Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

[FW] ВСЕМ по 6 контейнеров с шансом СК! Реорганизация клана Попутный ветер.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

178
[R-BUL]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
259 публикаций
16 298 боёв
В 26.10.2020 в 03:25:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Есть пару мест для регулярного участия в КБ.

Привет, сколько полевиков в клане и активно играющих людей?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OST]
Участник
12 публикаций
24 324 боя

Соискателям надо быть готовым к неожиданным решениям Джедая выкинуть тебя из команды и заменить наёмником т.к. его может не устроить твоя игра.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций
Сегодня в 19:28:07 пользователь RealTryam сказал:

Соискателям надо быть готовым к неожиданным решениям Джедая выкинуть тебя из команды и заменить наёмником т.к. его может не устроить твоя игра.

не надо возводить напраслину. Тебя несколько раз просили и предупреждали. На стриме все есть кстати.

И если я решил после неоднократных увещеваний перед важным боем заменить ЛК-вода, который может в начале боя потерять 2/3 ХП с плюхи, то это вполне адекватное решение. 

После этого сделать выводы и учиться на ошибках - адекватная реакция. А обижаться, демонстративно уходить из клана и потом на разных площадках пытаться меня очернить враньем - не очень. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OST]
Участник
12 публикаций
24 324 боя
Сегодня в 19:31:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не надо возводить напраслину. Тебя несколько раз просили и предупреждали. На стриме все есть кстати.

И если я решил после неоднократных увещеваний перед важным боем заменить ЛК-вода, который может в начале боя потерять 2/3 ХП с плюхи, то это вполне адекватное решение. 

После этого сделать выводы и учиться на ошибках - адекватная реакция. А обижаться, демонстративно уходить из клана и потом на разных площадках пытаться меня очернить враньем - не очень. 

У команды никаких претензий не было, мы прекрасно отыграли выходные и выбрались в лигу шторма. Однако у тебя постоянно были какие то вопросы именно ко мне. Сомневаюсь что принятие решения выкинуть без предупреждения соклановца и взять наемника было адекватным. Пусть соискатели знают что может быть в твоём клане и да, всё есть на стриме.

Удачи в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций

Через несколько дней в клане Попутный ветер состоится очередная бонусная раздача ШЕСТИ контейнеров с шансом выпадения СК. Контейнеры получат ВСЕ игроки клана.

 

Также у нас реорганизация - если мы раньше у нас был клан совершенно без обязательств, то теперь хочется, чтобы клан более активно принимал участие в Клановых боях, причем играл двумя командами.

 

Надоела ситуация, когда в онлайне клана полно народа, а на КБ даже одна команда не всегда собирается.

 

Поэтому сейчас у нас есть несколько вакансий, на которые можем взять ВСЕХ желающих. Требование только одно - хотеть играть в КБ. Не обязательно каждый вечер, мы не спортсмены, но чтобы у человека было желание фармить сталь в КБ и покупать крутые стальные корабли!  

 

В клане построены все бонусы в максимальном размере.

 

Писать в личку. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SG-S]
Участник
42 публикации
4 677 боёв

Привет,  я подхожу вам ? https://proships.ru/stat/ru/p/117332252-Ramad2/

Но я играю на АВ и ЭСМ чаще всего. есть опыт в кб.(играл наемником)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций
Сегодня в 08:35:05 пользователь Ramad2 сказал:

Привет,  я подхожу вам ? https://proships.ru/stat/ru/p/117332252-Ramad2/

Но я играю на АВ и ЭСМ чаще всего. есть опыт в кб.(играл наемником)

 

вполне 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций

на сегодня на КБ можем взять толкового наемника 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

5. Дополнительные положения

5.4. Темы могут быть закрыты из-за неактивности и перемещены в архив.

Рекрутинговая - спустя месяц, клановая - спустя полгода без активности.

Для возвращения темы свяжитесь с любым модератором раздела, либо создайте новую.

 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/87134-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×