Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pashu86

Лента "Попадание в цитадель"

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв
Сегодня в 17:20:07 пользователь Astrictt сказал:

Не надо сомневаться и прикидывать, есть серверная статистика

https://proships.ru/stat/ru/s/99999-h/

ну и что мы видим что на том же уровне крейсера и авики как и лк   так что я не вижу там что бы ЛК явно как вы писали 95% в топе по домагу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 18:32:02 пользователь _Klim_Samgin_ сказал:

ну и что мы видим что на том же уровне крейсера и авики как и лк   так что я не вижу там что бы ЛК явно как вы писали 95% в топе по домагу 

Среди первых 12 кораблей по урону среди всех вообще 10 линкоров и 2 авика. Как бы намек. Если взять, например, конкретно 7 уровень, среди топ 16 по урону один крейсер в толпе лк. Что именно там не видно? И да, лично я цифры 95% не указывал, но они не  так далеки от истины.

Изменено пользователем Astrictt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв
Сегодня в 18:40:51 пользователь Astrictt сказал:

Среди первых 12 кораблей по урону среди всех вообще 10 линкоров и 2 авика. Как бы намек. Если взять, например, конкретно 7 уровень, среди топ 16 по урону один крейсер в толпе лк. Что именно там не видно? И да, лично я цифры 95% не указывал, но они не  так далеки от истины.

вы скинули статистику по серверу а не на определенный уровень вот я и посмотрел что по урону все там нормально ав и кр не сильно отстают вот и ответил вам , разрыв в дамаге 10-20  тысяч не велик с учетом что бы Лк набил такой урон надо лупить в цитадели но как правило мы видим рикошет сквозняк и тому подобное + бешеный разброс на дистанции от 15 км , я знаю времена когда Лк реально ваншотили и это было прекрасно так это было и похоже что ты реально ощущал мощь этого линкора а что сейчас одно мучение  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 18:53:27 пользователь _Klim_Samgin_ сказал:

вы скинули статистику по серверу а не на определенный уровень вот я и посмотрел что по урону все там нормально ав и кр не сильно отстают вот и ответил вам , разрыв в дамаге 10-20  тысяч не велик с учетом что бы Лк набил такой урон надо лупить в цитадели но как правило мы видим рикошет сквозняк и тому подобное + бешеный разброс на дистанции от 15 км , я знаю времена когда Лк реально ваншотили и это было прекрасно так это было и похоже что ты реально ощущал мощь этого линкора а что сейчас одно мучение  

Вы написали "они должны быть лидерами по дамагу". Я скидываю серверную статистику, в которой линкоры лидеры по дамагу. Теперь вам надо чтоб лк ваншотили. Надо предоставить скрины сокрушительных ударов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв
Сегодня в 18:58:30 пользователь Astrictt сказал:

Вы написали "они должны быть лидерами по дамагу". Я скидываю серверную статистику, в которой линкоры лидеры по дамагу. Теперь вам надо чтоб лк ваншотили. Надо предоставить скрины сокрушительных ударов?

не  надо я сам знаю как ваншотят но мое мнение что этого мало дамага для ЛК что бы их реально можно было определить в лидеры по этому давайте не будем дальше эти споры продолжать , так как у меня есть опыт игры когда это все начиналось и как было и когда игра превратилась в фугасную и пылающию войну 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 19:08:58 пользователь _Klim_Samgin_ сказал:

не  надо я сам знаю как ваншотят но мое мнение что этого мало дамага для ЛК что бы их реально можно было определить в лидеры

Ну тогда, боюсь, вам только кнопка "нагнуть всех" поможет. Я играю с ОБТ, правда, с большими перерывами, и тоже помню интересные времена. Были и тогда свои плюсы и  минусы, есть они и сейчас. Кстати, тогда авианосцы перегибали лк по дамагу частенько, сейчас они чаще вторые(если верить статистике). Но мы и правда уже люто оффтопим, закончим на этом спор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций

Скорее нужна лента "Сквозное пробитие цитадели".

Изменено пользователем anonym_MMc82PXDc4yS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 23.10.2020 в 14:22:38 пользователь UA_kuso4ek_bomja сказал:

Скорее нужна лента "Сквозное пробитие цитадели".

Зачем? Чем она будет отличаться от обычной ленты "сквозное"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
Сегодня в 00:17:59 пользователь Astrictt сказал:

Зачем? Чем она будет отличаться от обычной ленты "сквозное"?

Тем, что попала именно в цитадель но пробила насквозь, нанеся минимальный урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:44:30 пользователь UA_kuso4ek_bomja сказал:

Тем, что попала именно в цитадель но пробила насквозь, нанеся минимальный урон.

Не представляю, кому и зачем нужны такие детали. Сквозняк он и есть сквозняк, через цитадель или оконечку - урон одинаковый.

UPD: А если "непробитие", то тоже отдельную ленту "не пробил цитадель"? И так на каждую часть корабля, надстройки, нос, корма, каземат... Что все это даст?

Изменено пользователем Astrictt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×