Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RVP_64345

Как играть???

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций
19 359 боёв
В 24.01.2021 в 01:01:08 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

С чего это вдруг?

Как быстро? У нее рлс 8.5км. Эсм отойдет на 9 км и будет продолжать светить. Об этом вы не подумали да? Вообще-то атланте апнули дальность из-за отсутствия дымов. А флинту оставили ПОКА. Позже может разрабы поймут что и ему она нужна.

Результативность боя у меня лично на Атланте намного лучше с ГК на 11.1км, чем с ГК на 13.3км. То, что РЛС у Атланты на 8,5км это конечно проблема и иногда не удается реализовать свой план по поимке эсминца, но это в том случае если эсминец в начале игры увидел что есть в игре Атланта и понимает что, идя сразу на точку нужно быть готовым с ней к встрече. Но в основном, эсминец быстро сближается и ему не хватает времени развернутся и уйти от Атланты на расстояния ее РЛС.

Так же на Атланте не сразу включаю РЛС, конечно приходится иногда жертвовать своим ХП при обнаружении от вражеского эсминца потому, что союзники эсминца переводят фокус на тебя. Я не отворачиваю при своем обнаружении и иду вперед. В большинстве эсминцы не уходят сразу при виде Атланты идущей на них, и уже когда поздно уходить ставят дымы пытаясь уйти, и тут получается что они сами меня закрывают от своих союзников своими дымами, включаешь РЛС, разбираешь эсминца и еще пользуясь его дымами для нанесения урода линкорам или крейсерам.

Много ситуаций бывает, когда на первых минутах убираю по два эсминца или эсминца и один крейсер, крейсер обычно добираешь потому, что он засветился тогда, когда я был обнаружен их эсминцем и мои союзники успели его подстрелить.

Есть ситуации, когда эсминец без дымов, но и он не успевает из-за быстрого сближения уйти достаточно от РЛС, если сразу не стал отворачивать, как увидел Атланту. Обычно его я так же быстро разбираю и ухожу в инвиз, потому как светить меня некому, все союзники эсминца на расстоянии дальше, чем 11.1 км от меня. Примерно в такие ситуации ближайшие союзники эсминца, которого я разобрал, на расстоянии 12км или 13км.

Иногда бывает что за вражеским эсминцем идет его союзный крейсер достаточно близко и потом меня светит, продолжает атаковать и после того как я разберу эсминца, в этом случае бывает что я забираю только эсминца или эсминца и этот крейсер, ситуаций много и они разные. Обычно размен в выгодную сторону моих союзников.

На Атланте в рандоме всегда на первых местах и в основном это первое место, а вот выиграет или нет твоя команда, зависит уже от твоих союзников.

На Атланте с ГК13.3км таких результатов достичь не получается, опыт более четырех лет.

На Атланте с ГК13.3км с ее баллистикой очень трудно попадать по любым мишеням более 11км, разве что по медленному линкору, который идет на сближение. Если кто мало играет на Атланте, не надо писать что 13.3км для нее самое то, что нужно....

Изменено пользователем Linkquit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×