Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Middlton

Ищу сильный клан

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
65 публикаций
4 073 боя

Стата: https://proships.ru/stat/ru/p/70630007-Middlton/

Прайм: дневное время по мск, до 20:00, стабильно играю каждый день, либо через день (зависит от плотного расписания). Прошлый клан не подошел из-за прайм-тайма.

Ищу: клан с адекватным составом под КБ и отрядный рандом, средний ПП от 57. Буду рад, если пригласят в "фиолетовый" клан. Готов учиться, в данный момент осваиваю эсмы.

10-ки: в порту нет ни одной, прямо сейчас могу открыть и выкупить Ямато, Де Мойн, Зао, Даринг, Гиринг, Монтану. По разным причинам оттягиваю момент.

Связь: дискорд.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В клан не приглашаю, но если не будет много заманчивых предложений, то можешь попробоваться к нам https://forum.fogfleet.org/

Места на кг будут точно, проблемы с составом в последнее время не позволяют достигать желаемых результатов, хотя бы как это было раньше. Но кто знает, может свежая кровь в лице тебя сможет запалить пламя Прометея 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
23 338 боёв

С такой активностью вас вряд ли возьмут в топ клан, хотя показатели неплохие. Я бы вас пригласил к нам, но ваш прайм-тайм... 1-2 часа отрядной игры или 1 час Кб... А если на EU-сервер пойдём, то вы вообще в пролёте с клановыми боями. Сомневаюсь, что вас такое устроит.

Сегодня в 19:15:03 пользователь Middlton сказал:

10-ки: в порту нет ни одной, прямо сейчас могу открыть и выкупить Ямато, Де Мойн, Зао, Даринг, Гиринг, Монтану. По разным причинам оттягиваю момент.

Без опыта игры на 10уровнях вы не особо ценный игрок...

 

Вышенаписанное не в укор вам, а просто комментарии к прочитанному. Удачи в поиске:cap_like:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Без опыта игра на 10, и логично без опыта турниров и КБ, в сильный клан не возьмут, тем более фиолетовый. Гонять алексов и кормиться хлебушком в рандоме на средних уровнях это не то же самое, что командная игра на 10 в КБ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 21:23:54 пользователь Rebel__1 сказал:

Без опыта игра на 10, и логично без опыта турниров и КБ, в сильный клан не возьмут, тем более фиолетовый. Гонять алексов и кормиться хлебушком в рандоме на средних уровнях это не то же самое, что командная игра на 10 в КБ.

Чётко расписал ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 19:15:03 пользователь Middlton сказал:

Стата: https://proships.ru/stat/ru/p/70630007-Middlton/

Прайм: дневное время по мск, до 20:00, стабильно играю каждый день, либо через день (зависит от плотного расписания). Прошлый клан не подошел из-за прайм-тайма.

Ищу: клан с адекватным составом под КБ и отрядный рандом, средний ПП от 57. Буду рад, если пригласят в "фиолетовый" клан. Готов учиться, в данный момент осваиваю эсмы.

10-ки: в порту нет ни одной, прямо сейчас могу открыть и выкупить Ямато, Де Мойн, Зао, Даринг, Гиринг, Монтану. По разным причинам оттягиваю момент.

Связь: дискорд.

С учётом последних КБ и туриков ни один из возможных для открытия топовых кораблей не похож ни на Венецию , ни на Петропавловска , ни на Смаланда . Боюсь что это исключит вашу необходимость в фиолетовом клане . Даринг -на нем могут единицы .

Но это не точно .

Удачного поиска.

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
4 073 боя
В 04.10.2020 в 20:09:40 пользователь ragno_rosno сказал:

Так Вам для кб нужен прайм Азии? (с 14:30 мск) 

Вообще говоря, и так и так пойдет, просто в разные дни я свободен по разному, и в рандоме предпочитаю играть в дневное время. Если для кб нужен будет вечер, освобожусь в вечер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
В 04.10.2020 в 21:23:54 пользователь Rebel__1 сказал:

Без опыта игра на 10, и логично без опыта турниров и КБ, в сильный клан не возьмут, тем более фиолетовый. Гонять алексов и кормиться хлебушком в рандоме на средних уровнях это не то же самое, что командная игра на 10 в КБ.

Бред, я бы пообщался с человеком и возможно бы его взял к нам, но у него прайм-тайм не подходит. 

Изменено пользователем anonym_ZOINMKyuh8yn
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×