Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

День основания Российского военно-морского флота вместе с ProShips. Соревнование.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций

Небольшой фидбек Разработчикам: я на работе за пол дня эквивалент 10к дублонов заработаю.

Потому мне нету смысла сидеть днями и сутками катая только на одной нации Непонятное и Огромное кол-во боёв.

Понимаете разницу: 10к дублонов за макс. день и за Кучу дней с мизерно малой вероятностью получить - как думаете какой вариант эфективней и какой я бы выбрал?? А какой из этих вариантов даже не рассматриваю??

 

Потому моё предложение - делать такую активность на 24 часа, не более. Тогда есть в этом небольшой смысл мне, а учитывая что игроки у нас в возрасте и с собственными доходами - то и другим тоже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TFS-1]
Участник
15 публикаций
8 741 бой

Приветствую!

В активности любые советы от 5го уровня участвуют? Выходил на охотнике, но нули в прогрессе так и остались.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 14:51:57 пользователь gfnhjynfi сказал:

Приветствую!

В активности любые советы от 5го уровня участвуют? Выходил на охотнике, но нули в прогрессе так и остались.....

Здравствуйте, да любые и Охотник в том числе, просто у вас 0 фрагов за бой, вот и 0 в прогрессе. Ваш аккаунт есть среди участников.

Сегодня в 14:26:09 пользователь kpm213 сказал:

Но Вы,как разработчики,модераторы, и кто ВЫ ТАМ ЕЩЕ ,НЕ ЗНАЮ, МОГЛИ УКАЗАТЬ ЧТО РЕГИСТРАЦИЮ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ GOOGLE?

Регистрация работает через все браузеры, тк проблема была локально у вас, то первое, что надо было исключить это ошибки вашего браузера, и действительно проблема оказалась в нем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TFS-1]
Участник
15 публикаций
8 741 бой
Сегодня в 14:57:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

просто у вас 0 фрагов за бой, вот и 0 в прогрессе

ну а как же урон?.... я точно набил чуть больше чем 1 хп )))

и, кстати, только сейчас пришло в голову: может есть смысл сделать разделение по уровням, в том числе и по призам, включая и прем.кораблики? если у меня , например, пока только охотник, а у кого-то есть корабль 10 уровня, то при любом раскладе, наши показатели будут значительно разниться. Как вариант, один из стимулов для низкоуровневых игроков....

Изменено пользователем gfnhjynfi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 15:07:22 пользователь gfnhjynfi сказал:

ну а как же урон?.... я точно набил чуть больше чем 1 хп )))

и, кстати, только сейчас пришло в голову: может есть смысл сделать разделение по уровням? если у меня , например, пока только охотник, а у кого-то есть корабль 10 уровня, то при любом раскладе, наши показатели будут значительно разниться. Как вариант, один из стимулов для низкоуровневых игроков....

ваш урон 5016, счетчик просто не работает в режиме онлайн, и ему требуется определенное время и условия, что бы обновиться, тем более, что урон это дополнительная номинация.

разделить по уровням? и вместо 31 одной номинации получить 151? очень хлопотно

Сегодня в 14:48:45 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Небольшой фидбек Разработчикам: я на работе за пол дня эквивалент 10к дублонов заработаю.

Потому мне нету смысла сидеть днями и сутками катая только на одной нации Непонятное и Огромное кол-во боёв.

Спасибо, но вы путаете игру и работу. Если вы не видите смысла бороться за главные призы, то есть приз за участие.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TFS-1]
Участник
15 публикаций
8 741 бой
Сегодня в 15:17:57 пользователь Sedoj_LV сказал:

урон это дополнительная номинация.

разделить по уровням? и вместо 31 одной номинации получить 151? очень хлопотно

понятно. спасибо за разъяснение

Изменено пользователем gfnhjynfi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 14:17:57 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если вы не видите смысла бороться за главные призы, то есть приз за участие

За него спс.

Сегодня в 14:17:57 пользователь Sedoj_LV сказал:

Спасибо, но вы путаете игру и работу.

Я просчитываю затраты-выгоду!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 224 боя
В 27.10.2020 в 21:57:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, да любые и Охотник в том числе, просто у вас 0 фрагов за бой, вот и 0 в прогрессе. Ваш аккаунт есть среди участников.

Регистрация работает через все браузеры, тк проблема была локально у вас, то первое, что надо было исключить это ошибки вашего браузера, и действительно проблема оказалась в нем. 

Ясно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв

Я не понимаю логики тех кто говорит "я бы принял участие но...".У меня вопрос чего вы теряете если нажимаете на эту кнопку.Даже если не победите получите гарантированный контейнер больше ресурсов и то хорошо.

А также хочу узнать каким образом будет начисляться награда ну если будет.

Изменено пользователем arm_496
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 15:22:29 пользователь arm_496 сказал:

И ещё у меня вопрос к разработчикам почему в моей статистике отображается большинство уничтоженных линкоров и савсем чуть чуть крейсеров хотя я хорошо помню что в основном я уничтожал крейсеры.

Не уничтоженных линкоров, а кораблей, уничтоженных при игре на линкоре.

Аналогично с крейсерами...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 00:11:57 пользователь 4epHblu__BJIacTeJluH сказал:

Не уничтоженных линкоров, а кораблей, уничтоженных при игре на линкоре.

Аналогично с крейсерами...

Так понятно но тогда почему вчера у меня в разделе крейсера фраги было 2 а сегодня 1

В 27.10.2020 в 15:07:22 пользователь gfnhjynfi сказал:

ну а как же урон?.... я точно набил чуть больше чем 1 хп )))

и, кстати, только сейчас пришло в голову: может есть смысл сделать разделение по уровням, в том числе и по призам, включая и прем.кораблики? если у меня , например, пока только охотник, а у кого-то есть корабль 10 уровня, то при любом раскладе, наши показатели будут значительно разниться. Как вариант, один из стимулов для низкоуровневых игроков....

Ну если у вас есть корабль 10 уровня вы же на нём не против пятёрок сражаться будете а против 10-ок и 9-ок.Поэтому я считаю что количество уничтоженных кораблей растёт не от уровня корабля а от опыта игрока.Вот я давно бы дошёл до 9 уровня но я долго мотался по веткам и сейчас у меня куча кораблей 5 уровня разных наций но опыт я получил.Поэтому я не задумываясь принял участие в соревновании и сейчас на линкоре 5 уровня Октяборьская революция который купил за уголь в среднем уничтожаю 2-3 корабля за бой рекорд 9.

Изменено пользователем arm_496

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 828 боёв
Сегодня в 14:56:06 пользователь 4epHblu__BJIacTeJluH сказал:

Ну что, кто сколько фрагов накрабил?

82 на кр . 4 на лк . Дамаг общий кажет почти 6млн :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
В 01.11.2020 в 12:56:06 пользователь 4epHblu__BJIacTeJluH сказал:

Ну что, кто сколько фрагов накрабил?

41 на линкоре у меня и был только один советский линкор Октяборьская революция но при том это мой самый везучий корабль из всех я знаю про него ввсё и он мне невероятно нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв

Ну всё я всё профукал хотя на что я мог надеяться при том что я не могу тратить в день на игру больше двух часов приятно хотя-бы то что я нанёс не намного меньше урона чем победитель.А я уже размечтался хотел Тирпитз выбрать.:cap_old::Smile_sad:

Изменено пользователем arm_496
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

Расскажу по секрету, что мы поставили рекорд по количеству участников, с большим отрывом от предыдущих соревнований! :cap_horn:

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 13:16:33 пользователь arm_496 сказал:

приятно хотя-бы то что я нанёс не намного меньше урона чем победитель.

Святая наивность) Скорее всего, урон у тебя по отношению к победителю на порядок меньше.

 

Сегодня в 14:28:40 пользователь LexaNavalny сказал:

Поздравляю победителей)

Спасибо! :cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×