Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обзор ветки линкоров Италии

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Новые итальянские линкоры: что надо знать для победы!


Читать на портале
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 367
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 841 бой
Сегодня в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новые итальянские линкоры: что надо знать для победы!

Прочитал новость, даже видео посмотрел, а побед не добавилось.:Smile_sad:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 710
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 727 публикаций
14 310 боёв

продал линкоры без сожаления.командиров пустил на опыт-по мне дак ветка для или мазохистов или на коллекционеров которым пофигу что в порту стоит.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ветка вёдер, спасибо!

Осталось ещё ветку Лк Нидерландов с кд 45 сек и дальностью стрельбы 14км с сигмой 1,3 при разбросе 270

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 052 боя

Итальянцы ни  о чем... Сожалею, что купил (за деньги) три первых корабля (4, 5 и 6 уровень). Мне нужно было в сценариях поиграть на всех линках шестого уровня.. Так вот Итальянский линк шестого уровня (Андрюшка Дора), не имеет положительных качеств, от слова совсем... Начнем с главного, ГК. В сценариях очень хорошо можно научиться стрелять по любым целям, начиная с эсмов и заканчивая линков. Так вот, стреляя с ГК итальянца, в борт крейсеру идущему прямо, с расстояния 12-14 км, из всего залпа ты в лучшем случае попадешь два, максимум четыре снаряда, из них, если два попадания, то один дает сквозное, второй минималку (900-1200 урона), в случае четырех попаданий, два или три сквозных, один или два опять минималку. По линкам, в борт у меня ни разу не получалось выбивать цитку. Ну а если какой нить корабль идет к тебе носом, то даже можно не стараться стрелять по нему, все равно урон будет минимальным, или в большинстве своем, вообще не попадешь, т.к. снаряды летят куда угодно, но только не туда, куда ты целишься. Я уж думал, что промучившись с Насау (линк третьего уровня), с его невозможностью попасть по стоящим кораблям, решил, что дальше будет комфортно играть, Оказалось, что Насау, это снайпер, по сравнению с этими Итальяшками.. Так что моё мнение такое. НАФИГ.

Изменено пользователем balvic
Заменил нецензурное слово
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

нууу последние 3 ветки нет вааще никакого желания качать. хотя и качать уже нечего. будем набтвать 1ккк кредитов на премах от скуки. ибоо то что пошло с тяжелых бритов-не впечатляет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[AIS]
Участник
45 публикаций
21 112 боёв

Пушки у них странные конечно-они не попадают вблизи-менее 10км-если больше накидывают нормально Может это и есть фишка итальянцев? у меня пока только 7ка ну и Марко ПОло. Посмотрим что дальше будет! И да-играю только на ББ-на ПББ не получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×