Pillau45
Участник-
Публикации
190 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
28702 -
Клан
[VMBB]
Оценка
294 ВеликолепнаяО Pillau45
-
Звание
Старшина 1 статьи
- Профиль на сайте Pillau45
-
Знак


Посетители профиля
2 215 просмотров профиля
-
Вернуть КБ! (Спасите "Конкорд"(С))
-
Учитывая, что в моём городе нет ни 1 кинотеатра (а при "кговавом соффке"(тм) было аж целых 4), акция расчитана исключительно на жителей крупных городов, IMHO. Ну и серия "Холоп", да ещё не просто так, а только по карте "Каро" - ну совсем мимо. И да - 2 Петра Первых уже есть. Впору присваивать вторичную нумерацию - "Пётр Первый" первый, "Пётр Первый" второй... :) И всё же больше акций, хороших и разных!
- 32 ответа
-
- 11
-
-
Как это "зачем"? Гордо рассекать!(тм) Поглядывая на остальных свысока. :) Да и ПМК у Огайо тоже неплох. Не шлиффеновский, конечно же, но тоже даёт прикурить неслабо.
-
Обновление 26.5 — изменение тестовых кораблей и не только
Pillau45 ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Наблюдал я этот самотоп в СБ на День пионерии, ЕМНИП. Играл на нём какой-то тестер. Не впечатлил от слова совсем, даже когда он атаковал бомбардировщиками какой-то крейсер, притаившийся "за скалой"(тм). Урон - это вообще не про него, самолёты сыпались как комары от дихлофоса, а всякие "усиленции" прошли как-то мимо меня. Фуфел какой-то... :( -
Чел! Тебя однозначно прокляли! Инфа 146%!
-
1-1 2-1 3-1 4-1 5-1
-
"Аналогично!"(С) И вообще - главный приз забрали - расходимся. :)
-
Под это не хватает смайлика-реакции - фейспалм (он же "рука/лицо") :) Я просил за такой матчмейкер. Неоднократно. Ещё когда любитель анекдотов "про медведя"(тм) работал в Лесте. И даже раньше - когда стримы вёл ещё Егор без Ахтяма и там были quiz-ы. И даже ещё раньше - до того, как проредили ранги авиков и сломали их механику.
-
Всё может быть. Поскольку служил аж в прошлом тысячелетии, то за давностью лет (веков :) ) мог и забыть.
-
О, воин, мудростью живущий! Читай УставЪ на сон грядущий! И утром, ото сна восстав, Читай усиленно УставЪ!
-
Смотрел я в прошлом тысячелетии старый амерский художественный фильм про этот рейд, ещё чёрно-белый. Название не помню, но фильм интересный. Особенно впечатлил момент, когда у ГГ при запуске моторов во время старта с авианосца движки стали чихать и барахлить, и никак не могли выйти на взлётный режим, и там палубная команда уже собралась их за борт сталкивать, чтобы их самолёт не мешал взлёту других Б-25. Но движки наконец прочихались и они взлетели.
-
Специально зашОл во вкладку "Содержимое и вероятность выпадения контейнеров", набрал "Сельдерей" и обломился - нет инфы. Видимо, тайна сия великая есьмь.
-
Вера Михайлова - чисто игровой персонаж. Впервые засветилась в марте 2023. Там в портальной компании ещё упоминалась первая в СССР женщина-водолаз Соколова Нина Васильевна, чисто в информативном порядке (странно, почему её не сделали кэпом), а на 8 марта 2025 г список игровых капитанов-женщин пополнил реальный человек - Щетинина Анна Ивановна - редкий кэп с 8 очками навыков, первая в мире женщина, получившая диплом капитана дальнего плавания.
-
У нас героев-моряков и моряков-не-героев (Валентин Пикуль, например, или Айвазовский со Станюковичем) хватит на все корабли Лесты, и ещё останется. Но идею одобряю и поддерживаю.
-
Император защитит! :))
