в КБ, отрядами и просто в рандом для сбора нефти и звезд в "Морское сражение". Клан можно сказать возрастной, имеется ввиду, что основная часть игроков взрослые и семейные люди. Принимаем игроков возраста от 25+. Хорошая атмосфера и настроение гарантировано. Клану 3 года, основан 20 сентября 2017. У клана есть собственный сайт https://fast-wows.ru. В клане есть поощрительные бонусы в виде према и дублонов за выполнения определенных боевых задач https://fast-wows.ru/klan/bonus/. Так же есть повышенные бонусы для Военкомов и Замов во вкладке "Бонусы за должность" https://fast-wows.ru/klan/bonus/ Еще в клане есть система должностей, каждый может стать Военкомом или Зам.командующего https://fast-wows.ru/dolzhnosti/ Особых требований нет, главное чтобы было желание играть, отличное настроение, хороший онлайн и обязательный голос в дискорд. Оставить заявку на прием в клан можно здесь, либо на сайте клана https://fast-wows.ru/zapros-v-klan/ Для успешного принятия в клан, у игрока должны быть соответствовать следующие параметры: Открытая игровая статистика для публичного просмотра (обязательно)* Общий показатель процента побед в случайных боях не менее 47% (обязательно)* Показатель среднего опыта в случайных боях должен быть не менее 900 (обязательно)* Количество случайных боёв должно быть не менее 500 (обязательно)* Наличие кораблей 10 уровня (желательно)** Не менее 100 сыгранных случайных боев на одном или суммарно на нескольких кораблях 10 уровнях (желательно)** Не менее 46% процента побед и 1000 среднего опыта на одном или нескольких кораблях 10 уровня (желательно)** *Обязательные параметры для подачи запроса в клан. Если все обязательные параметры у вас подходят, тогда смело подавайте запрос в клан. **Если кроме обязательных параметров у вас подходят еще и желательные параметры, тогда при подачи запроса в наш клан вы будите обязательно приняты.***Клановые бои проводятся по: Средам, Четвергам, Субботам и Воскресеньям и начинаются с 19:00-20:00 часов по московскому времени и заканчиваются в 23:00-00:00 часов. Командир - VovanRU Замком - Nordik545 Замком - _FiX_ Замком - MeL_2009_ Военком - dubin_82 Военком - Jon_serbin24 Военком - deniskor1984 Военком - tmkk1974
  10. Здравствуйте! Прошу принять меня в клуб коллекционеров. Все правила соблюдены

  11. Там у Sergej_145 "Щорс" и serj6542 "Nürnberg" даже 3-х тысяч чистого опыта нет, а Вы им приписали "3572" и "6838" опыта соответственно. Откуда такие цифры ?
×