Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Torpedo_20042020

самоуничтожение

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 278 боёв

Пятый раз за сутки вижу картину...когда на ровном месте мой эсминец погибает сам от себя. Торпед на встречный курс себе не пускал....просто иду себе по ровной воде...и бац...взрыв....и написано что уничтожен сам собою ...... это глюк или дизель перегрел ?))))

  • Ха-Ха 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Бедные ваши союзники ...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 278 боёв

в том то и дело...не понимаю...на свои торпеды не нарываюсь...и гибну...что нет так нажимаю...бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Круто. Я тоже так хочу. Запоминай комбинацию кнопок, очень нужная вещ. Например видишь, что уже не увернутся от торпед. Бац, и эсм с носом. Горяшее сидалище у врага, это тоже в копилку победы🤣

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Я думал сарказм будет понятен. Я на 99.99% уверен, что на вас наложен штраф за урон по союзникам и теперь за каждое новое попадание торпедой в союзника вы получаете зеркальный урон (в итоге топите сами себя) Т.е. помимо того, что вы и так много раз топили своих раз получили зеркалку. Так еще и после этого 5 раз опять пускали торпеды в своих.

Именно поэтому я и посочувствовал вашим союзникам.

Будьте внимательнее с пуском торпед.

Изменено пользователем Akasin
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 278 боёв

вот ответ специалиста...благодарю...зеркалка всё проясняет. А то думал глюк. Ну я не виноват в том, что союзник идёт одним курсом, я запускаю торпеды другим...а он вдруг разворачивается. Благодарю. Не знал про зеркальный урон. Тема закрыта

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 406 боёв
Сегодня в 17:49:33 пользователь Torpedo_20042020 сказал:

вот ответ специалиста...благодарю...зеркалка всё проясняет. А то думал глюк. Ну я не виноват в том, что союзник идёт одним курсом, я запускаю торпеды другим...а он вдруг разворачивается. Благодарю. Не знал про зеркальный урон. Тема закрыта

Проверил, это действительно зеркальный урон. Ознакомьтесь пожалуйста с подробностями работы Системы борьбы с нанесением урона союзникам и больше не нарушайте Правил игры
При пуске торпед только вы отвечаете за нанесение урона по союзникам. Если есть возможность попадания по союзникам - не ведите огонь, иначе велика вероятность получить ограничение на игру, особенно при намеренном неоднократном подобном поведении в игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Обратный урон.Вас дружище из порта выпускать опасно для окружающих

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 22:44:41 пользователь X_P_I0_H сказал:

Обратный урон.Вас дружище из порта выпускать опасно для окружающих

Его нужно в команду противников засылать. Как секретное оружие.

 

Сегодня в 21:49:33 пользователь Torpedo_20042020 сказал:

. Ну я не виноват в том, что союзник идёт одним курсом, я запускаю торпеды другим...а он вдруг разворачивается. 

ПЯТЬ РАЗ ЗА ДЕНЬ??? Шта?????????? А может, это личная неприязнь... Это был один и тот же союзник, или разные?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×