Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_124669060

как отвязать номер телефона ?

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций
144 боя

здравствуйте, как отвязать номер телефона от аккаунта ? привязал какой-то из твинков к номеру, файл с аккаунтами случайно стёр, аккаунт тот не важен, а вот номер за ним числится. В цпп я не нашел формы заявки, везде надо аккаунт и почту указывать. Может через оператора сотовой связи можно от номера отвязать аккаунт ВГ ? или сотрудники ВГ сами отвяжите мой номер от твинка, Или на номер мой пришлите почту и ник аккаунта к которому я привязал номер. Если такое возможно с кем из администрации списаться , я укажу номер телефона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 22:26:36 пользователь AINSTOURN сказал:

здравствуйте, как отвязать номер телефона от аккаунта ? привязал какой-то из твинков к номеру, файл с аккаунтами случайно стёр, аккаунт тот не важен, а вот номер за ним числится. В цпп я не нашел формы заявки, везде надо аккаунт и почту указывать. Может через оператора сотовой связи можно от номера отвязать аккаунт ВГ ? или сотрудники ВГ сами отвяжите мой номер от твинка, Или на номер мой пришлите почту и ник аккаунта к которому я привязал номер. Если такое возможно с кем из администрации списаться , я укажу номер телефона.

Здравствуйте!

Такие вопросы решаются через Центр Поддержки Пользователей. У меня в подписи (справа под этим сообщением) прямая ссылка на создание обращения.

Написать можно с любой почты и аккаунта, но ответ придет именно на ту почту, которую вы укажете при создании заявки в ЦПП.

 

Если у вас остались вопросы — пишите в личные сообщения на форуме.

 

Закрыто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×