Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexahiks

что надо было делать?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 293
[KKZ50]
Участник
2 619 публикаций
21 416 боёв

Моя мысль по теме эгоистична: мне сейчас оч. интересно и полезно разбирать подобные ситуации - тактику и логику конкретных действий. Может организовать отдельную тему, даже раздел по тактике, для обучения нуждающихся?

И, по крайней мере мне, эффективнее учиться разбирая ошибки людей, не побоявшихся их показать (на ошибках учатся - работает).

Противоположность этому - успешные бои с 200к урона, тактики=стрелочки движения между островами на пустой карте встречаются чаще, тоже полезны, но, по-моему, учат меньше нежели разбор конкретных ситуаций.

Поставил плюсы автору темы и за самый подробный анализ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:36:43 пользователь ru1719 сказал:

Моя мысль по теме эгоистична: мне сейчас оч. интересно и полезно разбирать подобные ситуации - тактику и логику конкретных действий.

А почему не посмотреть стримы, где совершаются те же ошибки?

Ошибки одинаковы как у скиловиков, так и у ... :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 293
[KKZ50]
Участник
2 619 публикаций
21 416 боёв
Сегодня в 15:10:31 пользователь artemon749 сказал:

А почему не посмотреть стримы, где совершаются те же ошибки?

Про стримы: основное отличие - хороший стример делает ошибки, их признаёт, в этом молодец. Однако, это происходит мимоходом, через секунды уже следующий эпизод, мой мозг не успевает извлечь полноценный урок. Как бы это пояснить.. например, в спортивной гимнастике: не получается сальто, два пути: 1) тренер посоветует как разворачивать ногу, в какой момент наклонять корпус, ты прогонишь это сначала через мозг, потом... и т.д. 2) тренер посоветует: "посмотри ЧМ по телевизору, они это делают."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 528 боёв

Модераторы, можете закрывать тему.

Всем спасибо, кто отписался.

Моя главная ошибка была в целеполагании. Я посчитал, что важнее всего не дать пройти в круг, потому  так  и действовал. надо было остаться там, где стрелял по зетке, ольга права. Тогда бы и ЛК не рискнули ко мне бортом идти а на зетку наплевать. Если честно, я думал у неё тоже гап есть и она нашего фрискаса может выпалить в дыму. Оказывается у этой поделки гапа нет. Впредь буду умнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:47:27 пользователь ru1719 сказал:

Про стримы: основное отличие - хороший стример делает ошибки, их признаёт, в этом молодец. Однако, это происходит мимоходом, через секунды уже следующий эпизод, мой мозг не успевает извлечь полноценный урок.

Когда вы сами играете, мозг адаптируется и всё будет видеть как надо, проверено на практике лично :cap_yes:

Сегодня в 15:23:43 пользователь Alexahiks сказал:

Моя главная ошибка была в целеполагании. Я посчитал, что важнее всего не дать пройти в круг, потому  так  и действовал. надо было остаться там, где стрелял по зетке, ольга права.

Ваша ошибка - вы не пошли вперёд, а сдали назад, выставив ромб на торпы 44ки. Надо было плыть медленно вперёд, чётко носом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 528 боёв
Сегодня в 16:26:17 пользователь artemon749 сказал:

Ваша ошибка - вы не пошли вперёд, а сдали назад, выставив ромб на торпы 44ки. Надо было плыть медленно вперёд, чётко носом.

а это уже следствие неверного целеполагания. Оказался в той ситуации, о которой "не попадайте в такие ситуации". Ну и там уже да, и это тоже, надо было дальше вперёд идти довернув, раз уж ввязался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 876
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв

Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×