Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

⭐ ALASKA ОБЗОР - почему эффективнее практически ВСЕХ кораблей 9-го уровня!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 20:48:02 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Аляска за 41 бой бой 139к потолок, фактически же реальный потолок 125к

Мусаши я думаю тут не нужны комментарии..

ну так не только уроном же бои решаются

А процент побед у Аляски выше, и это логично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
В 21.11.2020 в 20:48:02 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

По сути своей Аляска решает только в руках очень скиловых игроков, да в каких то моментах она хороша, и может зарешать.. но лишь в каких то, Мусаши же хороша тем что может просто переломать лица десяткам противника, да и вообще при грамотной игре с лёгкостью набивать под 300к урона, Аляска не может переломать лица десяткам, скорее ей самой лицо поломают.. причём не десятки, хватит и восьмёрок.

Точно. Мне как-то на Аляске под конец боя пришлось сойтись с Колорадо, он просто оторвал мне лицо в нос, и всё. Семерка, которую Норка переедет и не заметит, я уж молчу про Мусаши. Механики есть механики, каких свистелок на крейсер не навешивай - он тащить не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:34:45 пользователь KekAzz сказал:

Мне как-то на Аляске под конец боя пришлось сойтись с Колорадо, он просто оторвал мне лицо в нос, и всё. 

Забавно. А я как-то по глупости выскочил на Изумо, да только в порт почему-то отправился он. Хотя играл очень неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 07:14:31 пользователь Chanderlin сказал:

Забавно. А я как-то по глупости выскочил на Изумо, да только в порт почему-то отправился он. Хотя играл очень неплохо.

Так расскажите - почему, может он был АФК или шотный? Тут же все понимают, что по механикам игры крейсеру против ЛК ничего не светит, просто по соотношению кто кого куда пробивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:53:51 пользователь KekAzz сказал:

Так расскажите - почему, может он был АФК или шотный? Тут же все понимают, что по механикам игры крейсеру против ЛК ничего не светит, просто по соотношению кто кого куда пробивает.

Нет, я его просто перекрутил. Спустя какое-то время он, конечно, смог навестись... но к тому моменту уже прилетели мои последние снаряды, отправившие его в порт. Ну и сыграло роль, конечно, то, что мне выбить из него цитадель попроще было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
В 21.11.2020 в 20:55:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну так не только уроном же бои решаются

А процент побед у Аляски выше, и это логично. 

image.thumb.png.bdf4ac21160c616a988fa1cbd1b28f90.png

Хм, а крона я так понял оставил на следующий гайд, у него % побед будет побольше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×