Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d9tlo

Морское Сражение,как заставить в клане включать

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
11 691 бой

Господа Разработчики,объясняю ситуацию,клан без обязательств(т.е.. КБ мы не играем)но МС ради нефти,да забавно.. (просто играй и всё,ну кто то отлеживает конечно,но не обязан),это вступление

некоторые члены клана видимо клан чат не видят и про МС не знают

есть предложение:

1. Или МС в клане ПО УМОЛЧАНИЮ (пятница-воск) ВКЛЮЧЕНО

2. Или ГК ,или замы его МОГУТ ПРИНУДИТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ для членов клана(ну которые не читатели а пейсатели :cap_haloween:))

P.S. Просто с одной стороны соло одиночки в клане"без обязательств",да ,нефть с контейнеров приносят,но что мешает ИМ не напрягаясь так же воевать и очки в МС приносить,а вдруг сделают))..просто кикать всех кто не включает МС неправильно,но с другой стороны.. хоть 1-2 то звежды для клана они могут.. плюшками же базы клана пользуются..

  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 744
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 046 боёв
Сегодня в 22:11:04 пользователь d9tlo сказал:

клан без обязательств

Зачем клану без обязательств обязывать мемберов участвовать в морском сражении?

Изменено пользователем TheFlyHack
  • Плюс 3
  • Круто 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
11 691 бой
Сегодня в 20:15:02 пользователь TheFlyHack сказал:

Зачем клану без обязательств обязывать мемберов участвовать в морском сражении?

Объясню,по правилам морского сражения(ну активный то игроки вин хотят)подбор противника идёт так же и по КОЛИЧЕСТВА ИГРОКОВ В КЛАНЕ.. нюанс,если у нас и у них по 30 игроков,но у них играют 20,(грубо),а ну нас 6, то мы просто по попыткам не вытянем!.. 60 у нас 250 у них..подразумевается ответ- кикать тех кто не включил МС(кто не включает).. примерно понятно?(ну хорошо,клан не обязывает играть в пати,кб и прочее.. но МС то не обязывает к командной игре-( а вдруг да пару звёзд снимут соло.. активным приятнее,победа в МС,клану тоже +.. базу качнули .. и "АФК" в +.. так?или я ошибаюсь?

P.S. как бы за победу в МС нефть+ моральное удовлетворение))

Изменено пользователем d9tlo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 21:21:52 пользователь d9tlo сказал:

или я ошибаюсь?

Скорее всего ошибаетесь.

Чем больше попыток совершил ваш клан тем больше заслужил рейтинг и в следующий раз рандомайзер подкинет более активный клан. Чем попыток меньше тем и рейтинг у клана меньше и рандомайзер подкинет более слабый клан. 

Это из моих личных наблюдений, могу ошибаться. Но выигрываем 50% МС. Нефти нужно бооьше 600к до отламывания 2х миллионной заглушки.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 617
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 722 боя

Кикнете игроков которые не хотят включать и наберите тех кто будет включать. в чём проблема то?

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
11 691 бой
Сегодня в 20:28:43 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Скорее всего ошибаетесь.

Чем больше попыток совершил ваш клан тем больше заслужил рейтинг и в следующий раз рандомайзер подкинет более активный клан. Чем попыток меньше тем и рейтинг у клана меньше и рандомайзер подкинет более слабый клан. 

Это из моих личных наблюдений, могу ошибаться. Но выигрываем 50% МС. Нефти нужно бооьше 600к до отламывания 2х миллионной заглушки.

Простите,не хочу искать,но была как то тема ,что клану из 2 человек  в противники кидает из 5,возмущались тоже.. а кажется подборка противника делается из рейтинга+ количество народу.. против 10 человек клан в 40 не кинут.. хотя в 10-10 активны,а в 40 только 10 играют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 744
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 046 боёв
Сегодня в 22:21:52 пользователь d9tlo сказал:

примерно понятно?

Среди персонала не пробовали вести агитацию или что то вроде того? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
11 691 бой
Сегодня в 20:30:33 пользователь truzones сказал:

Кикнете игроков которые не хотят включать и наберите тех кто будет включать. в чём проблема то?

читайте выше,они худо бедно приносят нефть с контейнеров,хотя Ваше мнение тоже актуально

Сегодня в 20:32:33 пользователь TheFlyHack сказал:

Среди персонала не пробовали вести агитацию или что то вроде того? 

каждому в личку писать?ну тоже вариант,не лучший правда,поэтому и предлагаю тупо по умолчанию ВКЛЮЧИТЬ,или ,чтобы Командиры клана включали,для своих

P.S. И не факт что посмотрят.. некоторые на нижнюю панель не смотрят(корабль- бой/корабль- бой)

 

Изменено пользователем d9tlo
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 21:33:18 пользователь d9tlo сказал:

поэтому и предлагаю тупо по умолчанию ВКЛЮЧИТЬ,или ,чтобы Командиры клана включали,для своих

 

Проблема останется. Сыграет игрок 10 попыток на одном корабле, и не зная что ему нужно выполнить условие просто потеряет попытки.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
11 691 бой
Сегодня в 20:37:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Проблема останется. Сыграет игрок 10 попыток на одном корабле, и не зная что ему нужно выполнить условие просто потеряет попытки.

Но среди этих 10 попыток,он может хоть 1 звезду снять,сам не зная того..

P.S. разгонять клан"без обязательств",ради такого не есть хорошо.. но с другой стороны- посмотрите что я выше написал

Изменено пользователем d9tlo
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 744
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 046 боёв
Сегодня в 22:33:18 пользователь d9tlo сказал:

каждому в личку писать?ну тоже вариант,не лучший правда,поэтому и предлагаю тупо по умолчанию ВКЛЮЧИТЬ,или ,чтобы Командиры клана включали,для своих

Ну если у вас действительно клан без обязательств, который будет добровольно-принудительно обязывать участвовать в МС, то мне это немного ломает шаблон.

 

Сегодня в 22:38:41 пользователь d9tlo сказал:

Но среди этих 10 попыток,он может хоть 1 звезду снять,сам не зная того..

Или он может не сбить ничего, если вы хотите действительно зарабатывать с МС нефть, то нужно будет стараться сбить как можно звёзд, а не как получится. От того, что вы им что то включите не поменяется принципиально ничего.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 21:38:41 пользователь d9tlo сказал:

Но среди этих 10 попыток,он может хоть 1 звезду снять,сам не зная того..

P.S. разгонять клан"без обязательств",ради такого не есть хорошо.. но с другой стороны- посмотрите что я выше написал

Так это все равно что пускать 20км торпеды вон в тот пролив. Бывает что даже авик их ловит, а чаще всего все торпеды либо в молоко, либо в союзного эсминца.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
11 691 бой
Сегодня в 20:48:41 пользователь TheFlyHack сказал:

Ну если у вас действительно клан без обязательств, который будет добровольно-принудительно обязывать участвовать в МС, то мне это немного ломает шаблон.

 

Или он может не сбить ничего, если вы хотите действительно зарабатывать с МС нефть, то нужно будет стараться сбить как можно звёзд, а не как получится. От того, что вы им что то включите не поменяется принципиально ничего.

МС не обязывает нисколько,человек играет на чем хочет(если он прогресс МС не отслеживает)но,есть минимальный шанс,что он на "любимом кораблике"принесёт звезду в копилку МС(а мб и не одну).. но это при условии что МС у него ВКЛЮЧЕНО- вот про ЭТО тему и поднял

P.S. не "фармить" нефть с МС,а .. ну назовём так"пассивное участие в МС".. для .. не очень читающих чаты и прочее членов клана.. ну как то так)

Изменено пользователем d9tlo
  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 744
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 046 боёв
Сегодня в 22:54:26 пользователь d9tlo сказал:

есть минимальный шанс,что он на "любимом кораблике"принесёт звезду в копилку МС(а мб и не одну).. но это при условии что МС у него ВКЛЮЧЕНО

А есть неиллюзорный шанс слить все звёзды, на чём будем гадать "собьёт он эту звезду или нет" - на кофейной гуще или картах таро?

Шанс в том что такой метод выйграет вам нужное количество звёзд для победы крайне мал, на халяву определённо рассчитывать не стоит.

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
11 691 бой
Сегодня в 21:00:19 пользователь TheFlyHack сказал:

А есть неиллюзорный шанс слить все звёзды, на чём будем гадать "собьёт он эту звезду или нет" - на кофейной гуще или картах таро?

Шанс в том что такой метод выйграет вам нужное количество звёзд для победы крайне мал, на халяву определённо рассчитывать не стоит.

активные игроки клана,сделают ,что смогут,и будут отслеживать процесс МС( на чем сбить следующий бой,что у меня есть из этого,что я могу на этом)а не "очень активные".. если с таким подходом хоть 1-2 звезды за свои 10 попыток снимут,всё в плюс,иногда и из -за 2-3 звёзд сливали.. хотя нас меньше играло.. но по 8-10 снимаем.. активные то,и не начальные.. а больше,а то подумаете что на 2 лвл всё по 5к и норм)),10 звёзд есть)),нет не так

Изменено пользователем d9tlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:33:18 пользователь d9tlo сказал:

тупо по умолчанию ВКЛЮЧИТЬ

Нафиг не надо, если я вдруг захочу катнуть в коопе или возьму неподходящий корабль - минус попытка сразу.

Сегодня в 17:33:18 пользователь d9tlo сказал:

Командиры клана включали,для своих

Аналогично, я сама себе включаю, когда считаю нужным

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
731 публикация
28 141 бой
Сегодня в 21:13:46 пользователь Olga_Odessa сказал:

Нафиг не надо, если я вдруг захочу катнуть в коопе или возьму неподходящий корабль - минус попытка сразу.

Аналогично, я сама себе включаю, когда считаю нужным

Ольга,вот видишь,ты " активный игрок" видишь МС когда включить,когда выключить.. а есть "неактивные",увы,мб они про него вообще не знают?))

P.S. с основного пишу,а то что то я модерам не понравился,пришлось с дятлы  писать:cap_yes:

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:11:04 пользователь d9tlo сказал:

МС в клане ПО УМОЛЧАНИЮ (пятница-воск) ВКЛЮЧЕНО

однозначно нет!
От того, что кто-то пойдет в кооп сразу после загрузки клиента, шоб обкатать новую лодку (и подобного) клановому МС-ю точно легче не станет.

Я бы предложил делать поп-ап уведомление если игрок в клане и первый раз зашел в пятницу в клиент. ... но никаких принудительный включений.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[OPSM]
Участник, Коллекционер
83 публикации
24 711 боёв

не играют МС - на мороз:cap_haloween:
если не предупреждают, что пропадут на день/неделю/месяц

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
731 публикация
28 141 бой
Сегодня в 21:26:34 пользователь ermanec сказал:

однозначно нет!
От того, что кто-то пойдет в кооп сразу после загрузки клиента, шоб обкатать новую лодку (и подобного) клановому МС-ю точно легче не станет.

Я бы предложил делать поп-ап уведомление если игрок в клане и первый раз зашел в пятницу в клиент. ... но никаких принудительный включений.

тоже вариант,простите упустил,в пятницу-воскр,сделать вплывающее объявление о участии в МС))

кстати так шибко соло игроков в клане проще отсеивать,Вы правы

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×