Перейти к содержимому

Pillau45

Участник
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28702
  • Клан

    [VMBB]

Оценка

294 Великолепная

О Pillau45

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 215 просмотров профиля
  1. Pillau45

    Общение

    Вернуть КБ! (Спасите "Конкорд"(С))
  2. Учитывая, что в моём городе нет ни 1 кинотеатра (а при "кговавом соффке"(тм) было аж целых 4), акция расчитана исключительно на жителей крупных городов, IMHO. Ну и серия "Холоп", да ещё не просто так, а только по карте "Каро" - ну совсем мимо. И да - 2 Петра Первых уже есть. Впору присваивать вторичную нумерацию - "Пётр Первый" первый, "Пётр Первый" второй... :) И всё же больше акций, хороших и разных!
  3. Как это "зачем"? Гордо рассекать!(тм) Поглядывая на остальных свысока. :) Да и ПМК у Огайо тоже неплох. Не шлиффеновский, конечно же, но тоже даёт прикурить неслабо.
  4. Наблюдал я этот самотоп в СБ на День пионерии, ЕМНИП. Играл на нём какой-то тестер. Не впечатлил от слова совсем, даже когда он атаковал бомбардировщиками какой-то крейсер, притаившийся "за скалой"(тм). Урон - это вообще не про него, самолёты сыпались как комары от дихлофоса, а всякие "усиленции" прошли как-то мимо меня. Фуфел какой-то... :(
  5. Чел! Тебя однозначно прокляли! Инфа 146%!
  6. "Аналогично!"(С) И вообще - главный приз забрали - расходимся. :)
  7. Pillau45

    Вы просили — мы сделали!

    Под это не хватает смайлика-реакции - фейспалм (он же "рука/лицо") :) Я просил за такой матчмейкер. Неоднократно. Ещё когда любитель анекдотов "про медведя"(тм) работал в Лесте. И даже раньше - когда стримы вёл ещё Егор без Ахтяма и там были quiz-ы. И даже ещё раньше - до того, как проредили ранги авиков и сломали их механику.
  8. Pillau45

    Первый российский Морской устав

    Всё может быть. Поскольку служил аж в прошлом тысячелетии, то за давностью лет (веков :) ) мог и забыть.
  9. Pillau45

    Первый российский Морской устав

    О, воин, мудростью живущий! Читай УставЪ на сон грядущий! И утром, ото сна восстав, Читай усиленно УставЪ!
  10. Pillau45

    Морские выходные. Рейд Дулиттла

    Смотрел я в прошлом тысячелетии старый амерский художественный фильм про этот рейд, ещё чёрно-белый. Название не помню, но фильм интересный. Особенно впечатлил момент, когда у ГГ при запуске моторов во время старта с авианосца движки стали чихать и барахлить, и никак не могли выйти на взлётный режим, и там палубная команда уже собралась их за борт сталкивать, чтобы их самолёт не мешал взлёту других Б-25. Но движки наконец прочихались и они взлетели.
  11. Pillau45

    В поисках Пандоры

    Специально зашОл во вкладку "Содержимое и вероятность выпадения контейнеров", набрал "Сельдерей" и обломился - нет инфы. Видимо, тайна сия великая есьмь.
  12. Pillau45

    Особый командир к особому дню

    Вера Михайлова - чисто игровой персонаж. Впервые засветилась в марте 2023. Там в портальной компании ещё упоминалась первая в СССР женщина-водолаз Соколова Нина Васильевна, чисто в информативном порядке (странно, почему её не сделали кэпом), а на 8 марта 2025 г список игровых капитанов-женщин пополнил реальный человек - Щетинина Анна Ивановна - редкий кэп с 8 очками навыков, первая в мире женщина, получившая диплом капитана дальнего плавания.
  13. Pillau45

    Особый командир к особому дню

    У нас героев-моряков и моряков-не-героев (Валентин Пикуль, например, или Айвазовский со Станюковичем) хватит на все корабли Лесты, и ещё останется. Но идею одобряю и поддерживаю.
×