Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_scp52TtO0j72

Запрос помощи господ авиководов.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 18:41:11 пользователь rosacorse сказал:

за 1700 с лишним ,могу проконсультировать в лс

поправил :Smile_veryhappy:

Сегодня в 13:39:22 пользователь Zloy_borshetskiy сказал:

Буду благодарен за любую помощь и совет, если таковые будут.

Никого не слушай,все ниочинь :Smile_trollface: Играй на себя в большей мере,в любом случае ты останешься виноват :Smile_honoring:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 469
Участник
1 415 публикаций
16 043 боя

Мы вобщето не любим авиков и авиководов, так что чем хуже играет авиковод, тем лучше всем другим. И не говорите что авик играет также за мою команду. Всёравно.:Smile-angry:

  • Скучно 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
Сегодня в 11:39:22 пользователь Zloy_borshetskiy сказал:

Относительно недавно (Где-то пол года назад) попробовал этот класс после переделки и, в общих чертах, всем сердцем его полюбил.За это время прокачал ветки некоторых наций до восьмого уровня, немцев до десятого, заимел парочку премов и потихоньку начал набирать хоть какой-то скилл в этом деле.

На текущий момент имею что-то около 65-75к среднего на восьмых авиках, 95-100к на десятке и, при этом, абсолютно смешные 39-40% на этой самой десятке (По аккаунту 50%, на какого-то скиловика не претендую, естественно).Фактически после каждого слива в ЛС прилетает толпа недовольных сокомандников, обвиняющих меня во всех смертных грехах.Кто-то пишет что эсминцы - мой хлеб (у меня ББ ракеты), но при этом они спокойно гуляли по карте, кто-то говорит что я плохо светил, кого-то конкретного не прикрыл, бесполезный ***, обуза для команды и тому подобное.

Я старался прислушиваться к этим советам, но ничего дельного не выходило.Пол боя кружу над эсминцами по КД давая свет - по ним никто не стреляет, хотя союзники до них спокойно достают.Пытаюсь целенаправленно давать инфу по крейсерам/линкорам, при этом не редко сливая самолёты об ПВО из инвиза - та же ситуация.Вроде и стреляют по ним, а толку ноль, ибо те же эсминцы светят их с +/- той же эффективностью.Кидаю истребители на тех союзников, которых фокусит вражеский авик - тот просто переключается на других или вообще уходит на другой фланг, что логочно.При этом во всех этих случаях очень сильно страдает итоговый дамаг, а винрейт остаётся всё на том же днище.

 

Исходя из всего этого назревает вопрос - это простое невезение и пустой батхёрт союзников, что ищут козла отпущения, или я действительно чего-то не понимаю?

Больше пользы от дающего стабильный дамаг и нервирующего противника авика или от светляка-саппорта с нулём? Возможно, есть какие-то дельные гайды/обучающие видео/статьи на эту тему?Буду благодарен за любую помощь и совет, если таковые будут.

 

 

 

Пы.сы. - никогда не пользовался форумом.Если что-то запостил не туда, что-то не проставил или не так оформил - не ругайтесь особо, просто обратите на это внимание.

Хоть и давно не играю на ав, но урон кажется маловатым. Поэтому почаще посещай треньку, учись атаковать движущихся ботов с пво. Посмотри школу бомбометания суперджедая, полезно.

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:26:36 пользователь vovsan_15 сказал:

Посмотри школу бомбометания суперджедая, полезно.

Возможно. Только не покупай то что он лоббирует, никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 079 боёв
В 25.01.2021 в 16:18:38 пользователь ___Shrike___ сказал:

Если больше играешь на немцах, то придётся научится(попытаться) убивать эсмов торпедами, Цепелин не всчёт. Подсвет конечно нужен но без фанатизма. Не брезгуй шотных добивать, а то я посмотрел, у тебя соотношение боёв и уничтоженных кораблей маловато. И вообще забей на чат. Короче опыта у тебя просто ещё маловато. Я например сам после ребаланса авиков всё изучал. Можно например в коопе что-то пробовать, также есть тренировочная комната.

такое себе развлечение))) только эсма веселить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 19:31:02 пользователь LionelDjonson сказал:

Возможно. Только не покупай то что он лоббирует, никогда.

Ну это про всех стримеров можно так сказать, они все субъективны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 079 боёв

 Тут само понятие стример субъективно))) Стример, в смысле "блогер", для которого это работа, типа медузки и проч., это одно. А стример-статист, это другое дело))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Почитал пару строк ,тоже такое помню .И подпирание в бою( что забавное чел был в пати ,один АФК ,и короче после смерти первого второй оживает и начинает меня душить.) ,И маты после боя ,и маты в бою ,и кем только не называли лол (ну а я то отстреливаюсь не только с ПМК гыгыгы ) .Так что не парься чел ,это нормально .Игра такая 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 25.01.2021 в 12:48:58 пользователь LionelDjonson сказал:

Так что либо отключай чат, либо слезай с этого мертвого класса

1)Как отключить чат в порту,когда он не отключается?

2)Если АВ-мёртвый класс,про линкоры тогда не стоит говорить вообще-ранги с их 4-5 эсминцами на команду и торпедными супами это доказали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Я бы тебе вообще посоветовал в рангах потренироваться. Карты малые, цели более понятны и доступны, чаще и быстрее разделяются, то бишь ауры не складываются, но  нужен яп, он в рангах самый сильный, универсальный и дамажный, да и вообще, Хака после нерфа Барона самый сильный авик. Мид хорош, но медленный, не всегда успевает с задачами справиться.

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
В 25.01.2021 в 11:39:22 пользователь Zloy_borshetskiy сказал:

Относительно недавно (Где-то пол года назад) попробовал этот класс после переделки и, в общих чертах, всем сердцем его полюбил.За это время прокачал ветки некоторых наций до восьмого уровня, немцев до десятого, заимел парочку премов и потихоньку начал набирать хоть какой-то скилл в этом деле.

На текущий момент имею что-то около 65-75к среднего на восьмых авиках, 95-100к на десятке и, при этом, абсолютно смешные 39-40% на этой самой десятке (По аккаунту 50%, на какого-то скиловика не претендую, естественно).Фактически после каждого слива в ЛС прилетает толпа недовольных сокомандников, обвиняющих меня во всех смертных грехах.Кто-то пишет что эсминцы - мой хлеб (у меня ББ ракеты), но при этом они спокойно гуляли по карте, кто-то говорит что я плохо светил, кого-то конкретного не прикрыл, бесполезный ***, обуза для команды и тому подобное.

Я старался прислушиваться к этим советам, но ничего дельного не выходило.Пол боя кружу над эсминцами по КД давая свет - по ним никто не стреляет, хотя союзники до них спокойно достают.Пытаюсь целенаправленно давать инфу по крейсерам/линкорам, при этом не редко сливая самолёты об ПВО из инвиза - та же ситуация.Вроде и стреляют по ним, а толку ноль, ибо те же эсминцы светят их с +/- той же эффективностью.Кидаю истребители на тех союзников, которых фокусит вражеский авик - тот просто переключается на других или вообще уходит на другой фланг, что логочно.При этом во всех этих случаях очень сильно страдает итоговый дамаг, а винрейт остаётся всё на том же днище.

 

Исходя из всего этого назревает вопрос - это простое невезение и пустой батхёрт союзников, что ищут козла отпущения, или я действительно чего-то не понимаю?

Больше пользы от дающего стабильный дамаг и нервирующего противника авика или от светляка-саппорта с нулём? Возможно, есть какие-то дельные гайды/обучающие видео/статьи на эту тему?Буду благодарен за любую помощь и совет, если таковые будут.

 

 

 

Пы.сы. - никогда не пользовался форумом.Если что-то запостил не туда, что-то не проставил или не так оформил - не ругайтесь особо, просто обратите на это внимание.

 

В 25.01.2021 в 12:28:44 пользователь Zloy_borshetskiy сказал:

Первый вариант это, в целом, мой текущий стиль игры.

В случае с немецкими авиками беру штурмовики, даю хороший засвет который +/- опишет расстановку сил противника, ловлю крейсера на цитадели а дальше - по ситуации.Стараюсь светить эсминцы когда союзники просят, клюю всякие одинокие линкоры бомбами, развожу противников под фокусом на ремки торпедами, периодически кидаю истребители и всё в этом роде.Функционалом репортов я активно пользуюсь, на критику союзников не обращал бы внимания если бы среди них не попадались товарищи с очень приличной статистикой.Исключительно они натолкнули меня на попытки отыграть саппорта.Радует что среди союзников попадаются и дельные советчики.Один из таких написал мне после боя и рассказал про сброс эскадрилий (благодаря этому играть стало заметно проще), объяснил как и зачем стоит ловить крейсера на ББ ракетах и ещё некоторые полезные моменты типо возможности увеличить миникарту (я действительно не знал как это делается).

 

В общих чертах - всё стало немного понятнее, спасибо всем за ответы.Надо почаще сюда заглядывать.

ВО-первых (и самое важное) - мнение "людей с хорошей статистикой" насчет авиков может волновать вас лишь тогда, когда она фиолетовая именно по авикам. Поверьте, есть куча статистов из кланов урагана, и даже замов-комфлотов этих кланов, которые абсолютно ничего не смыслят в игре на авиках не провели ни одного боя, но считают уместным при этом что-то предъявлять авиководу за его игру (что очень странно)  и советы их при этом ни капли не отличаются от мнения людей с нулем альфы и 15к среднего.

2- "мут всем" - имба. 

3- играешь на себя, на дамажку, уничтожаешь все что тебе удобно - и будут победы. будут победы - абсолютному большинству союзников будет плевать что делаешь, если это привело к победе. но для этого нужен скилл, попадать в любых обстоятельствах, теряя минимум ангара. а "просто посвечивая" этого не добьешься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×