Перейти к содержимому
civilizationliker

Время сведения эскадрилий авианосца

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

53
[IDDQD]
Участник
55 публикаций
9 642 боя

Всем добрый день.

 

Подскажите пожалуйста где найти инфу по точному времени сведения самолётов авианосца при атаке (для каждого авика->каждого его типа эскадрилии)?

Ну то есть сколько времени проходит между отдачей команды на заход нач цель и тем как прицел (консу торпедоносецв, элипсы бобров/штурмов) не станут минимально возможными если не маневрировать.

 

В порту искал - не нашёл.

 

И еще вопрос по навыку "торпедист" который увеличивает скорость хода торпед... увеличивает ли он автоматом дальность взведения... Ну то есть по логике вещей в реальности взведение торпеды зависит не от пройденнного расстояния а от времени с момента пуска, при разной скорости за одно и то же время торпеда пройдёт разное расстояние... Или у нас в игре учитывается именно дальность? (то есть увеличивая скорость длина конуса меняется или остаётся такой же?)

Изменено пользователем civilizationliker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 803
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 475 публикаций
11 956 боёв

Доброго дня. 

В свое время находила вот такую информацию где-то на просторах интернета. Это подсчеты игроков по стабилизации. 

Но торпеды здесь посчитаны еще в старом формате (15%). Да и сам файл я скачивала в начале 2020-го, сколько всего могло поменяться за это время...Так что в ознакомительных целях можно и почитать, но сильно на нее расчитывать не стоит.

 

Скрытый текст

1509357296_.thumb.png.27091c94f3a40342aa122f71314e4c7b.png

 

Сегодня в 04:30:08 пользователь civilizationliker сказал:

увеличивает ли он автоматом дальность взведения

Увеличивает. Игровые условности таковы что торпеда должна пробыть в воде какое-то время прежде чем взвестись, поэтому увеличение скорости торпеды приводит и к увеличению дальности взведения.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[IDDQD]
Участник
55 публикаций
9 642 боя
Сегодня в 11:15:37 пользователь Katyaoveskina сказал:

Доброго дня. 

В свое время находила вот такую информацию где-то на просторах интернета. Это подсчеты игроков по стабилизации. 

Но торпеды здесь посчитаны еще в старом формате (15%). Да и сам файл я скачивала в начале 2020-го, сколько всего могло поменяться за это время...Так что в ознакомительных целях можно и почитать, но сильно на нее расчитывать не стоит.

 

  Скрыть содержимое

1509357296_.thumb.png.27091c94f3a40342aa122f71314e4c7b.png

 

Увеличивает. Игровые условности таковы что торпеда должна пробыть в воде какое-то время прежде чем взвестись, поэтому увеличение скорости торпеды приводит и к увеличению дальности взведения.

большое спасибо

 

Цитата

Увеличивает. Игровые условности таковы что торпеда должна пробыть в воде какое-то время прежде чем взвестись, поэтому увеличение скорости торпеды приводит и к увеличению дальности взведения.

Получается что перк на скорость корабельных торпед бесполезен? Ну точнее может я чего то не вижу здесь но тогда у цели такое же время на отворот, или есть какой то кейс когда этот перк полезен? 

Изменено пользователем civilizationliker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 803
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 475 публикаций
11 956 боёв
Сегодня в 20:48:22 пользователь civilizationliker сказал:

Получается что перк на скорость корабельных торпед бесполезен?

Абсолютно бесполезным его не назовешь, ведь скорость торпед все равно помогает лучше реализовать торпеды.

Но....перк не даёт такого сильного буста как до переделки, и если раньше было стабильно 5 узлов, то теперь этот модификатор 5%. И для медленных торпед буст меньше чем для японских или немецких.

Модернизация на торпеды+перк смогут почти дать то, что раньше.. но все равно с потерями:(

 

Выпила перк со всех американцев, британцев. По сути даже на японцах с немцами ставить как-то не хочется...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[GA]
Бета-тестер
678 публикаций
31 904 боя
В 30.01.2021 в 20:48:22 пользователь civilizationliker сказал:

Получается что перк на скорость корабельных торпед бесполезен? Ну точнее может я чего то не вижу здесь но тогда у цели такое же время на отворот, или есть какой то кейс когда этот перк полезен? 

Дальность взведения можно посмотреть на торпедоносцах в порту. Если берете перк там она меняется динамически, так что все вполне понятно.

 

tor.jpg

В 30.01.2021 в 21:20:52 пользователь Katyaoveskina сказал:

Модернизация на торпеды+перк смогут почти дать то, что раньше.. но все равно с потерями:(

С другой стороны сейчас можно получить чуть более живые торпеды под борт, взяв и ускорение и перк на -10% к взведению. Раньше этого сделать было нельзя. Всё равно особо полезных навыков авикам не завезли, а тут как раз 2 очка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 803
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 475 публикаций
11 956 боёв
Сегодня в 04:00:26 пользователь Ellince сказал:

Всё равно особо полезных навыков авикам не завезли, а тут как раз 2 очка.

Ну даже незнаю, я нашла применение и 19, и 21 перку без этого несчастного сведения...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[GA]
Бета-тестер
678 публикаций
31 904 боя
Сегодня в 09:20:37 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ну даже незнаю, я нашла применение и 19, и 21 перку без этого несчастного сведения...

Насколько я помню сведение стоит 3 очка и влияет на взведение торпед чуть меньше, чем никак :) Слова похожи - суть разная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 803
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 475 публикаций
11 956 боёв
Сегодня в 10:21:57 пользователь Ellince сказал:

Насколько я помню сведение стоит 3 очка и влияет на взведение торпед чуть меньше, чем никак :) Слова похожи - суть разная.

Дык я на то и намекаю))

Что не сильный профит от него в текущем виде.

Поживем-увидим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[IDDQD]
Участник
55 публикаций
9 642 боя

Начал тестить в треньке - время сведения, атаки, перезарядка, время полного виража. Сделал пока Midway и Audacious - в файлик выписал только Midway, посмотрите плиз. может ещё какие параметры можно померять, пока еще не далеко ушёл. Всё с секундомером есс-но точность не 100%ая, но хотя бы чтобы представлять порядок

Carriers.xls

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 009 публикаций
32 206 боёв
В 02.02.2021 в 21:33:07 пользователь EscobarZ сказал:

Скорость никакого отношения к дальности не имеет...

имеет.

у нас в игре время до взведения не в метрах, а в секундах. Будет быстрее бежать, больше пройдёт за положенные секунды и дистанция взведения увеличивается

Скрытый текст

имхо, перк на мороз, вместе с перком на сведение прицела. они дают СЛИШКОМ мало.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×