Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Конкурс "Поздравительная телеграмма"

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

263
[AKRUS]
Участник
71 публикация
4 804 боя

Поздравляю с наступающим Новым Годом!  Всем по антипригарному стулу!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
496 публикаций

С  НАСТУПАЮЩИМ,  ОЧЕРЕДНЫМ  МОИМ,  ГОДОМ!

 

•••   −• •− ••• − ••− •−−• •− ••−− −−•− •• −− •−•−•−   −−− −−−• • •−• • −•• −• −•−− −−   −− −−− •• −− •−•−•−   −−• −−− −•• −−− −− −−••−− 

хелси.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций

С Новым годом, Корсары.

Да прибудут с ним победы, новые корабли, режимы, "плюшки"...

7 футов под килем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Ежики колючие мой первый клан, форштевень был затем основан на идеях корабельных фанов, далее был в клане джентельменов тугов неужился там,был у стриммера лимона в клане я недолго просто получилось так... много достойных игроков ушло с игры из за изменений как в жизни,так в самой игре и в самих кораблях 

 

Я вижу ники некоторые с которыми играл еще в командных боях! было круто это запоминается....Много эмоций! разных идей по стратегии которые например не реализовал один мой товарищ по игре Пират который бросил игру по личным причинам! надеюсь он вернется!( Кто то бросил игру из за здоровья которое у нас не прибавляется и я рад его компании когда он редко но заходит рашануть на эсминце пару боев и повергнуть в шок противника от своих вылазок! Были люди которые не согласились с изменением уровня кораблей и ушли,нашли другую более интересную компанию для общения или даже другую игру Всем старым игрокам я желаю того что им действительно надо и то что они хотят от души! Само собой здоровья которое надо беречь и как в жизни так и в игре не упарыватся а думать что делаешь

 

А вот более трех лет назад я попал в клан имени актера Брюса Уиллиса мы коллектив мы команда мы люди мы игроки мы флоталюбы и фанаты крепкого чая мы часть игры мир кораблей!!!

Конечно Крепкий орешек навсегда! Игра не стоит мы тоже и оказались мы за новым столом хорошего коллектива любителей чая и отлично играли но многие ситуации замалчивались и мы разделялись отделялись и указы начальства становились все абсурднее! Я желаю своим теперь уже бывшим сокланам сначала все обдумать а потом бросатся в водоворот того чего ты неуверен! Но концепция есть концепция...Наш корабль стабильности и команда  более чем десяти человек оказалась в открытом океане без ремки с выбитым двигателем и в ожидании финального залета авиации противника Но коллектив стал еще дружнее когда нас постигли такие проблемы,все для всех решилось ХОРОШО!!!

Кто то получил статистику для клана именно того цвета которого хотел кто то ушел в тот клан который хотел

А мы основная часть команды была подобрана дружественным кораблем с флотилии клана Амор где нас встретили не по цвету или подгоревшим местам а как новых товарищей и новое пополнение команды!

-Вы искали такой корабль а мы искали такое пополнение нам сказали

 

Новый год я встречу в клане в котором буду месяц но уже за это время я открыл для себе новое Для старых сокланов для тех с кем не играю и для тех с кем сейчас желаю не бегать от проблем потому что их решать надо рано или поздно! С любой ситуации есть выход и кто знает куда приведет ваше решение тот кто ничего не делает тот не ошибается говорит один мой хороший соклан

Всем командам кланов желаю переживать все вместе,всем игрокам помогать друг другу а не материть просто так,где то подсказать а не тыкать в уже случившиюся ошибку вместе решить или пробовать Можно уйти в одиночное плаванье но в команде всегда лучше а еще лучше в той команде где ты растешь и тебя учат где ты показываешь и сам смотришь! 

Нашим любимым разработчикам тоже всего лучшего! Заходите в рандом,побольше бортуйте чтоб повеселить народ,cтавьте имбы 8 уровня с 6 уровнями делайте побольше рикошетов и непробитий лично игрокам когда на нем режим угнетения,управляйте ботами чтоб в кооперативе люди не спали вообщем вы сами знаете что надо!!!Я в целом доволен игрой хоть и надоели эти птицы,можно я поменяю кагу на тирпитца?)

 

Всех с наступающими праздниками и надо верить что в команде мы все выдержим любой шторм!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[IMP_V]
Участник
444 публикации
14 289 боёв

За окном метель, мороз
Мир во власти снежных грез.
Главный праздник Декабря
Подгребает не спеша.
Мы все очень его ждем
Как Егора за компом.
Вестник чата на твиче́
Отвечает по теме́.
С ним сидят Ахтям и Зло
Привнося на стрим своё.
У Ахтям настроение,
А со Зла всё наставления.
Не забудем Настю с Лизой.
Первых женщин на RU стри́ме.
В школе зла они бывали
Обе оф. стрим посещали.
Обучались вы со злом
Но держались все добром.
Режиссеру всё почтение
За контроль с его терпением.
С Новым годом поздравляю!
Адекватной публики желаю!
Чтобы все было «Ура!»
В пятницы 21-го года́!!!:cap_happy:

 

11.jpg

Изменено пользователем kovalchick_alesha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

С Новым годом. Леста!

Нима тоби цукерок. пропив батько гроши....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×