Перейти к содержимому

Kuzma_SFW

Бета-тестер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3136

Оценка

8 Нейтральная

О Kuzma_SFW

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 17.07.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Харьков
  • Увлечения
    История, Компьютерные Технелогии, Музыка
  1. Ув.Администрация, почему вы не обращаете внимание на возникшую у БОЛЬШОГО количества человек проблему ? А именно Из за этой ошибки, у меня Розовый Ник с 21 боем в Кооперативе из за вылетов игры, вы почитайте темы, они завалены жалобами людей с одной и той же проблемой... я не могу около недели уже уделить время игре из за ошибки
  2. Друзья, есть какие нибудь плюшки на Черную Пятницу ? Я имею ввиду коды, согласен акция и так щедрая, с контейнеров 8 лвл падают, но вдруг у кого то будут, буду признателен...
  3. Бро перестань оправдываться, ты итак сделал большое дело, спасибо тебе
  4. Kuzma_SFW

    Что с сервером не так?

    Время еще ладно, но какие деньги ты теряешь ? ты что в детском садике, не смеши я тебя прошу
  5. Kuzma_SFW

    Обновление 0.6.11. В единстве — сила

    Только и читаешь "бесплатно на день,час,неделю,месяц,хорошо бы" что хорошо разрабы без вас таких разберутся, а вы бы лучше что то стоящее предлагали по сути, что игру улучшит в разы и не засорять форум мольбами о халяве.
  6. Подскажите пожалуйста, у меня целый день происходит при неприятнейшая вещь, идет загрузка игры - доходит до допустим 40%, мне по своим нуждам нужно поставить загрузку на паузу и через несколько минут я включаю а загрузка начинает продолжаться не с 40% на которых я поставил на паузу а с 18-20% и так я уже целый день качаю эти несчастные гигабайты.
  7. Всем привет, ребят прошу вашей помощи, где можно посмотреть видео, именно интересует видео а не таблицы в печатном виде, о том чем и как отличаются друг от друга Классы кораблей, в игре очень много появилось новых кораблей с того момента когда я последний раз играл, так вот суть вопроса, есть те же Эсминцы, Германии,США,Японии, они ведь все разные со своими индивидуальными фишками и гемплеем, я нашел в этой теме таблицы ТТХ но это всего лишь таблицы ТТХ а меня интересуют фишки именно фишки кораблей, я думаю вы меня поняли. Заранее спасибо вам за ответы и если можно буду очень благодарен за ссылки на видео.
  8. Всем привет, ребят прошу вашей помощи, где можно посмотреть видео, именно интересует видео а не таблицы в печатном виде, о том чем и как отличаются друг от друга Классы кораблей, в игре очень много появилось новых кораблей с того момента когда я последний раз играл, так вот суть вопроса, есть те же Эсминцы, Германии,США,Японии, они ведь все разные со своими индивидуальными фишками и гемплеем, я нашел в этой теме таблицы ТТХ но это всего лишь таблицы ТТХ а меня интересуют фишки именно фишки кораблей, я думаю вы меня поняли. Заранее спасибо вам за ответы и если можно буду очень благодарен за ссылки на видео.
  9. Kuzma_SFW

    FAQ: функционал "Кампании" [0.11.х]

    Я имел в виду что перед самым выбором задания шкалы нету
  10. Kuzma_SFW

    FAQ: функционал "Кампании" [0.11.х]

    Подскажите пожалуйста как понять какие задания в компаниях накопительные то есть за несколько боев 10000 урона и тд, а какие задания за один бой нужно выполнить ? Например в компании "Наука побеждать" есть и одиночные и накопительные задания, но в накопительных задания нет полосы выполнения задачи с самого начала. Заранее спасибо за ваши ответы, мне очень важно знать ответы на эти вопросы.
  11. Подскажите пожалуйста как понять какие задания в компаниях накопительные то есть за несколько боев 10000 урона и тд, а какие задания за один бой нужно выполнить ? Например в компании "Наука побеждать" есть и одиночные и накопительные задания, но в накопительных задания нет полосы выполнения задачи с самого начала. Заранее спасибо за ваши ответы, мне очень важно знать ответы на эти вопросы.
  12. Тема кстати очень знатная, автору большое спасибо за труды
  13. Понятно теперь, спасибо за ответ
  14. У меня вопрос про Эсминец Furutaka, по исторической справке у него было целых 4 вида самолетов разведчиков которыми он мог оснащаться, в игре же он оснащен гидропланом Mitsubishi A5M2-N и что самое интересное про модификацию именно с аббревиатурой N я ничего не нашел в интернете, что заставило вас так упрямо не последовать историчности и не выбрать из 4рех представленных вариантов представленных хотя бы здесь ? И еще вопрос, раз уж на Фурутаке стоит фантомный Mitsubishi A5M2-N а судя по источникам модификация А5М2 была вооружена 2мя 7,7-мм синхронными пулеметами «тип 89» Вы придерживаетесь хотя бы этих справок и можно считать что на нем то есть в игре стоят эти 2 7.7мм пулемета ?
  15. Kuzma_SFW

    Корабли не танки

    Боже как может быть в танках ничего непонятно ? Вас читаешь и становиться реально страшно за будущее, деградация, полное отсутствие желание по минимуму напрячь оставшиеся извилины
×