Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nazestov

Кажется, я получил бонус от WG?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[CHV5]
Участник
7 публикаций
6 282 боя

Мне пришло письмо от PAYPAL о том, что WG дала мне 300,00 рублей и мне нужно войти в систему. Ссылка гида находится на официальном сайте PAYPAL, но рублей не получил=,=

 

// Удален скриншот содержащий персональные сведения об аккаунте, а также ссылки. F_A

 

 

屏幕截图 2021-02-23 180511.png

 

Это адрес электронной почты, который я связал с учетной записью WG, но PAYPAL нет .

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:06:43 пользователь Nazestov сказал:

Мне пришло письмо от PAYPAL о том, что WG дала мне 300,00 рублей и мне нужно войти в систему. Ссылка гида находится на официальном сайте PAYPAL, но рублей не получил

Обратитесь в ЦПП, там помогут разобраться.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 553
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 480 публикаций
Сегодня в 19:06:43 пользователь Nazestov сказал:

Мне пришло письмо от PAYPAL о том, что WG дала мне 300,00 рублей и мне нужно войти в систему. Ссылка гида находится на официальном сайте PAYPAL, но рублей не получил=,=

 

Вам нужно сначала обратиться в поддержку Paypal, похоже, что сработали какие-то ограничения с их стороны.

Если по обращению к ним выяснится, что никаких ограничений нет, то пишите заявку в ЦПП WG, будут искать ваши средства дальше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[YAP]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
21 395 боёв

Мне тоже пришло такое же письмо... думал развод какой то. А тут получается что wg отправляет деньги. Можно уточнить за какие заслуги? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 14:53:17 пользователь Myxtarich сказал:

Мне тоже пришло такое же письмо... думал развод какой то. А тут получается что wg отправляет деньги. Можно уточнить за какие заслуги? 

Скорее всего за Морское братство. Только это в голову приходит, кода речь заходит про PayPal.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×