Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NcEJ0L6E3RRU

Начисление опыта

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций

Хотелось бы, хоть ориентировочно узнать, за какие действия в WoWs, начисляют опыт.

Ну дамаг и фраги, это понятно, а еще?

В частности, меня интересует за сбитие самолетов.

Докачался до авианосца 7лвл и попал в ступор. Или ты играешь одними истребителями, или одними торпедоносцами с пикировщиками. Не знаю зачем такие вилы выставили. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Дамаг, фраги, сбитие самолетов, криты модулей, захват и защита баз. А истребительный сетап у АВ нужен, чтобы ты в отряде с другим АВ кооперировался:)у тебя, например, одни истребители, у него бомберы и торперы. Придется "совзводного" искать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 Придется "совзводного" искать.

Наверное прийдется. посмотрел щас стату на Рейнджере и ужаснулся 33%:angry: а ведь по 30-50 шт истребителей сбиваю (прокачаны мои ястребы по фен-шую :trollface: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
152 публикации
28 боёв

 Придется "совзводного" искать.

Но ведь теперь максимум во взводе может быть 1 АВ или я чего-то не знаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Но ведь теперь максимум во взводе может быть 1 АВ или я чего-то не знаю?

 

как то играл со знакомыми с танков, нас было трое, из них два авика и крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 136 боёв

Система начисления опыта и кредитов еще десятки раз будет меняться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Но ведь теперь максимум во взводе может быть 1 АВ или я чего-то не знаю?

Судя по патчноуту с сегодняшнего дня именно так.

Но не факт, что это навсегда...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Хотелось бы, хоть ориентировочно узнать, за какие действия в WoWs, начисляют опыт.

Ну дамаг и фраги, это понятно, а еще?

В частности, меня интересует за сбитие самолетов.

Докачался до авианосца 7лвл и попал в ступор. Или ты играешь одними истребителями, или одними торпедоносцами с пикировщиками. Не знаю зачем такие вилы выставили. :(

Так на "Рейнджере" можно 1-2-1 выставить. Раньше высокоуровневые авианосцы были под завязку забиты и истребителями, и ударными, но видимо, решили что ЦА ниасилит. А ЦА и упрощённый вариант, судя по видео от Зло, ниасилила.

 

 

как то играл со знакомыми с танков, нас было трое, из них два авика и крейсер.

Новый мини-патч вышел. Сегодня.

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Вчера первый день поиграл, и как то всё непонятно. То 2 фрага подкрысил (так получилось, что добил с малым хп крейсера) отсыпали около 1400 опыта, в следующий бой настрелял полную задницу свинца линкорам - дали около 1000 опыта... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Вчера первый день поиграл, и как то всё непонятно. То 2 фрага подкрысил (так получилось, что добил с малым хп крейсера) отсыпали около 1400 опыта, в следующий бой настрелял полную задницу свинца линкорам - дали около 1000 опыта... 

 

Логично, что за потопление дают больше опыта, чем за нанесение дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 816 боёв

 

Логично, что за потопление дают больше опыта, чем за нанесение дамага.

 

Да не, не очень логично. Если один "выгреб все артпогреба" и отдамажил пару десятков тысяч ХП(ОБ) по цели и получил опыта меньше, а другой добил последние 1-2К и получил больше, то как-то не айс. Эдак никто не захочет "руками жар загребать". Фраго#####тва еще и тут не хватало. 
Изменено пользователем az09_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Так на "Рейнджере" можно 1-2-1 выставить. 

Не вариант. К чему тогда стремиться? Полетал я так в стоке. В хлам разнесли и истребителей и бомбовоза и торпеды. Живучесть и урон на 7лвл то покруче.

Говорю же вилы. не правильно как то. Без истребителей, ты что без трусов на улице.:trollface: А если сейчас и 2 авика нельзя во взвод, ваще кранты.

Шеф, шо делать, шо делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Не вариант. К чему тогда стремиться? Полетал я так в стоке. В хлам разнесли и истребителей и бомбовоза и торпеды. Живучесть и урон на 7лвл то покруче.

Говорю же вилы. не правильно как то. Без истребителей, ты что без трусов на улице.:trollface: А если сейчас и 2 авика нельзя во взвод, ваще кранты.

Шеф, шо делать, шо делать?

Вас, наверное, разнесли истребители "Лекса"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Вас, наверное, разнесли истребители "Лекса"?

 

Возможно, точно не скажу. Но точно знаю, что мои истребители бьют всех. Один раз за все бои столкнулся с таким же 3+1 и он меня переиграл на 5 самолетов, видимо я тактику неверную выбрал или он еще прокачанней. Но суть не в этом, охота торпедировать, а как? По себе знаю, если вражеский Рейнджер без истребителей , он ничего сделать не сможет, т.к. своих выставляю на островах вокруг его АВ и жду их взлета и убиваю.

И все же про опыт так толком никто и не ответил. Допустим за засвет, что то дают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Шеф, шо делать, шо делать?

Будут темы с фидбеками по этому патчу. И в них надо написать что это ухудшает гемйплей и снижает эффективность авианосца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
67 публикаций
570 боёв

Зависит ли начисленный опыт от того, с кого ты снял 1000 ХП? - с эсминца или линкора? Или он начисляется без учета типа цели, чисто количественно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
162 публикации
1 023 боя

Много зависит от того, каким количеством снарядов потопил/снес ХП.

38к с одного залпа по ЛК (было такое) и 70к с десяти две большие разницы. В первом случае отсыпят щедрой рукой, а во втором кинут пару експинок ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Будут темы с фидбеками по этому патчу. И в них надо написать что это ухудшает гемйплей и снижает эффективность авианосца. 

 

А в каком они разделе и как часто их пишут?

Я тут кагбЭ ишо не освоилсИ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
161 публикация
764 боя

Наверное прийдется. посмотрел щас стату на Рейнджере и ужаснулся 33%:angry: а ведь по 30-50 шт истребителей сбиваю (прокачаны мои ястребы по фен-шую :trollface: )

 

И 50 самошлётов за бой у тебя не было:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×