Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Мне удалось после 12к боёв добиться этого..

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 14:27:35 пользователь LexaNavalny сказал:

Тяжело наверное играть онли фугасы на линкорах.. 

Онли фугасы на Мусаши??? Не кавай конечно тот еще тип, но не на столько же))):cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 02:42:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Сегодня исполнилась моя наверное самая давняя и наверное желанная цель как линкоровода.. преодолеть отметку в 150к+ среднего урона за бой за 100 и более боёв. Конечно я мог бы это сделать на имбах типа Коня или Репы, но это было бы совершенно не то, да и 150к+ средуха для этих кораблей это посредственный результат. Это могла быть Яматка или возможно Монтана (но на них у меня не хватило скила).. этим кораблём за 206 боёв стала вообще не десятка, а 9тка - Мусаши. Что наверное в разы круче и приятнее чем сделать такое на какой то там 10тке. Сделать такое на ЛК 10 могут многие в принципе, а вот на 9тке всего 7 игроков на ру сервере.. так что да, сегодня явно мой день!

с огромным уважением отношусь к Каваю и его результатам.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

ждем и дальнейших успехов :Smile_great:

...

Скрытый текст

 

при этом, оказывается, я сам даже не понимаю чем тот или иной линкор  лучше других )))

ну что Конь в этом смысле имба я мог бы догадаться, но что Республика?! :Smile_hiding:

в жизни бы не догадался ))))) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 17:25:56 пользователь FEANOR063 сказал:

Онли фугасы на Мусаши??? Не кавай конечно тот еще тип, но не на столько же))):cap_haloween:

та я в общем,по тем боям,что видел. Йова "понравилась" в его исполнении,его соотрядник такой же  на Жоре. Оба на фугасах  весь бой сжигали линкоричи за скалой .. Во удовольствие .

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 08:49:42 пользователь yes_sir сказал:

Общая участь всех хвастунов: рано ли, поздно ли, а все-таки непременно попадешь впросак
У. Шекспир

общая участь всех бездарностей  - хейтить тех кто что то умеет.

не имея при этом ни малейших шансов показать что то подобное :Smile_sceptic:

Сегодня в 13:27:35 пользователь LexaNavalny сказал:

Тяжело наверное играть онли фугасы на линкорах.. 

это результат достигнут только на фугасах?

а откуда такая информация? расскажите ,  пж., интересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:25:56 пользователь FEANOR063 сказал:

Онли фугасы на Мусаши??? Не кавай конечно тот еще тип, но не на столько же))):cap_haloween:

С фугасов больше урона. Вот стреляешься ты с Республикой, даёшь ей с бб по 10-20к, она умирает. Заряжаешь фугасы, с залпа даёшь меньше, но зато поджигаешь её, она хилится и медленнее пожирает. В результате с одной лишь Республики можно выдоить более 160к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Какие ОФ вы чего, там же % на поджог низкий, Мусаши это онли ББ. Тем более она в нос стабильно по 10-15к даёт, это не Советский Союз и не Айова где и % на поджог хороший и ББ никого в нос на дистанции не пробивают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:27:35 пользователь LexaNavalny сказал:

Тяжело наверное играть онли фугасы на линкорах.. 

Брал "стихийное бедствие", на Миссури - норм...:Smile_teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 02:42:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Сегодня исполнилась моя наверное самая давняя и наверное желанная цель как линкоровода.. преодолеть отметку в 150к+ среднего урона за бой за 100 и более боёв. Конечно я мог бы это сделать на имбах типа Коня или Репы, но это было бы совершенно не то, да и 150к+ средуха для этих кораблей это посредственный результат. Это могла быть Яматка или возможно Монтана (но на них у меня не хватило скила).. этим кораблём за 206 боёв стала вообще не десятка, а 9тка - Мусаши. Что наверное в разы круче и приятнее чем сделать такое на какой то там 10тке. Сделать такое на ЛК 10 могут многие в принципе, а вот на 9тке всего 7 игроков на ру сервере.. так что да, сегодня явно мой день!

а че это типа сложно да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:35:21 пользователь Foenix__ сказал:

а че это типа сложно да?

Нуу кроме меня это смогли сделать ещё 6 человек.. причём за более чем 100 боёв только трое. Наверное если бы это было бы не сложно то игроков со средухой 150к+ на Мусаши было бы побольше.. понимаете одно дело когда игрок показывает отличный результат за 27, 28 или за 31 бой.. а другое когда за 100 и более.

 

ps За 1 бой можно было и 400к+ накидать))

 

По поводу того спрашивали является ли это 10ткой на 9м уровне - если говорить объективно то всё таки скорее нет чем да, если сравнить с той же Ямато то у нас 2 недостатка хуже ПВО и хуже сигма.. всё на этом различия заканчиваются. То есть это такой чуть чуть поднерфленный Ямато на 9м уровне (ПВО кстати и у последнего особо нет, так что в этом моменте разница не столь ощутима). По возможности набивать дамаг (по огневой мощи так сказать) это абсолютная имба для 9го уровня (ни ЛК 9 даже близко сопоставить нельзя), а для 10го уровня это слабенькая 10тка (по сути мы равны Монтане или Кремлю в его текущем состоянии занерфеленности). У нас есть один огромный + который даёт нам преимущество перед другими ЛК10 и по сути даёт возможность наносить урон на достойном для 10ток уровне (кроме Коня Репы и Тундры для них 150к среднего это дно) - мы 9тка у нас баланс в разы комфортнее при этом ГК у нас +- по сути Ямато. С другими 9тками даже сравнивать нечего.

Попадая в топ к 7ркам мы вообще короли, попадая к 10ткам мы можем сражаться с ними на равных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 02:12:26 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Нуу кроме меня это смогли сделать ещё 6 человек.. причём за более чем 100 боёв только трое. Наверное если бы это было бы не сложно то игроков со средухой 150к+ на Мусаши было бы побольше.. понимаете одно дело когда игрок показывает отличный результат за 27, 28 или за 31 бой.. а другое когда за 100 и более.

 

ps За 1 бой можно было и 400к+ накидать))

А мне кажется ответ кроется в том, что количество людей, которым интересно вот этим всем заниматься стремиться примерно к единице.

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

И всё-таки на Ямате нынче сложнее набивать чем на Мусаси. Все из-за нового Матчмейкера, но тем не менее мерило скилла это стабильность выраженная количеством проведённых боев. :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:32:17 пользователь NeverSinned сказал:

И всё-таки на Ямате нынче сложнее набивать чем на Мусаси. Все из-за нового Матчмейкера, но тем не менее мерило скилла это стабильность выраженная количеством проведённых боев. :cap_yes:

Да на 10тках сейчас не комфортно играть, я беру в отряд 9тку и тогда баланс становится в разы лучше, попробуй так. + это верное мерило скила это высокий результат помноженный на количество боёв.. для меня всё что меньше 100 боёв не может быть объективным результатом.. чем их больше тем лучше.

Сегодня в 23:19:30 пользователь Foenix__ сказал:

А мне кажется ответ кроется в том, что количество людей, которым интересно вот этим всем заниматься стремиться примерно к единице.

Дух состязательности всегда был присущ человечеству, будь то работа, спорт или игра - учитывая как ты оберегаешь свою проальфу что даже не играешь на кораблях где она высокая, мне сложно поверить что никто не пытался сделать того же на Мусаши что смог сделать я.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
В 16.10.2020 в 22:35:21 пользователь Foenix__ сказал:

а че это типа сложно да?

что за (довольно распространенная, к сожалению) манера самоутверждаться за счет принижения других?

опубликуйте что нибудь  о своих достижениях - и мы порадуемся за вас и воздадим должное.

тем более что есть чему воздавать.

...

а катить бочки на чужие результаты это инфантилизм. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
В 16.10.2020 в 23:40:43 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Дух состязательности всегда был присущ человечеству, будь то работа, спорт или игра - учитывая как ты оберегаешь свою проальфу что даже не играешь на кораблях где она высокая, мне сложно поверить что никто не пытался сделать того же на Мусаши что смог сделать я.

Ты там в пчелы ещё не собрался? Поговаривают у них любят такие бессмысленные челленджи, типа топ 1 на Колорадо 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

можно подумать в игре вообще  есть какой-то высокий смысл.

таки дитё...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Поздравляю ТСа. Наверное ЭТО было интереснее чем в танках почти во всех приличных кланах перебывать. Если конечно ТС тот о ком я вспомнил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:00:16 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Вызов для "папки-нагибатора": 200к среднего за 200 боев на ДерГробе. Слабо?

Это не возможно в принципе, 200к+ в теории могут осилить Конь, Тандер, Репа и Смола.. ДерГробе - довольно посредственный ЛК ему такое показать 100% анрил.

 

Сегодня в 11:11:21 пользователь LionelDjonson сказал:

Поздравляю ТСа. Наверное ЭТО было интереснее чем в танках почти во всех приличных кланах перебывать. Если конечно ТС тот о ком я вспомнил. 

да было время.. зато я собрал "коллекцию" из тегов - сами по себе эти сообщества они мне были безразличны, я одиночка по своей природе.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.10.2020 в 11:25:47 пользователь Foenix__ сказал:

Ты там в пчелы ещё не собрался? Поговаривают у них любят такие бессмысленные челленджи, типа топ 1 на Колорадо 

Кажется у вас Шеридан подобным на своих стримах занимается. Хотя да, он же бывший пчеловод, так что вы там поосторожнее, а то ужалит  ещё по старой памяти 

Изменено пользователем Hans012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×