Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Скриншоты World of Warships. Часть третья.

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
46 публикаций
730 боёв

Просмотр сообщения____TROPA____ (28 Апр 2013 - 17:02) писал:

как подать заявку на тестовую игру чтоб учавствовать в игре,?
Пока ни как , заявок  на тест еще нет !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
148 публикаций
311 боёв

Лепота (с).  Верим, надеемся и ждём Альфа-теста  :tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Очень впечатляющая графика. Красиво и грозно смотрится. Жду альфы, как и предыдущий комменттор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
645 публикаций
100 боёв

Просмотр сообщенияAngelOFheLL (02 Май 2013 - 12:06) писал:

Очень впечатляющая графика. Красиво и грозно смотрится. Жду альфы, как и предыдущий комменттор.

Ага. Остальные-то дождались уж)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

судя по скриншотам пологаю что дымовая завеса будет мешать стрельбе или какие то типа "снайперский прицел" будет преодолеваться ? красиво очень все подготовлено спс !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Организатор турнира
315 публикаций
1 735 боёв

Даёшь ещё скриншоты :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Просмотр сообщенияkinges (26 Апр 2013 - 15:50) писал:

Скрины супер , игра БЛЕСК !!!
Разрабы , когда тест запустите ?! Еще в конце прошлого обещали !
ПЛИЗ запускайте скорее , а то толпа с крючка сорвется за столь долгие ожидания !!!
Как уже сорвалась с американской , которую перенесли уже 6 раз!!

думаю обт не раньше чем через год будет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Просмотр сообщенияjonny_mantana (06 Май 2013 - 13:19) писал:

Все уже почти готово. Летом или во начале осени проект запустят.

дружищще =) если еще не было даже ЗБТ значится еще не все готово))) да и сами разработчики говорили что они еще экономику не внедряли в игру, а настройка экономики это тоже то еще занятие. Плюс нагрузка на сервера и так далее все должно быть подвергнуто тестированию. именно для этого сначала будет Альфа тест. (первичная нагрузка на сервера плюс отлов багов, которые не усмотрели разработчики) Открытый Бета тест (предфинальная нагрузка на сервера и проверка игры на стада большое колличество игроков  :trollface: ) Альфу разработчики обещают по осени... закрытую альфу... Бета, дай бог будет зимой или весной. открытая бета или релиз к следующему лету. Могу быть неправ, так что оставляю за этим постом свое ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Просмотр сообщенияdatoo (06 Май 2013 - 14:38) писал:

дружищще =) если еще не было даже ЗБТ значится еще не все готово))) да и сами разработчики говорили что они еще экономику не внедряли в игру, а настройка экономики это тоже то еще занятие. Плюс нагрузка на сервера и так далее все должно быть подвергнуто тестированию. именно для этого сначала будет Альфа тест. (первичная нагрузка на сервера плюс отлов багов, которые не усмотрели разработчики) Открытый Бета тест (предфинальная нагрузка на сервера и проверка игры на стада большое колличество игроков  :trollface: ) Альфу разработчики обещают по осени... закрытую альфу... Бета, дай бог будет зимой или весной. открытая бета или релиз к следующему лету. Могу быть неправ, так что оставляю за этим постом свое ИМХО.
давайте не будем гадать, сначала закрытая альфа в конце лета или в начале осени ,которую надо ещё дождаться
просто эти пляски с бубном с призывом скорейшего альфа/бета теста порядком надоели  :tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Скажите а  как я понял авианосцы (в игре) не будут пускать самолетики (ну типо на одном китайском авианосце изначально стоят 10 самолетов - ботов которые если их выпустишь например будут возле базы лететь ?)

Если нет то сделайте плиз например чтобы выпустить самолетик (из авианосца) надо нажать клавишу K :amazed:  :unsure:  :ohmy:

Изменено пользователем anonym_bCjtUflWYQNx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Просмотр сообщенияkolanwik (06 Май 2013 - 18:51) писал:

Скажите а  как я понял авианосцы (в игре) не будут пускать самолетики (ну типо на одном китайском авианосце изначально стоят 10 самолетов - ботов которые если их выпустишь например будут возле базы лететь ?)
Если нет то сделайте плиз например чтобы выпустить самолетик (из авианосца) надо нажать клавишу K :amazed:  :unsure:  :ohmy:
насчёт механики игры на авианосцах ничего неизвестно,но игрок сможет посылать самолёты ввиде эскадриль,тоесть группами
p.s советую послушать запись интервью с KGB ,много чего узнаешь :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Просмотр сообщенияalexeydfef (06 Май 2013 - 18:39) писал:

давайте не будем гадать, сначала закрытая альфа в конце лета или в начале осени ,которую надо ещё дождаться
просто эти пляски с бубном с призывом скорейшего альфа/бета теста порядком надоели  :tongue:

А я то тут причем?) я всего лишь отвечал человеку, а не ванговал с призывами вооружаться факелами с вилами и идти на штурм офиса Лесты :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
258 публикаций
787 боёв

"Нагато"  Супер! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 069 боёв

Просмотр сообщенияkolanwik (06 Май 2013 - 18:51) писал:

Скажите а  как я понял авианосцы (в игре) не будут пускать самолетики (ну типо на одном китайском авианосце изначально стоят 10 самолетов - ботов которые если их выпустишь например будут возле базы лететь ?)
Если нет то сделайте плиз например чтобы выпустить самолетик (из авианосца) надо нажать клавишу K :amazed:  :unsure:  :ohmy:

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×