Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elvis_dedka

Скилл или нет?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
6 959 боёв

В этой игре есть читы? Примерно через 2-3 боя попадаются линкороводы которые меняют курс как только пускаешь в них торпеды. Ладно один раз, но когда весь бой так это подозрительно. Если действительно это чит, тогда как вообще играть на эсминцах? Авики жить не дают так еще и торпеды в молоко уходят.

Изменено пользователем MIrall
Изменено название темы
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 27
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[MONKS]
Участник
94 публикации
24 123 боя

А кто вам сказал что линкоры обязаны ходить по рельсам?

Даже самый крабистый рак на лк схлопотав раз 50 полный веер в борт учиться менять скорость и направление движения, хотя-бы время от времени.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Вот же читеры, *** адназначна!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[FLOT1]
Участник, Коллекционер
164 публикации
12 157 боёв

Перк - приоритетная цель, ну и просто противо торпедный маневр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
624
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
320 публикаций
13 724 боя

Иду на ЛК. Меня засветили. Рядом никого не видно! Эсм рядом думаю я! Что делать? Варианты.

ВАРИАНТ 1: Продолжить движение по прямой? Врятли эсм бросит торпеды в мой ЛК, у него наверное много других дел.

ВАРИАНТ 2: эсм уже бросил торпеды по прицелу. Нужно срочно сбавить скорость и повернуть корабль в сторону предполагаемого направления подхода торпед, чтобы не получить пачку в борт.

думаю, что этот чит как-то так работает. Частота использования этого чита зависит от игроков. отсюда и разница в 2-3 боя

 

 

Изменено пользователем gas202
  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 959 боёв

А кто вам сказал что линкоры обязаны ходить по рельсам?  Я же написал как только пускаю торпеды сразу меняет курс.

 

Иду на ЛК. Меня засветили. Рядом никого не видно! Эсм рядом думаю я!  Нет  идет перестрелка  я захожу в борт пускаю торпеды, человек меняет курс, даже подставляют борта под союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 09:45:10 пользователь Elvis_dedka сказал:

А кто вам сказал что линкоры обязаны ходить по рельсам?  Я же написал как только пускаю торпеды сразу меняет курс.

 

Иду на ЛК. Меня засветили. Рядом никого не видно! Эсм рядом думаю я!  Нет  идет перестрелка  я захожу в борт пускаю торпеды, человек меняет курс, даже подставляют борта под союзников.

Попробуйте дать  реплей. 


Что по маневрам - на ЛК всегда маневрируешь. 
Засвет конский, даже без арттревоги точно кто-то что-то откуда-то  в тебя отправил. Торможения-разгоны, маневры, подворачивания. 
На Массачусетсе это вообще единственное что можно делать при врыве, чтоб не отхватить по полной торпед.

Если пускать торпеды только по упреждению - промажешь наверняка. Попробуйте на показываемый прицел сверху делать поправку на возможный маневр.
Тем более, если торпеды длинные и медленные.
Также, не переключайтесь с прицела на торпеды и назад. Либо попереключайтесь, но пускайте не сразу, а с задержкой, чтоб ЛК подумал про торпеды и начал маневр.. а вы ему торпеды в маневр.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 10:45:10 пользователь Elvis_dedka сказал:

А кто вам сказал что линкоры обязаны ходить по рельсам?  Я же написал как только пускаю торпеды сразу меняет курс.

 

Иду на ЛК. Меня засветили. Рядом никого не видно! Эсм рядом думаю я!  Нет  идет перестрелка  я захожу в борт пускаю торпеды, человек меняет курс, даже подставляют борта под союзников.

Еще есть немецкий чит с 8-го левела и выше: ГАП называется :)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 10:33:01 пользователь Elvis_dedka сказал:

В этой игре есть читы? Примерно через 2-3 боя попадаются линкороводы которые меняют курс

У этого игрока 4 956 боёв и он удивляется манёврам ЛК 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражени
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 959 боёв

Товарищи если не хотите нормаль отвечать лучше вообще не пишите или читайте внимательно. Написано же как только пускаю торпеды сразу маневр, не до не после обнаружения, не потому что засветился, т.к. давно в свете, а сразу после пуска.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 13:19:18 пользователь Elvis_dedka сказал:

Товарищи если не хотите нормаль отвечать лучше вообще не пишите или читайте внимательно. Написано же как только пускаю торпеды сразу маневр, не до не после обнаружения, не потому что засветился, т.к. давно в свете, а сразу после пуска.

Есть такой перк, называется "Приоритетная цель".

Так вот если тебя кто-то взял в таргет и потом через пару секунд отпустил, то маловероятно что по тебе передумали стрелять, а вот что эсминец решил по тебе откидать- милое дело. НУ и всякие ГАПы, маневры и банальные засветы торпед никто не отменял.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

А вот он не увернулся... Наверно потому что с полутора км это проблематично :)

shot-20_11.24_11_20.51-0692.thumb.jpg.9ba8d59a0f077056f229be14ab678265.jpg

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 11:21:51 пользователь SergVA_76 сказал:

А вот он не увернулся... Наверно потому что с полутора км это проблематично :)

shot-20_11.24_11_20.51-0692.thumb.jpg.9ba8d59a0f077056f229be14ab678265.jpg

После этого скрина у моего Ямато пропала кнопка "в бой" =)

 

Ну а если по теме, то для нормального линкоробоярина постоянно маневрировать обычное дело, тем более если примерно знать КД торпед у противника и его приблизительное расположение, можно среди вееров плавать без особых проблем.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 959 боёв
Сегодня в 12:56:26 пользователь MIrall сказал:

Также, не переключайтесь с прицела на торпеды и назад. Либо попереключайтесь, но пускайте не сразу, а с задержкой, чтоб ЛК подумал про торпеды и начал маневр.. а вы ему торпеды в маневр.

 

Сегодня в 13:21:44 пользователь Katyaoveskina сказал:

Есть такой перк, называется "Приоритетная цель".

Так вот если тебя кто-то взял в таргет и потом через пару секунд отпустил, то маловероятно что по тебе передумали стрелять, а вот что эсминец решил по тебе откидать- милое дело. НУ и всякие ГАПы, маневры и банальные засветы торпед никто не отменял.

 

Вот.  Спасибо за ответы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Многие пользуются одной фишкой на лк, есть перк в первом ряду, вроде "приоритетная цель " если ошибаюсь поправьте.

Этот перк показывает что вас держат в прицеле энное количество противников. Как он работает против эсминцев, если вы засветились и вас держит в прицели один противник ( эсминец)  горит цифра 1, когда эсминец переключился на торпеды, цифра 1 пропадает, потом появляется опять, значит в этот промежуток в вас пустили торпеды и надо менять курс и играть скоростью.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 11:36:50 пользователь Slanenak сказал:

если вы засветились и вас держит в прицели один противник ( эсминец)  горит цифра 1

А если светишься и цифра не горит?  Значит торпы или пошли, или пойдут, или эсм вообще тут мимокрокодил и еще не зарядился :)

Но в любом случае случайный маневр рулями и скоростью здоровью точно не повредит.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:38:30 пользователь SergVA_76 сказал:

А если светишься и цифра не горит?  Значит торпы или пошли, или пойдут, или эсм вообще тут мимокрокодил и еще не зарядился :)


.. надо будет предложить ввести наказание за подобные морально-насильственные действия относительно пользователей форума. 
Перманентный бан. 
Песенка то теперь с головы не уходит.. ( Крокодил крокожу и буду крокодить...

:cap_old:

  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 14:38:30 пользователь SergVA_76 сказал:

А если светишься и цифра не горит?  Значит торпы или пошли, или пойдут, или эсм вообще тут мимокрокодил и еще не зарядился :)

Но в любом случае случайный маневр рулями и скоростью здоровью точно не повредит.

Не знаю для меня это как сигнал к маневру, и помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций
Сегодня в 15:19:18 пользователь Elvis_dedka сказал:

Товарищи если не хотите нормаль отвечать лучше вообще не пишите или читайте внимательно. Написано же как только пускаю торпеды сразу маневр, не до не после обнаружения, не потому что засветился, т.к. давно в свете, а сразу после пуска.

Игрок ЛК скорее всего использует умение Приоритетная цель. Допустим - вас держит на прицеле1 ( эсминец )

Если цифра пропала, значит ЭСМ произвел залп торпед, капитан ЛК срочно делает маневр. Как то так....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×