Перейти к содержимому

Veteran_Mitrich

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BARR_]

Оценка

38 Удовлетворительная

О Veteran_Mitrich

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 08.05.1966
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород
  • Увлечения
    Пенсионер уже с 2005 г. Но огорода нет :-) и не хочу. Занимаюсь всем интересным, на досуге если есть время играю в WOWS.

Посетители профиля

1 256 просмотров профиля
  1. Veteran_Mitrich

    [ALL] ModStation

    Присоединяюсь к просьбе. Настраиваемые панели от BADoBEST. Поправьте, пожалуйста!
  2. Veteran_Mitrich

    Боевые задачи недели. Большая охота

    И не говори.. Зачем повторяться? Отсутствие ожидаемой активности игроков? Сами виноваты :-) Хотя, справедливости ради, если про себя, дофармливаю жетоны корпораций на камки. "Столько надо успеть сделать, что нет времени подумать о том, что же делать."(с)
  3. Veteran_Mitrich

    Авторизация висит?

    Уважаемый, скажи, пожалуйста, а где ты эту цифру можешь посмотреть? Раньше это всегда в порту было видно, а потом Леста по какой-то причине это убрала (по крайней мере, у меня в порту цифра пропала). Что считаю крайне неправильным, однако понимаю почему это сделали
  4. Veteran_Mitrich

    Состав команд - неверная инфа

    Не спорю, может быть, надо посмотреть.
  5. Veteran_Mitrich

    Состав команд - неверная инфа

    Не совсем тревожит эта тема, хотя тоже точно наизусть не знаю. Знаю приблизительно +/-. Однако, типа, заранее должен учить ТТХ всех кораблей (как некоторые фиолетовые) - это я по стримам некоторых контрибьютеров цитирую. Дополню вопрос своим наблюдением. Когда на этом экране наводишь мышь на корабли при изучении указанных ТС параметров, внезапно значения изменяются прямо на глазах. Полоска и цифры изменяются в сторону улучшения. И ладно бы это было бы в коопе, где клиент подгонял бы корабли ботов под корабли людей - это было бы понятно. Но это происходит и не в коопе. Понаблюдайте - увидите. Почему так?
  6. Veteran_Mitrich

    Пиколини и бонус-коды: акция продлена

    чего-то я глупо улыбаюсь в лотерею никогда не выигрывал (три раза по рублю) Прошло чуть больше двух месяцев после "Гремящего", а так же штуки четыре-пять пачек колбасок "Дымов". И на тебе - любимый ценителями кораблик Спасибо Лесте с Дымовым!
  7. Veteran_Mitrich

    Коллекция "King of the Sea". Кому что выпало.

    Бумажный кораблик с бешенным ДПМ. Не его хотел, хотел Гнезю или Полтаву. Но, дареному коню, как известно... Спасибо Лесте, довели до конца компанию КОТС. Сегодня еще выиграть парням и все!
  8. Как и обещал, возвратился Спасибо студии Леста, что отошли, все таки, от этой твичевской зависимости (народ услышали???!), и вчера просто раздали код на последний контейнер. Результат, как говорится, на лицо: Специфичный кораблик, как я почитал и попробовал... Но. спасибо, однозначно. Для развлечения пойдет Болеем сегодня за LAIR и SMILE - они должны быть чемпионами!
  9. Veteran_Mitrich

    Новички. Вопросы - Ответы

    Не ту вкладку смотришь, дружище. Смотри на вкладке командный результат - там написан твой чистый опыт за бой.
  10. Читать не умеем, только писать? Для тех, кто в бронепоезде: Написано на основании многомесячной личной статистики.
  11. Дружище, статистику мою по Твичу видел? *улыбка во весь фейс* Я много экспериментировал - указанное тобой, имхо, не влияет. Падают в любом состоянии переключателя/цвета.
  12. Почитал тему. Самое главное: 1. те, кто что-то пропустил и не хватает ящиков, естественно, увы в пролете. Разве что разрабы пожалеют, но вряд ли 2. те, кто все собрал весной, не зевнул сейчас БЗ и Адмиралтейство, имеет на данный момент 14 ящиков - шансы дособрать имеет. НО! Шансы. Не более, имхо. Как человек, смотрящий стримы на Твиче еженедельно (чаще комп сам "смотрит", но не суть) сообщаю уважаемому сообществу реалии. Дропы падают, не вопрос. Но может и не упасть. Отличительная особенность - это не обязательность Твича. И отсутствие возможности оспорить. Да и о чем спорить с Генератором Твича... А теперь то, главное - никогда(!) не падали два дня подряд. Через день упадут. А вот два дня подряд у меня ни разу не падали. Я ошибаюсь? Возразите аргументированно. Дропы собираю много месяцев. Кстати, смотрю все официальные стримы с разработчиками с момента запуска на Твиче. В следствии чего, абсолютно не понятно почему Леста изменила весенние правила и осенью поставила сбор коллекции КОТС в зависимость от генератора случайных чисел Твича. Неужели глянули статистику собранных коллекций игроками, ужаснулись как много и зажали премиальные 7-ки? В таком случае - это жесть. Слов нет. P.S. Вернусь к данному посту после финала КОТС. Опровергну себя или подтвержу. (Если не потрут пост, обвиняя во всех смертных грехах.). как всегда, делаю скриншот. Кому интересно - под спойлером опыт, на основании которого говорю:
  13. Veteran_Mitrich

    Пиколини и бонус-коды: акция продлена

    Первая пачка в Окее и сразу попадание Гремящий с капитаном 3-х очковым P.S. У него-же башни как у линкора крутятся! Эх и прем...
  14. Может вопрос и не в тему, тогда, пожалуйста, модераторы перенесите. Киров стал премиумом/особым. Тогда почему у меня требуют переучить капитана, когда я на него решил посадить командира из резерва? Кстати, у этого Маркова и специализация была на Киров. Чтозанафиг?
×