Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tomahawk_Striker

Уникальная "фишка" Indomitable

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
29 публикаций
26 721 бой

Всем доброго времени суток, появилось предложение по премиумному авианосцу Indomitable, которым хотел бы поделиться с разработчиками.

Всегда интересовал этот АВ, так как многие говорили (и говорят), что он самый слабый и скучный на своём уровне. Если с первым ещё можно как-то поспорить, ибо есть живучие и быстрые самолёты + бронированная палуба, то со вторым есть вопросы. Ладно бы штурмовики, но одними бобрами играть попросту надоедает. Посему само предложение: добавить возможность выбора типа самолётов во втором слоте авиагрупп. 

  1. Штурмовики (Фиксированная)
  2. Бобры / Торпедоносцы (На выбор)


Выбиваться по стате авик вряд ли от этого станет, а вот интересности в геймплее прибавит однозначно. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 00:44:54 пользователь NordRain сказал:

Если с первым ещё можно как-то поспорить, ибо есть живучие и быстрые самолёты + бронированная палуба, то со вторым есть вопросы.

Понимаете его бронированная палуба по сути ему и не нужна. А живучие ястребы есть на плаксе на которой полный набор всего.

Изменено пользователем Kalestia
убрана нарушающая цитата...ну тоесть почти убрана:(
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Есть у меня он в порту, скажу так. Проблема не в выборе авиагруппы, а в количестве самолётов в эскадрильи. Из банально мало, а заканчиваются они быстрее, чем на других премиумных авианосцах. Так что можно не выбирать между бомбардировщиками, и как автор темы предложил, торпедоносцами, а просто увеличьте количество самолётов в эскадрилье до 6. Штурмовиками ещё можно 2 захода сделать, а бобрами вообще не возможно. 2 звена 2 самолёта, билет в один конец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 02:35:08 пользователь Anderael сказал:

Есть у меня он в порту, скажу так. Проблема не в выборе авиагруппы, а в количестве самолётов в эскадрильи. Из банально мало, а заканчиваются они быстрее, чем на других премиумных авианосцах. Так что можно не выбирать между бомбардировщиками, и как автор темы предложил, торпедоносцами, а просто увеличьте количество самолётов в эскадрилье до 6. Штурмовиками ещё можно 2 захода сделать, а бобрами вообще не возможно. 2 звена 2 самолёта, билет в один конец.

Не знаю как надо играть на нем, чтобы заканчивались самолёты.

Самолёты живучие, плюс фича с постоянным сбросом групп.

В общем не понимаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 04:44:54 пользователь NordRain сказал:

что он самый слабый и скучный на своём уровне

Слабый - да, скучный - нет, он очень "потный".

Фишек у него сейчас на самом деле много по сравнению с британским аналогом: единственный рабочий слингшот, одновременный сброс бомб, живучесть и скорость соответсвующих самолётов . За это он платит торпедами, поворотом авиагрупп (самый неудобный в работе по эсминцам и манёвренным кораблям) и количеством самолётов.

Ну и главная проблема на мой взгляд - это британский авианосец, они не могут в высокий разовый урон, а статусный урон по ощущениям рандомен настолько же, насколько вытаскивает цитадели Цеппелин.

Без торпед разовый урон у британцев практически отсутствует.

Сегодня в 09:34:19 пользователь nevic сказал:

Не знаю как надо играть на нем, чтобы заканчивались самолёты.

Только слингшот вам поможет.

Изменено пользователем TheFlyHack
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:43:33 пользователь TheFlyHack сказал:

Только слингшот вам поможет.

Я к тому, что они не заканчиваются.

У меня, по крайней мере.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 07:43:33 пользователь TheFlyHack сказал:

а статусный урон по ощущениям рандомен настолько же, насколько вытаскивает цитадели Цеппелин.

Цеппелин сам не вытаскивает цитадели, ему их периодически выдают гуманитарной помощью, чтобы холопы особо не ныли. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Ну так и есть. Самый слабый АВ 8. К тому же более рандомный чем друге авики и меньше всего влияет на бой. Фишка в виде быстрых толстых самолетов быстро надоела, так как 90% времени приходить летать на бобрах. Один вылет один сброс.
И еще докучи всего типа: малоэффективен против ЭМ и советских ЛК, урон в значительной степени зависит от пожаров (опять же рандом), однообразный геймплей. Так же еще одним минусом ящитаю, то что для него нужен свой (довольно специфичный) кэп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 16:55:28 пользователь lyfleysu сказал:

Так же еще одним минусом ящитаю, то что для него нужен свой (довольно специфичный) кэп.

Ну почему- тут можно пойти по двум стопам. 

  • Если ты не вкачивал ускорение торпед на веточном кэпе, то ты не почувствуешь разницы.
  • Можно посадить и с перком на ускорение если уж стоит, просто перк будет неактивный, словно у тебя 17 перков, а не 19)

Собственно если кто-то мне на стриме заказывает сие произведение искусства я поступаю по второму  варианту))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×