Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.1-0.10.2] Клановые бои. "Греция"

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
В 25.02.2021 в 17:06:07 пользователь Alexahiks сказал:

хм, пару раз видел по три эсма. но не больше.

Вчера попался отряд из 2х Мусаси и 5 эсмов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 973 боя

а скрина нет? Просто интересно, кто играл

Сегодня в 13:52:44 пользователь Naum33rus сказал:

Вчера попался отряд из 2х Мусаси и 5 эсмов

 

а ещё лучше реплей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

По итогам первых двух дней клановых боев хочу оставить свой фитбек:

У многих команд на том этапе, где сейчас мой клан находится, в составе по 3-4 эсма. Чаще всего это 3 Могадора + Неустрашимый/Блек.

Сразу напрашивается ограничение на количество эсмов в команде ну и Могадора предлагаю сделать не больше одного на команду. Все таки когда он один катается, то особо ничего, а когда их 3 штуки летит и так каждый, то это напрягает.

По поводу крейсеров и линкоров никаких особо удручающих моментов не заметил. Разве что Мусаши часто попадается. Можно ее на недельку забанить тоже, посмотреть, что будут брать вместо нее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 14:02:34 пользователь Alexahiks сказал:

а скрина нет? Просто интересно, кто играл

Сейчас на работе.

Но если по памяти, то: Могадор, 2 Китаказа, Блэк и Флетчер. Вообщем часто попадается более 2х эсмов и как правило разношерстная солянка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 973 боя
Сегодня в 14:22:02 пользователь Naum33rus сказал:

Сейчас на работе.

Спасибо.

 

Сегодня в 14:22:02 пользователь Naum33rus сказал:

Могадор, 2 Китаказа, Блэк и Флетчер.

 

Сегодня в 14:05:14 пользователь Towarisch_coach сказал:

У многих команд на том этапе, где сейчас мой клан находится, в составе по 3-4 эсма. Чаще всего это 3 Могадора + Неустрашимый/Блек.

И как у них успехи были?

 

у нас обычно два кроня, аляска, агир, + югумо (но очень хочется попробовать удалого и могадорину).

чёйто в основном по 2 эсма, редко по три было.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

У меня вопрос по смене рейтинга. В прошлом сезоне любой военком мог менять рейтинг. В этом (по крайней мере у нас) только командующий или зам это может сделать. Это баг или так задумано?

 

проблема решилась обновлением модов.

Изменено пользователем anonym_C5VSDqkjGu9S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

Тут говорят, что большие крейсера потеряли актуальность, что Аляска уже не та.... Вот вам бой на Аляске в КБ против команды из СЕМИ! эсмов. По урону набил НА два эсма, ещё на один дал засвет: 

КБ ЗАКОНТРИЛИ 7 ЭСМ КОМАНДУ

Изменено пользователем Aztec21
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[W_AT]
Участник
111 публикация
19 442 боя
В 26.02.2021 в 19:49:26 пользователь Aztec21 сказал:

Тут говорят, что большие крейсера потеряли актуальность, что Аляска уже не та.... Вот вам бой на Аляске в КБ против команды из СЕМИ! эсмов. По урону набил НА два эсма, ещё на один дал засвет: 

КБ ЗАКОНТРИЛИ 7 ЭСМ КОМАНДУ

Нужно учитывать лигу в которой это происходит. А по поводу постов выше "толпы магадоров", как бы риги контрят такое.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
В 26.02.2021 в 13:48:08 пользователь Alexahiks сказал:

И как у них успехи были?

Та нормально, это если что топовые кланы так играют пока, в частности Фулхаусы (сейчас на первом месте в рейтинге на СНГ сервере). Можете глянуть их успехи сами в рейтинге.

Сегодня в 07:05:30 пользователь INDKQuantum сказал:

Нужно учитывать лигу в которой это происходит. А по поводу постов выше "толпы магадоров", как бы риги контрят такое.

Высшая лига. Не знаю даже, у Риги слабые фугасы. Также по скилловому игроку на Могадоре Рига попадает 1 раз из 3-5, а мой клан чаще встречается именно со скилловыми командами, так что спорный вопрос. Мне кажется Донской будет лучше контрить Могадоров.

Изменено пользователем anonym_35k41LQoWGZl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[W_AT]
Участник
111 публикация
19 442 боя
Сегодня в 13:47:00 пользователь Towarisch_coach сказал:

Высшая лига. Не знаю даже, у Риги слабые фугасы. Также по скилловому игроку на Могадоре Рига попадает 1 раз из 3-5, а мой клан чаще встречается именно со скилловыми командами, так что спорный вопрос. Мне кажется Донской будет лучше контрить Могадоров.

Если на 18-20 км стрелять по магадорам то сложно попасть, нужно подпускать на дальность засвета, по магам после 50%хп  профитней бб стрелять, у маги ужасные углы стрельбы, она почти всегда полным бортом ходит. Сетам с магами сильный, особенно если скиловые ребята и знают то делать, но он не имбовый, просто сильно бесит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
В 26.02.2021 в 14:49:26 пользователь Aztec21 сказал:

Тут говорят, что большие крейсера потеряли актуальность, что Аляска уже не та.... Вот вам бой на Аляске в КБ против команды из СЕМИ! эсмов. По урону набил НА два эсма, ещё на один дал засвет: 

КБ ЗАКОНТРИЛИ 7 ЭСМ КОМАНДУ

Ну ну, против практически стоячих в 8 км Зеток воевать.

Сегодня в 09:05:16 пользователь INDKQuantum сказал:

Если на 18-20 км стрелять по магадорам то сложно попасть, нужно подпускать на дальность засвета, по магам после 50%хп  профитней бб стрелять, у маги ужасные углы стрельбы, она почти всегда полным бортом ходит. Сетам с магами сильный, особенно если скиловые ребята и знают то делать, но он не имбовый, просто сильно бесит.

На 12-15 км я имел ввиду против Могадора, который играет скоростью на форсаже и т.д.

Так я и не говорил, что он имбовый, просто напрягает. И хотелось бы это как то упразнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 973 боя
Сегодня в 09:47:00 пользователь Towarisch_coach сказал:

Та нормально, это если что топовые кланы так играют пока, в частности Фулхаусы (сейчас на первом месте в рейтинге на СНГ сервере). Можете глянуть их успехи сами в рейтинге.

фулхаусы с теми, с кем мы сражаемся за выход с первой лиги во вторую не рвняй.

У нас тут внизу своя атмосфера.

И опыт показал, что реализовать эсмов больше двух у людей не выходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
В 27.02.2021 в 13:54:46 пользователь Alexahiks сказал:

И опыт показал, что реализовать эсмов больше двух у людей не выходит

Опыт показывает, что команда состоящие из эсмов выносят стандартный набор лодок при любом раскладе. Без понятия о чём думали разрабы когда оставили лазейку в кучу эсмов. Может внизу рейтинга не получается у людей. Чем выше тем больше таких команд будет и с ними ничего не сделать если не такой же сетап. 

Разрабов всегда здесь ничему не учатся в плане сетапов. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 20:49:46 пользователь meowfreshmeat сказал:

Опыт показывает, что команда состоящие из эсмов выносят стандартный набор лодок при любом раскладе. Без понятия о чём думали разрабы когда оставили лазейку в кучу эсмов. Может внизу рейтинга не получается у людей. Чем выше тем больше таких команд будет и с ними ничего не сделать если не такой же сетап. 

Разрабов всегда здесь ничему не учатся в плане сетапов. 

Полностью с вами соглашусь. Попадаются даже сетапы в кот. вместо ЛК берут ЭМ, т.е. 5-6 штук на команду и выносят все живое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[D0BR0]
Участник
46 публикаций
16 028 боёв

хочется сказать "спасибо" гениям которые сначал выдумывают имба корабли, а потом запрещают ими играть

вы убрали джорджию и мусю, которые не такие уж и нагибаторы в КБ, но оставили бенхама, сыплющего торпедами направо и налево, браво

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[03RUS]
Участник
7 публикаций
17 469 боёв

Нельзя ли сделать для дальнего востока пораньше кб. Клан не может же собраться в 1, или 2, или 3 часа ночи. Конечно можно выбрать азиатский сервер, но там пинг высокий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

У нас сегодня один читер на стелс-корабле два боя играл:Smile_amazed:

shot-21_03.14_22_15.41-0916.thumb.jpg.dee5f2c964009c9930b27b34678f4985.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
В 14.03.2021 в 02:27:09 пользователь Balto_43 сказал:

Нельзя ли сделать для дальнего востока пораньше кб. Клан не может же собраться в 1, или 2, или 3 часа ночи. Конечно можно выбрать азиатский сервер, но там пинг высокий. 

Здравствуйте! 

К сожалению нет.. 

Подробно в этой теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[TOLPA]
Участник
55 публикаций
15 908 боёв
В 14.03.2021 в 00:57:31 пользователь He_Hago_neceH_0 сказал:

хочется сказать "спасибо" гениям которые сначал выдумывают имба корабли, а потом запрещают ими играть

вы убрали джорджию и мусю, которые не такие уж и нагибаторы в КБ, но оставили бенхама, сыплющего торпедами направо и налево, браво

Но но! Эсмы - это святое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 189 боёв
В 17.02.2021 в 08:33:00 пользователь Kirito______ сказал:

Возможные ограничения

Не знаю - может уже кто писал, очень хотелось бы попробовать поиграть без банов, но с одним условием - одинаковых кораблей быть не должно. Ибо как показывает практика, мета образуется путём умножения 1-2 кораблей. В тоже время, игрокам не будет так обидно за потраченные ресурсы на корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×