Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergant45

Цитадель на дальней дистанции.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
888 боёв

Господа мореплаватели.
Столкнулся с такой проблемой что мои крейсера отлетают в порт от плотного залпа линкора. Не помогает не маневр не маскировка.
Согласен что за штурвал держусь клешнями с щупальцами но уж больно часто хочется вот ТАК:

А выходит по другому.....:Smile_trollface:
Подскажи те что делать старому плавуну)

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

Ставь при тревогу но она только мешает или "смотри по сторонам" не сиди в бинокл, маневр, рули... Старый плавун должен что то понимать, если старый конечно..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
888 боёв
Сегодня в 16:43:10 пользователь halcyon_stream сказал:

Ставь при тревогу но она только мешает или "смотри по сторонам" не сиди в бинокл, маневр, рули... Старый плавун должен что то понимать, если старый конечно..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Арттревога, приоритетная цель,

смотреть стримы на кр

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
888 боёв
Сегодня в 16:45:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

Арттревога, приоритетная цель,

смотреть стримы на кр

Спасибр:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 20:38:35 пользователь Sergant45 сказал:

Подскажи те что делать старому плавуну)

НИКОГДА не ходи "по рельсам".   Вначале идет разъезд, но у многих линков есть корректировщики. И если тебя подсветил их эсм или авик, то рискуешь получить цитку даже на 20 км +.   Короче, меняй галсы и притормаживай/разгоняйся двиглом. Про арттревогу тебе уже написали. Перк зело полезный. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:38:35 пользователь Sergant45 сказал:

Столкнулся с такой проблемой что мои крейсера отлетают в порт от плотного залпа линкора.

Можно пованговать ? Качаешь ветку брит кр, на Минотваря идёшь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

я сажусь на линкор и не могу по любому крейсеру в любых его положениях не то что циту, попасть бы хотя бы больше чем на сквозняк 1 штуку,

ваншот!?  а что это такое?,  уже забыл:Smile_sceptic:

по моему вы что то делаете явно не то!

 

 

Изменено пользователем __Orlandina__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

Братан ! У тебя 870 боёв... не волнуйся так , учись потихоньку : см.стримы и читай гайды . это делают даже феолеты с 10-20 тыс. боёв .А ещё хорошо ходить в отрядах с тов. по Клану .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Салют. На самом деле, на средних уровнях особенно игра на кр требует хорошего навыка. Советы:

1) пока не набил руку - играй от дистанции. Обязательно поставь на миникарте круги засвета, дальности стрельбы, 

2) вместо артиревоги, которую советуют, поставь приоритетную цель. Всегда понятно, когда в тебя целиться лк врага, и надо ха ними особенно следить. 

3) маневрируя, не маневрируй до конца, старайся предсказать падение снарядов и минимизировать количество прилетающих в тебя. 

4) будь аккуратен на поворотах и разворотах. Помни, лк врага ждут твоего маневра. Старайся прокладывать курс так, чтобы разворот или поворот происходил за островом или в инвизе. Край - жди залпа.

5) хоть немного поиграй на лк. Поймёшь, как они видят бой - поймёшь, как играть на крейсерах. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 17:31:24 пользователь __Orlandina__ сказал:

я сажусь на линкор и не могу по любому крейсеру в любых его положениях не то что циту, попасть бы хотя бы больше чем на сквозняк 1 штуку,

ваншот!?  а что это такое?,  уже забыл:Smile_sceptic:

по моему вы что то делаете явно не то!

 

 

может прицел поменять? я на Сталинграде  достаточно часто с 20 ти достаю цитадели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×