Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rimsky83

мои модели кораблей

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[LN27]
Бета-тестер
11 публикаций

"Мои модели кораблей" , "Собираем, клеем, окрашиваем, оформляем модели кораблей всех видов и эпох"

 

Скромность не ваш конёк...

 

"Мои начатые, но не доделанные модели кораблей" , "Собрал, склеил, не докрасил, не стал оформлять модели кораблей" - так написать было бы лучше. 

 

Да и сама фраза "собираем,...,оформляем модели ... .. .... .." звучит как реклама - типа обращайтесь, под заказ сделаем. И образцы работ выставлены.

 

 

 

Вы какой-то злой человек, а может просто завидуете, хотя возможно не очень хорошо читаете по русски, хотя критика Ваша принята  

 

Ну вот вы вообще на ошибках не учитесь. Я же говорю, пишите всё одним постом. Если пришли новые мысли, а ваш пост до сих пор последний, жмете "Изменить".:coin:

 

все )) понял на что мне указали

 

и еще раз всем спасибо

Изменено пользователем Rimsky83
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 495
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 590 боёв

Вы какой-то злой человек, а может просто завидуете, хотя возможно не очень хорошо читаете по русски, хотя критика Ваша принята  

:hiding:

 

Вам не хватило маленько силы воли (на собственной шкуре знаю) доделать полностью и потом выкладывать на форум с описанием стадий изготовления. Или "Начал собирать корабль" и постепенно выкладывать фотки по продвижению изготовления. А тут так резко - "Мои модели всех эпох"... Читатель разочарован, его ожидания обмануты. :B

 

П.С.: ну а покраска корабля (по крайней мере для меня) самая сложная вещь, уже на стадии склеивания надо рассчитывать как будет краситься - это можно приклеить и потом покрасить, а это лучше отдельно покрасить и лишь после приклеивать на уже крашеный корабль, а что-то вообще легче красить прям не срезая с литников.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LN27]
Бета-тестер
11 публикаций

:hiding:

 

Вам не хватило маленько силы воли (на собственной шкуре знаю) доделать полностью и потом выкладывать на форум с описанием стадий изготовления. Или "Начал собирать корабль" и постепенно выкладывать фотки по продвижению изготовления. А тут так резко - "Мои модели всех эпох"... Читатель разочарован, его ожидания обмануты. :B

 

П.С.: ну а покраска корабля (по крайней мере для меня) самая сложная вещь, уже на стадии склеивания надо рассчитывать как будет краситься - это можно приклеить и потом покрасить, а это лучше отдельно покрасить и лишь после приклеивать на уже крашеный корабль, а что-то вообще легче красить прям не срезая с литников.

 

П.С.С.: сейчас опять модератор сделает замечание за несколько постов подряд...Если надо ответить на несколько постов подряд то под каждым постом есть строка "цитата" - нажимайте под каждым постом, на который хотите ответить, а у вас будет написано на сколько цитат вы отвечаете - нажимайте и пишите всем разом ответы.

 

спасибо.

буду выкладывать по мере продвижения процесса.

1. мои модели кораблей - они же мои, я их собираю с семьёй, делюсь с обществом

2. "Собираем, клеем,  окрашиваем, оформляем модели кораблей всех видов и эпох"  где фраза  "Мои модели всех эпох"..

не надо читать и писать того чего нет

 

Изменено пользователем Rimsky83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 495
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 590 боёв

.........

1. мои модели кораблей - они же мои, я их собираю с семьёй, делюсь с обществом

2. "Собираем, клеем,  окрашиваем, оформляем модели кораблей всех видов и эпох"  где фраза  "Мои модели всех эпох"..

не надо читать и писать того чего нет

 

Да ладно, не сердись !!! Фразу "Мои модели всех эпох" я собрал из двух фраз (лень было цитировать так много букв).

Поэтому заранее обещаю больше не преступать незримую границу добра и зла...

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LN27]
Бета-тестер
11 публикаций

Да ладно, не сердись !!! Фразу "Мои модели всех эпох" я собрал из двух фраз (лень было цитировать так много букв).

Поэтому заранее обещаю больше не преступать незримую границу добра и зла...

да уж,  нормально все,  нормальная критика,  всё равно спасибо. 

Изменено пользователем Rimsky83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
110 боёв

что то из современных кораблей не хотите попробовать ?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LN27]
Бета-тестер
11 публикаций

Есть,  задумки, но пока не доделаем те которые уже есть новые пока мастерить не будем 

что то из современных кораблей не хотите попробовать ?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LN27]
Бета-тестер
11 публикаций

молодцы, у вас неплохо получается, ловите плюсик

 

Красиво. Я тоже иногда собираю

 

спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×