Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nJBMgQYs1PsM

Наказание за оскорбление ?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации

Прочитал несколько тем : "Наказание за оскорбления" , "Предлагаю ужесточить бан чата по отдельным статьям" и можно несколько вопросов ?

1.Почему так быстро темы эти закрыли ? 1-2 ответа и все . Создается впечатление , что Вы не совсем всерьёз эту проблему воспринимаете . Почему так ? Я же надеюсь , что Вам совсем не нравится смотреть со стороны и хихикать над игроками , которых поливают грязью ( где-то и он виноват в чем-то ) ? 

2.В игре очень много детей . Почему Ваш ( и не только ) ребенок должен читать про своих родственников и про себя совсем не лицеприятные выражения?

3.Столько лет игре , а проблема эта так и не решена .Почему ? Да в любой браузерной игрушке такого нет ,  но в Вашей этой махине..... - не стыдно ? 

4.Возможно , стоит реагировать на подобные оскорбления не только блоком чатов ? 1-е нарушение (оскорбление ) - чата в бою нет , 2-е - чата в игре нет ( везде  , во всех Ваших играх )  , 3-е - наверное , стоит задуматься - нужен ли этот игрок в игре вообще ?

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 6
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация
Сегодня в 16:30:26 пользователь NothingPersonalBro сказал:

можно несколько вопросов

Грохнут:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 16:30:26 пользователь NothingPersonalBro сказал:

1.Почему так быстро темы эти закрыли ? 1-2 ответа и все . Создается впечатление , что Вы не совсем всерьёз эту проблему воспринимаете Почему так ? Я же надеюсь , что Вам совсем не нравится смотреть со стороны и хихикать над игроками , которых поливают грязью ( где-то и он виноват в чем-то ) ? 

Я конечно не разработчик, но у меня есть некие представления по этому поводу. Коль так игнорируют, значит проблема не столь важная для разработки и оставят пока так как есть.

 

Сегодня в 16:30:26 пользователь NothingPersonalBro сказал:

В игре очень много детей

Откуда такая информация? Давно правда видел пару эдак назад лет информацию что средний возраст ЦА 35+. Или вы про других детей?

 

Сегодня в 16:30:26 пользователь NothingPersonalBro сказал:

3-е - наверное , стоит задуматься - нужен ли этот игрок в игре вообще ?

Первые 2 пункта понравились, а вот этот сомнительный. Если он донатит, то определенно нужен. И если для него чат в игре исчезнет как он вообще сможет что-то написать. А вообще уточните если интересно, недавно на форуме видел как некто писал, что некоторые игроки на перманент наговорили. Если это так, то наказание определенно есть.

Ну и напоследок. У меня сейчас у самого бан в чате до 10 числа. В рангах один пошел на ЛК и слился первым специально и еще весь оставшийся бой в чате ехидничал. Вот я не сдержался и написал все, что о нем думаю. Вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Блин. Все такие ранимые, такое ощущение, что в эту игру играют сплошь интеллигенты и женщины... Мешает чат? Выключи! 

 

  P.S: вспоминается поговорка английского флота: you shouldn't join the gang, if you can't stand a joke. :Smile_trollface:

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 283 боя
Сегодня в 16:30:26 пользователь NothingPersonalBro сказал:

1.Почему так быстро темы эти закрыли ? 1-2 ответа и все . Создается впечатление , что Вы не совсем всерьёз эту проблему воспринимаете . Почему так ? Я же надеюсь , что Вам совсем не нравится смотреть со стороны и хихикать над игроками , которых поливают грязью ( где-то и он виноват в чем-то ) ? 

Темы закрываются, потому что был дан исчерпывающий ответ. К нарушителям правил мы относимся серьезно, и как уже говорил и я и мои коллеги в других темах - они не остаются без заслуженного наказания.

Сегодня в 16:30:26 пользователь NothingPersonalBro сказал:

2.В игре очень много детей . Почему Ваш ( и не только ) ребенок должен читать про своих родственников и про себя совсем не лицеприятные выражения?

Любому человеку будет неприятно читать оскорбления в свой адрес. Для максимального избежания этого в игре предусмотрена возможность отключения боевого чата и блокировки сообщений от определенного пользователя.Так же существует механизм жалоб на такие нарушения.

Сегодня в 16:30:26 пользователь NothingPersonalBro сказал:

3.Столько лет игре , а проблема эта так и не решена .Почему ? Да в любой браузерной игрушке такого нет ,  но в Вашей этой махине..... - не стыдно ? 

Система отлажена и давно работает. Игроки нарушающие правила, в том числе, могут получить в качестве наказания и перманентную блокировку.

Сегодня в 16:30:26 пользователь NothingPersonalBro сказал:

4.Возможно , стоит реагировать на подобные оскорбления не только блоком чатов ? 1-е нарушение (оскорбление ) - чата в бою нет , 2-е - чата в игре нет ( везде  , во всех Ваших играх )  , 3-е - наверное , стоит задуматься - нужен ли этот игрок в игре вообще ?

Рецидивы в том числе учитываются системой, и такие игроки получают более серьезные наказания, чем те, кто лишь раз оступился.

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×