Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Скриншоты World of Warships. Часть третья.

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Наверное, опять окажусь черной белой вороной. "Скриншот - изображение, полученное компьютером и показывающее в ТОЧНОСТИ ТО, что видит пользователь на экране монитора.. (ист. Вики)". Варгейминг, если в танках люди уже привыкли к контрасту "показываемого" и реальности (а она далека от совершенства), так хоть новый проект не гадьте обманом. Все уже знают, что рисовать вы умеете. Зачем игрокам, ожидающим релиза, следящим за скудной инфой о графике опять втирать очки? Ну завлечете вы сейчас оберткой как всегда, а потом реальной игровой картинкой обломаете ТЫСЯЧИ игроков. Принципиально минусую. А теперь можете забросать минусАми меня...

Изменено пользователем ne4it

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Просмотр сообщенияne4it (24 Апр 2013 - 18:03) писал:

Наверное, опять окажусь черной белой вороной. "Скриншот - изображение, полученное компьютером и показывающее в ТОЧНОСТИ ТО, что видит пользователь на экране монитора.. (ист. Вики)". Варгейминг, если в танках люди уже привыкли к контрасту "показываемого" и реальности (а она далека от совершенства), так хоть новый проект не гадьте обманом. Все уже знают, что рисовать вы умеете. Зачем игрокам, ожидающим релиза, следящим за скудной инфой о графике опять втирать очки? Ну завлечете вы сейчас оберткой как всегда, а потом реальной игровой картинкой обломаете ТЫСЯЧИ игроков. Принципиально минусую. А теперь можете забросать минусАми меня...

Поставьте себе годную видюхю, и настройки подымите до максимальных....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияne4it (24 Апр 2013 - 18:03) писал:

Наверное, опять окажусь черной белой вороной. "Скриншот - изображение, полученное компьютером и показывающее в ТОЧНОСТИ ТО, что видит пользователь на экране монитора.. (ист. Вики)". Варгейминг, если в танках люди уже привыкли к контрасту "показываемого" и реальности (а она далека от совершенства), так хоть новый проект не гадьте обманом. Все уже знают, что рисовать вы умеете. Зачем игрокам, ожидающим релиза, следящим за скудной инфой о графике опять втирать очки? Ну завлечете вы сейчас оберткой как всегда, а потом реальной игровой картинкой обломаете ТЫСЯЧИ игроков. Принципиально минусую. А теперь можете забросать минусАми меня...
Вы игру видели? очему вы считаете, что это не скриншот? В танках все скрины новой техники и карт, выложенные на портале, совпадают или даже несколько уступают картинке на моем домашнем компе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Неужели только я вижу ЧТО КАРТИНКИ ОБРАБОТАНЫ. И PSiHxD #82, не смешите комментами. Стоит более чем "годная видюха", и вопрос не в этом (разве что вы хотите воскресить баян по чудо-НЕ-оптимизации и тормозах на топ-железе..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияne4it (24 Апр 2013 - 18:03) писал:

Ну завлечете вы сейчас оберткой как всегда, а потом реальной игровой картинкой обломаете ТЫСЯЧИ игроков. Принципиально минусую.
Приниципиально минусую. Сколь бы красивой картинка не была - она всегда делается на максимальном качестве. Когда в игру придут Вася и Петя с завирусованными калькуляторами из очередной сборки "Все нужные программы за сто рублей!" - конечно же они такого не увидят... Ну так и в крузисе ровно то же самое, и в Цивилизации.
Кстати, у меня танки показывают ровно то, что показывают на скриншотах новых танчиков варгейминги. На компьютере четырёхлетней давности. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Просмотр сообщенияne4it (24 Апр 2013 - 18:47) писал:

Неужели только я вижу ЧТО КАРТИНКИ ОБРАБОТАНЫ. Стоит более чем "годная видюха", и вопрос не в этом (разве что вы хотите воскресить баян по чудо-НЕ-оптимизации и тормозах на топ-железе..)

Видите только вы. Наверно дело в вашем зрении или не протертых очках....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Когда я смотрю на скрины появляется крайне негативное отношение, когда нам показывали модельки сделанные для рабочих столов они были красивые,  сразу была видна большая проделанная работа над моделями, а сейчас же я вижу низкополигональные, кривые поделки, однако же вода вокруг уж слишком крутая. По-моему слишком много ресурсов отдаётся под воду и слишком мало под корабли.

Изменено пользователем anonym_OADJYmXH3A4m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияdiablo10076 (25 Апр 2013 - 13:27) писал:

Когда я смотрю на скрины появляется крайне негативное отношение, когда нам показывали модельки сделанные для рабочих столов они были красивые,  сразу была видна большая проделанная работа над моделями, а сейчас же я вижу низкополигональные, кривые поделки, однако же вода вокруг уж слишком крутая. По-моему слишком много ресурсов отдаётся под воду и слишком мало под корабли.
То были рендеры, а это скриншоты. Разницу чуете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
645 публикаций
100 боёв

Так, ребят, давайте не будем ссориться. У нас же добрый форум. Да и посмотрите, какие скрины красивые)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
730 боёв

Скрины супер , игра БЛЕСК !!!

Разрабы , когда тест запустите ?! Еще в конце прошлого обещали !

ПЛИЗ запускайте скорее , а то толпа с крючка сорвется за столь долгие ожидания !!!

Как уже сорвалась с американской , которую перенесли уже 6 раз!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Ну, игра думаю будет весьма занимательной...

И багов в ней будет достаточное количество  :trollface:

Исправим! :teethhappy:

 

Поднатаскаюсь в самолетах, и в кораблях ловить баги буду  :honoring:

Ваш Коннор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
117 публикаций
221 бой

Просмотр сообщенияkinges (26 Апр 2013 - 15:50) писал:

Скрины супер , игра БЛЕСК !!!
Разрабы , когда тест запустите ?! Еще в конце прошлого обещали !
ПЛИЗ запускайте скорее , а то толпа с крючка сорвется за столь долгие ожидания !!!
Как уже сорвалась с американской , которую перенесли уже 6 раз!!
Я думаю на это есть веские основания. Если бы все было готово давно бы тест пустили. А истиные ценители будут ждать столько сколько потребуется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
730 боёв

Просмотр сообщенияMUH3DPAB_52RUS (27 Апр 2013 - 08:19) писал:

Я думаю на это есть веские основания. Если бы все было готово давно бы тест пустили. А истиные ценители будут ждать столько сколько потребуется
Пожалуй соглашусь ! Игру стоит ждать , ведь я думаю всем хотелось бы поуправлять Бисмарком и подобными ему легендарными линкорами !
Всем желаю удачи на поступление в тест игры ! А так же определенной части на поступление в институты !
С уважение ваш Безумный Макс XD!!!

P.S.-смена ника дороговато стоит ((((
Изменено пользователем kinges

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 753 боя

Спасибо за скриншоты.Ждем альфа-теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×