Перейти к содержимому

MyLittleSatana666

Участник
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FL1NT]

Оценка

550 Превосходная

О MyLittleSatana666

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

4 123 просмотра профиля
  1. MyLittleSatana666

    Отмечаем день рождения вместе!

    Флаг дают за прохождение БЗшки(7777 свободного опыта получить в боях) которая через новости получается. А вообще - за выслугу лет раньше вроде как только камуфляжа белые давали. Если я не ошибаюсь, конечно.
  2. Мозаику выйграл:) Буду ждать запроса. Только где?
  3. MyLittleSatana666

    Подлодка против авика PRO-уровень!

    Джедай, даёшь побольше такого формата!!)) С твоим уровнем сарказма это прям вообще заходит. Пересмотрел раз 10 посмеялся от души! 😁
  4. MyLittleSatana666

    Прем корабли

    Марко Поло хвалят вроде, но я его не брал. Как по мне там поммерн достаточно неплох.
  5. Неужели и вправду "госфлудконтроль" данного форума смягчил свое отношение к игрокам и политика наказаний претерпела изменения? Кстати вопрос, а для модераторов имеется какая то шкала наказаний по аналогии той, что применяется к игрокам при выдаче штрафных баллов (будь то флуд, то обсуждение действий модераторов и т.д.)?
  6. MyLittleSatana666

    История начисления серебра

    А может за Миссури пересчет произвели? Вроде была новость что всем добавят серебра по причине увеличения % ее доходности.
  7. Дичь какая то. А я все грозу боюсь (выключаю все),а тут вон чего бояться надо.
  8. Вчера обновил клиент, зашел в него,там как обычно предлагают новый порт. Открыл нвидиа экспириенс и в значении нагрузка на гп указано: 94%. Просто жесть же. При этом в бою рисует 60-70% от силы.
  9. Отметил для себя несколько вещей. Приятно: Очень приятно: А утверждали что операции совсем не актуальны среди игроков. Правильно делаете что возвращаете интерес, в том числе и за счет наград+недавний анонс о возможном возвращении старых операций. Заинтересовало:
  10. MyLittleSatana666

    Вопросы разработчикам (Интервью на ДР)

    Добрый день! Можем ли мы (игроки) надеяться на то, что команда разработки пересмотрит порядок выпуска новых веток кораблей? Очень не нравится что выход веток растягивают на несколько патчей, при этом штампуя их чуть ли не каждый месяц. Хотелось бы обратить больше вашего внимания на уже выпущенные корабли, в настоящее время много малоактуальных кораблей, но при этом очень знаковых.
  11. Как раз тоже год назад собирался взять отпуск на работе, но причина, указанная мной в заявлении не очень понравилась начальству. Пришлось с женой 2 через 2 гриндить, хорошо что она у меня отзывчивая такая.
  12. Доброго дня. Часто происходит отсыл к тому, что на форуме меньшинство. И еще есть скрытая от простого люда статистика с уникальными, точными данными на которой и основываются те или иные изменения клиента. Но почему бы в самом клиенте игры, в порту, с определенной периодичностью (как раз может 1 раз в месяц) предлагать тестирование с самыми животрепещущими вопросами? По аналогии с теми, что иногда появляются после боя (Понравился вам бой или нет). Например человек заходит в клиент, а ему выпадает новость, в которой описание изменений навыков командира (с увеличением количества навыков, увеличением цены за это, с показателями новых перков...) или опросник по отношению ввода пл и предлагается своего рода тест с несколькими вопросами (дабы не занимать кучу времени), который позволит узнать отношение данного человека к возможным изменениям. И сделать так, чтобы эту новость к примеру нельзя было просто закрыть для нажатия кнопки "в бой" (много времени это не займет, а фидбэк будет). А потом на форуме к примеру предоставлять данные тестирования: всего участников 20к, ЗА...-столько то, ПРОТИВ...-столько то.
  13. MyLittleSatana666

    Сообщение для Turry

    Когда новая серия выходит кто знает?
  14. Можете на моем примере посмотреть. У меня схожая ситуация. Несколько обращений в аппеляцию, после того как там закрыли тему,отправлял свое несогласие с отклонением комментов в ЦПП и на эл.почту.
×