Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mischa7777

Итальянские линкоры

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Господа, если честно я не понял как на них играть вот прошу чтобы кто познал дзен на этих лодках поделился опытом.

1. Я пробовал собирать в ГК но у этих ЛК такой трешевый разброс, что адекватная дистанция стрельбы для 4-5 лвл это 10-12 км, при стрельбе с более дальних дистанций либо все мимо либо 1 пулька залетит, либо рикошеты.

2. Попробовал собрать в ПМК на лоу рейте работают и подплыть можно в клинч но пробитие это пипец просто 15 мм, то есть ПМК не пробивает даже надстройки (они 16 мм средние, у эсминцев 13 мм бывают), да эсминцев тоже оно не пробивает у них броня корпуса 16-19 мм.

3. ППБ посмотрел пробитие этого уникального боеприпаса, по уровням, оно меньше чем у британских фугасов. То есть в борт средне бронированный корабль не пробьешь, чтобы выцелить надстройки или оконечность надо подплыть ближе (разброс конский), а ПМК нет, хотя минимальное пробитие ПМК у ЛК было 17 мм сейчас новый рекорд взят.

Вот я думаю может убрать полностью ПМК у этих ЛК (или сделать пробитие 5 мм пускай салют пускает), а сделать перезарядку секунд 25, или точность апнуть.

Пока просто не могу понять как на этом играть  и в чем фишка, по теории на хай лвл эти лк должны наносить неплохой урон британским ЛК и французским с помощью ППБ. Но почему то думаю, что на практике они сгорят быстрее чем до них доплывут.

Вообщем господа прошу поделиться опытом игры на этих прекрасных агрегатах, подскажите во что собирать и какой геймплей более удачный для ветки.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 20:35:29 пользователь Mischa7777 сказал:

Вот я думаю может убрать полностью ПМК у этих ЛК (или сделать пробитие 5 мм пускай салют пускает)

А не лучше ли было бы увеличить шанс пожара у ПМК с 5-6%,скажем до 15% и будет уже другая игра!Пробивать особо не будет,но и бесполезным не окажется.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв
Сегодня в 20:43:58 пользователь X_P_I0_H сказал:

А не лучше ли было бы увеличить шанс пожара у ПМК с 5-6%,скажем до 15% и будет уже другая игра!Пробивать особо не будет,но и бесполезным не окажется.

Согласен. И Минотавру с Нептуном тоже увеличить.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 20:51:56 пользователь nrhm сказал:

Согласен. И Минотавру с Нептуном тоже увеличить.

Вы сарказмите по причине отсутствия знаний о наличии фугасов у итальянского ПМК?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв
Сегодня в 21:01:52 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вы сарказмите по причине отсутствия знаний о наличии фугасов у итальянского ПМК?

Точно. По отсутствию. Даже внимания не обращал. Сейчас глянул - есть фугасы. Впрочем, без разницы.

Изменено пользователем nrhm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

У итальянского ПМК по крайней мере на лоу рейте нет настильной траектории в основном все в борт бьет дальность 6 км почти все летит в борт по визуальному осушению, наверно пожары прокать не будут.

Но фиг знает лучше скорострельность ГК апнуть или точность.

Похоже некто не играл на этих машинах нагиба лоу реута:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Итало-Лк набор кактусовых характеристик, глазками достаточно пробежаться по ТтХ и понять какие они сырые. Особенно ржу с пробития Пмк, так тяжко посмотреть разработке на обшивку эсминца?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв
В 21.02.2021 в 23:31:07 пользователь meowingtons_ сказал:

пбб в надстройки, в ровный борт желательно, как на венеции

Спасибо! Первый дельный совет! Попробую.

Изменено пользователем Mischa7777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×