Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_KAP1TAN_SALAZAR_

проблемы с игровым процессом

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

здравствуйте.почему вы не можете исправить такую беду,как подвисания в игре и при игре???только что играл(и это не первый раз уже,далеко не первый) и у меня начинает подвисать игра.из за этих лагов не получается нормально свестись и выстрелить,стрельба производится с задержкой чуть ли не в 2-4 секунды.чистки компьютера не помогают,антивирус не конфликтует,компьютер мощный,настройки снижаю-творится то же самое,переустанавливаю игру-не помогает,интернет у меня проводной.отлично работает на других онлайн играх и не вешает игру из за сбоев и т.п.лаги перестают появляться,пока раз 5-10 не перезайду в игру.так происходит на протяжении уже 2 месяцев,если не больше.почему вы занимаетесь ТОЛЬКО донатом,а не работаете по игре???почему я не могу нормально поиграть из за ваших проблем с зависаниями,которые исправить не получается???оптимизируйте сервера или сделайте хоть что то,чтоб можно было нормально играть,ибо играть нормально в данной ситуации не выходит ни при каких обстоятельствах(напомню еще раз:проблема не в интернете или компьютере.чищу каждый раз перед запуском его-не прекращается,пока не перезапущу немалое кол-во раз,а это тоже время.время,которое явно не только я трачу впустую).разберитесь с этой проблемой,товарищи разработчики.надеюсь на ваше понимание,уважаемые,ибо это уже как крик души выглядит...

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LETO]
Участник, Коллекционер
158 публикаций
29 571 бой

Играю сейчас на YOTE НА МАКСИМАЛКАХ все норм.  Когда играл на оптике ,был вообще огонь.   ЖЕЛЕЗО  просто поменяй, или провайдера или хотя бы сделай тест инета. А то пишешь бредятину,без фактов.:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:22:00 пользователь _KAP1TAN_SALAZAR_ сказал:

 

Вам сейчас, скорее всего, покажут, как сделать отчеты ВГчек, пингплоттер, и т.д.  Попробуйте все это сделать.

Вообще, если бы проблема была на стороне ВГ, с ней сталкивались бы все игроки, а не лично Вы, так что тут надо разбираться именно с Вашим устройством/интернетом/настройками.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя

Парниша, вот вы написали проблемы в игре, а самое главное не предоставили: WGCheck, dxdiag, pithon - перед игрой удалите питон, поиграв в бою сюда можно отправить (свежий), чтобы разработчики могли посмотреть! Учитесь ребятки фидбеки  писать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 14:29:19 пользователь 1skip1 сказал:

Играю сейчас на YOTE НА МАКСИМАЛКАХ все норм.  Когда играл на оптике ,был вообще огонь.   ЖЕЛЕЗО  просто поменяй, или провайдера или хотя бы сделай тест инета. А то пишешь бредятину,без фактов.:cap_haloween:

у меня тоже нэт проводной на опте и что???железо недавно обновил,любую игру тянет на выс.настройках и ничего не вешается,а тут армагеддон
круто думать,что траблы в основном в железе и нэте,не так ли??))и сейчас не забудьте еще раз упомянуть,что я фЕгню написал и вина в том мой нэт из опта и мое мощное железо,которое не тянет ТАКУЮ игрулю.просто смешно))

как такое провернуть???

Изменено пользователем _KAP1TAN_SALAZAR_
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 446 публикаций

Предложения по игре не обнаружил.

 

 

Автору темы нужно внимательно прочитать правила технического раздела и создать там тему согласно им.

Или обратиться в ЦПП с заявкой.

 

 

 

 

plCKdZy.gif

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×