Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
de_Roscoe

Скриншоты с альфа-теста

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
595 публикаций
70 боёв

Всем привет!
Во-первых, мем на тему моих собственных страданий:
 

Скрытый текст

https://fastpic.ru/view/114/2021/0327/_da2672d879632270bedf973e63c635eb.png.html
Если я не смог адекватно вставить изображение, то прошу прощения (меня здесь не было пять лет, войдите в мое положение)

Во-вторых, имеется вопрос для обитателей этого замечательного форума. Дело в том, что у меня осталась огромная куча скриншотов с альфа-теста WoWs. Практически с самого раннего периода альфы и до начала ЗБТ (забавные дедовские байки и пояснения к каждому скриншоту, естественно, имеются). Хотелось бы создать тему, в которой можно было бы это все показать и рассказать. Однако меня здесь не было довольно долго и, может быть, кто-то уже создавал такую тему. Собственно, вопрос: оно вам надо?

В-третьих, я параноик. Главная причина, по которой я вам все это до сих пор не вывалил – боязнь NDA. Очень сильно сомневаюсь, что оно еще действует, но лучше перестраховаться. Пожалуйста, успокойте меня. Может быть, у вас есть какая-то информация на этот счет (но я все равно, пожалуй, напишу в ЦПП).

Спасибо за внимание!

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 664 боя
Сегодня в 22:44:50 пользователь de_Roscoe сказал:

Всем привет!
Во-первых, мем на тему моих собственных страданий:
 

  Скрыть содержимое

https://fastpic.ru/view/114/2021/0327/_da2672d879632270bedf973e63c635eb.png.html
Если я не смог адекватно вставить изображение, то прошу прощения (меня здесь не было пять лет, войдите в мое положение)

Во-вторых, имеется вопрос для обитателей этого замечательного форума. Дело в том, что у меня осталась огромная куча скриншотов с альфа-теста WoWs. Практически с самого раннего периода альфы и до начала ЗБТ (забавные дедовские байки и пояснения к каждому скриншоту, естественно, имеются). Хотелось бы создать тему, в которой можно было бы это все показать и рассказать. Однако меня здесь не было довольно долго и, может быть, кто-то уже создавал такую тему. Собственно, вопрос: оно вам надо?

В-третьих, я параноик. Главная причина, по которой я вам все это до сих пор не вывалил – боязнь NDA. Очень сильно сомневаюсь, что оно еще действует, но лучше перестраховаться. Пожалуйста, успокойте меня. Может быть, у вас есть какая-то информация на этот счет (но я все равно, пожалуй, напишу в ЦПП).

Спасибо за внимание!

Можешь быть спокоен, твое добро неинтересно, может только "историкам" каким))

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Кликбейт чистейший,никаких скринов не наблюдается.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 764
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
566 публикаций
15 885 боёв
В 27.03.2021 в 23:44:50 пользователь de_Roscoe сказал:

Дело в том, что у меня осталась огромная куча скриншотов с альфа-теста WoWs. Практически с самого раннего периода альфы и до начала ЗБТ

я за, порой интересно посмотреть обзоры на ютубе со старых патчей (со старыми механиками, интерфейсом, иконками, оформлением и пр.)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 27.03.2021 в 23:44:50 пользователь de_Roscoe сказал:

забавные дедовские байки и пояснения к каждому скриншоту, естественно, имеются

Я бы почитал. Сам помню угарные темы на ЗБТ, шутки до боли в животе и всё в таком духе, типа "флетчер, ты там холостыми стреляешь что ли?".... В общем, есть что вспомнить) Я, правда, на альфа-тесте не был и может не въеду в юмор, но почитать было бы интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:11:31 пользователь smirnov141 сказал:

Можешь быть спокоен, твое добро неинтересно, может только "историкам" каким))

Какие вы чорствые :cap_old:

В 27.03.2021 в 23:44:50 пользователь de_Roscoe сказал:

В-третьих, я параноик.

С возвращением?) Не знаю, почему другие участники форума с группой АТ не просмотрели твою тему, я считаю они тебя бы поддержали. (Аааа, наверное потому что тема была создана поздно ночью) По себе скажу, что лично я захватил только небольшой кусочек АТ и мне все таки интересно посмотреть, а как она была до того момента, вот что я начинал играть. 

 

@de_Roscoe Оно? -> 

Вот во что играли мы, когда игра еще была в пеленках :Smile_teethhappy:

Скрытый текст

post-23499462-0-45084600-1418545657_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 08:18:45 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Вот во что играли мы, когда игра еще была в пеленках :Smile_teethhappy:

  Показать содержимое

post-23499462-0-45084600-1418545657_thumb.jpg

 

Это прекрасно! )))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 571
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв

Занял место в первом ряду. Пока места ещё есть.

:cap_popcorn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я аж вспомнил свой самый первый бой на турнире по кораблям. Это был 2015 год, первый официальный турнир "Апрельское топилово". Первая игра лиги Б (*) против "морских котиков" (**). Стримеры: Алатристе и Зло (***).

 

* Отборочный раунд представлял собой две лиги: А и Б. В лиге А играли команды, основу которых составляли альфа-тестеры, а в лиге Б играли команды, основу которых составляли бета-тестеры.

** Команда "See Katzchen" ("морские котики"), входившая тогда в состав клана SEAL, стала чемпионом этого турнира.

*** Если кто не в курсе, то Зло не сразу стал разработчиком, а тогда был просто игроком и стримером.

 

Посмотреть со стороны "котов" можно на трансляции Алатристе. Помимо чемпионства примечательна команда также и тем, что именно они (как считается) адаптировали зародыш стреляющих дымов под командные взаимосвязи, проще говоря начали целенаправленно ставить туда тяжелые корабли (до них так никто не делал). Это сегодня каждый знает что такое стреляющие дымы и ничего удивительного в этом не видит, но тогда это был прорыв в тактике! Правда, на видео они тоже играют свой самый первый бой на турнире и пока что ещё этого особо не заметно - они выстрелят позднее по ходу соревнования.

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Посмотреть со стороны моей команды "Wild Spirit" можно на трансляции Z1ooo. Наша команда может быть интересна тем, кто хочет увидеть почти классический ордер как стратегию на бой. Дело в том, что тогда идей как играть было скажем так немного, и ключевой, пожалуй, идеей был именно ордер. По большому счёту этот турнир стал смертью для этой стратегии, т.к. новая идея стреляющих дымов оказалась сильнее, и именно последнюю будут развивать и модернизировать в течении следующих 2-х лет.

Если вы относительный новичок и полагаете, что ордер впервые появился в 2019 году на европейском сервере как противодействие новым авианосцам, то вы заблуждаетесь, это не так. Ордер зародился ещё на альфа-тесте, а его родителем считается команда "Северный флот" из клана Морских ёжиков.

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Примечание: если хочется увидеть именно классический ордер в исполнении отцов, то лучше глянуть игру Северного флота.

Изменено пользователем AVTactics
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
В 27.03.2021 в 23:44:50 пользователь de_Roscoe сказал:

боязнь NDA.

На всяrое NDA найдётся статья в законе ...

(Если нельзя но очень нужно то можно .....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 27.03.2021 в 23:44:50 пользователь de_Roscoe сказал:

Дело в том, что у меня осталась огромная куча скриншотов с альфа-теста WoWs. Практически с самого раннего периода альфы и до начала ЗБТ (забавные дедовские байки и пояснения к каждому скриншоту, естественно, имеются). Хотелось бы создать тему, в которой можно было бы это все показать и рассказать. Однако меня здесь не было довольно долго и, может быть, кто-то уже создавал такую тему. Собственно, вопрос: оно вам надо?

Надо. Делайте. Пусть игроки смотрят и не забывают тех, кто стоял у истоков игры! Иных уж нет, а те ... далече!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 01:44:50 пользователь de_Roscoe сказал:

оно вам надо?

Надо

 

Сегодня в 10:18:45 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Оно? -> 

Эээ, ну так не честно

Скрытый текст

image.png.833e8989c2f53d50dacf54d93475b33a.png

 

Изменено пользователем Non_un_atomo_pacifico

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×