Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SfW7xC1IQU0P

Максимум 5 эсминцев говорили они....

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
142 публикации
В 14.02.2021 в 21:44:03 пользователь Cleptomane сказал:

Будет меньше эсмов, станет больше лк, больше лк это большая численность метких на линии.

Это да. Но лично для меня я хочу видеть с кем я буду воевать будь то крейсер или линкор , а не 4-5 эсмов заливающие из инвиза торпедами .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
В 14.02.2021 в 18:33:45 пользователь teozavr сказал:

А чему удивляться? Элитный класс не подвергающийся нерфу. Их даже АВ может засветить только после точного пролета НАД ним, но сделать ничего  не может - элитник сносит люстру быстрее чем АВ развернется :cap_rambo:

Выход? Дайте АВе рлс

Их контрит только Мойка при удачном раскладе.

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована заведомо ложная информация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 323 боя
В 14.02.2021 в 18:02:49 пользователь LexaLexaVoin сказал:

 Как игрок с 10к боями может быть нубом? м? 

Вот, ещё за 5 сек нашёл:

Скрытый текст

Screenshot_20210215-111649_Opera.jpg.79b720ff56737e441ab1d0ee2c864e6c.jpg

В 14.02.2021 в 19:33:45 пользователь teozavr сказал:

А чему удивляться? Элитный класс не подвергающийся нерфу. Их даже АВ может засветить только после точного пролета НАД ним, но сделать ничего  не может - элитник сносит люстру быстрее чем АВ развернется :cap_rambo:

Выход? Дайте АВе рлс

Какой нафиг ещё элитный класс? Класс, который можно убить за 1 РЛС? Никакой проблемы с эсминцами нет - её выдумали неумёхи, которые не смогли ни в один из классов или те, которые не знают, как надо пользоваться РЛС-кой. 

Вон тот скрин выше - из статки товарища с 5000 (!!!) боёв на ДеМойне с днищенскими показателями на нём (поэтому я его так быстро нашёл). И это не проблемы эсминцев, что этот товарищ из боя в бой сливает катки своей команде только потому, что не может пользоваться шипом по назначению - эффективно контрить эсминцев.

Если кого-то из водителей Тандеров с края карты волнует так называемая "проблема с эсминцами", то:

- прикрывайте свои корабли с РЛС, даже нуб на них может случайно включить РЛС в нужном месте в нужное время (или по о'ру в чате);

- хоть иногда принимайте урон на себя, не стойте фулловыми на краю карты, безразлично наблюдая, как вражеские рашащие линкоры расстреливают ДеМойн у точки, который пытается не допустить эсминцев к вашим драгоценным опам, потому, что потом вы придёте на форум, заявляя, что нужно вводить больше авиков, чтобы они занимались эсминцами, которые через минуту после смерти ДеМойна займутся вашими драгоценностями;

- не читайте нынешние гайды по Аляске и ДеМойну, если захотите играть на них и побеждать.

И ФСЁ! Больше вас "проблемы эсминцев" касаться не будут, ибо эта "проблема" изумительно решается вообще без всякого участия авиков, их присутствие только мешает решать "проблему".

Из вчерашних боёв на РЛС-никах:

Скрытый текст

Screenshot_20210215-120723_Opera.thumb.jpg.be775833c9d3f11cb33c4aee628f60d7.jpg

- в бое с Чапаевым все 3 эсминца из трех потоплены им благодаря РЛС.

Кто тут ещё будет мне утверждать, что эсминцы - какой-то особый, имбоватый и привилегированный класс? 

Сегодня в 11:06:14 пользователь agat212 сказал:

Их контрит только Мойка при удачном раскладе.

Игра " Мир эсминцев"

Мойка сама может создать себе нужный ей расклад.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
В 14.02.2021 в 17:21:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Да какая разница кто и что говорил? Главное факт:  бои с кучей эсминцев слишком часто представляют собой хаос с большой вероятностью турбины. Удовольствия ноль.

И никакими ограничениями проблему не решить, пока в игре будет продолжаться ситуация, когда от этих маленьких имбочек слишком многое зависит в плане исхода боя.

 

Пока в качестве временной меры можно предложить ужесточение экономики эсминцев, тогда хотя бы нубо-игроков на них станет меньше, и в целом бои станут более сбалансированными. 

А я давно предлагаю сделать проще:

1. Выдать ЭМ реалистичную дальность видимости (раза в 3-4 больше, чем сейчас).

2. Выдать ЭМ историчное количество торпед -- 1-2 комплекта.

3. Отнять у ЭМ аимбот, у других классов он же запрещён вплоть до бана!

Всё, проблема засилия имбоЭМ будет решена капитально.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:06:26 пользователь sde79 сказал:

Отнять у ЭМ аимбот, у других классов он же запрещён вплоть до бана!

Сам ты на таких капитально решённых имбоэсмах играть не собираешься?

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 16:10:35 пользователь Olga_Odessa сказал:

Сам ты на таких капитально решённых имбоэсмах играть не собираешься?

А для меня ничего не изменится, я если ЭМ и беру (и то редко) -- то только артЭМ/лидер, и из инвиза торпедками не плююсь :)

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:13:22 пользователь sde79 сказал:

А для меня ничего не изменится, я если ЭМ и беру (и то редко) -- то только артЭМ/лидер, и из инвиза торпедками не плююсь :)

 

Так я и не сомневаюсь, легко же требовать капитального нерфа для других, если тебе от этого только лучше станет

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NKG]
Участник
226 публикаций
12 608 боёв
Сегодня в 16:19:46 пользователь Olga_Odessa сказал:

Так я и не сомневаюсь, легко же требовать капитального нерфа для других, если тебе от этого только лучше станет

Так-то напоминает отдельные топики от эсмоводов, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:43:19 пользователь UAxTanadi сказал:

Так-то напоминает отдельные топики от эсмоводов, не?

В большинстве этих топиков просят ограничить возможность авика упороться и постоянно летать на 1 корабль всеми группами. Это сильно отличается от предложения сделать эсмы полностью неиграбельными

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×