Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_B4QsPHmCs1dL

Взлом аккаунта и покупка новогодних контейнеров в подарок.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Добрый день! 

Случилась такая оказия. Этой ночью, по видимому, был взломан мой аккаунт, и совершенны множественные покупки в премиум магазине. Самого товара в наличии на аккаунте нет, предполагаю, что все покупки были сделаны в подарок.  Платежную карту я уже отвязал, пароль сменил. Обратился в Центр поддержки, однако не найдя там подходящего раздела, создал заявку, очевидно не там. Получил автоматический ответ, что, мол деньги вернем, но спустя ~ неделю, и только если ничего не использовалось, не потрачено и т.д.  Очевидно у меня совсем другой случай, но я не могу найти нужный раздел в центре поддержки. 

Прошу помощи, куда обращаться? Сумма о которой идет речь, эквивалентна моей ЗП. 

Заявка №128215118

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

А как они совершили покупку без кода на обратной стороне карты? 

Спрашиваю не сарказма ради, а из интереса, может тоже надо быстро отвязать. 

Изменено пользователем Ferrimagnetic
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 12:53:49 пользователь Ferrimagnetic сказал:

А как они совершили покупку без кода на обратной стороне карты? 

Когда карта привязана, код не запрашивает. Сам несколько раз делал покупки в премиум магазине, запрашивает CVC код только в первый раз при привязке карты. Конечно, теперь карту я привязывать не буду никогда. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 12:56:05 пользователь Toymaster сказал:

Когда карта привязана, код не запрашивает. Сам несколько раз делал покупки в премиум магазине, запрашивает CVC код только в первый раз при привязке карты. Конечно, теперь карту я привязывать не буду никогда. 

Хм... У меня именно свс и запрашивает при каждой покупки. 

Всё остальное вводить не надо, а свс надо. Хотя надо проверить во внутриигровом преммаге. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Здравствуйте.

Сегодня в 11:50:43 пользователь Toymaster сказал:

Добрый день! 

В случае потери контроля над аккаунтом, восстановить его (и все что утеряно из-за потери контроля) можно только на портале ЦПП.

Инструкция: https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/254

ВАЖНО! В случае, если не знаете е-мейл или имя аккаунта (ошибка "Данный аккаунт не существует"), либо не можете заполнить любое поле, либо заявки кто-то отменяет, либо кто-то общается от вашего имени с ЦПП, потребуется зарегистрировать новую учетную запись и подать заявку с нее, указав данные что знаете/помните, которые запрашивает обычная форма восстановления.


 

UPD @Toymaster

Пообщался с поддержкой - заявку 128215118 отправили в нужный раздел.
Проверьте ее статус и ожидайте ответ, загрузка на ЦПП с возвратами возросла.


Удачных боев.

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×