Перейти к содержимому

balvic

Участник
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14965

Оценка

66 Хорошая

О balvic

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 14.06.1963
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Футбол

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Согласен!! Все сообщения не читаемые... Слющай дорогой.. Вообще, почему запрещают? Есть или нет запрещающих инструментов?
  2. balvic

    Сливы,сливы,сливы

    Чем больше публикаций на форуме, тем меньше адекватности в реальной жизни. Скорее всего и в игре, такая же пропорция. Никого не хочу обидеть, но!!! Статистика (не путать со статой) психологов, вещь упрямая.
  3. balvic

    Игру сливают?

    В настоящее время, я не играю на авиках и подводках, хотя их мне накидали по акциям несколько, что мелких что крупных, даже десятка вроде бы есть, после подарков НГ. Суть не в этом. Мне не интересно играть в то, что не интересно по сути, нет того драйва, нет того азарта. Я зарегилса в варгаминг, почти в самом начале (2012г), вложил в свою игровую зависимость кучу денег. И щас продолжаю платить, но уже для Ласточки, прозванную ЛестаЦентр. Но!!! Меня начинает мучить вопрос, а во что я буду играть? Если авики и подводки, будут тебя топить возле порта?
  4. А если сделать галочку? Меня больше интересует вопрос, другого плана, почему те люди, кто отвечает за улучшение игры и разработку рабочих скриптов, не хотят работать? Они что? Русские, украинцы, таджики и т.п. иммигранты в Белоруссии?
  5. Бывает что из игры, просто выкидывает, не часто, но раз в месяц стандартно вылетаю. Что делать? Так как , у меня дома МТС (тариф семейный), вроде должен быть нормалек, однако раз в месяц просто ВЫКИДЫВАЕТ. На работе йота, и тоже выкидывает. Вот я и задаю вопрос, в чем проблема? Либо игра не пошла, либо электрик не просто так ходит.
  6. Выкидывает из игры. Например у нас бывает часто, скачок электроэнергии, и я в это время вылетаю из игры. Попытка нажать любую кнопку, ник чему не приводит. Только альт-шифт-делет. После нажатия этих трёх кнопок, происходит процесс перезагрузки (минуты три), потом вхожу в загрузочный экран, минута на опознование, и БИНГО, я в игре (иногда, приходится еще раз жать три кнопки), где мой корабль, либо подбит, либо еще нет. НО после боя, всегда мне приходит сообщение, что я такой плохой и бездействию в бою, со всевозможными штрафами, за бездействие. Вот я и спрашиваю, а почему? Уважаемые разработчики, не делают различие, между теми, кто не хочет, и теми, кто не может?
  7. balvic

    [ALL] ModStation

    Я сегодня после длительного отсутствия зашел в лоунчер, установилось обновление, и чтоб не было глюков с модами, просто удалил старый и скачал новый Модстатион. Все вроде работает
  8. Мне не нравится этот ПОДвид.. в кораблях.. Ввели и ввели (это право разработчиков, тут нет вопросов, им виднее, бизнес ничего личного). Кому-то зайдут они, кому-то нет. Мне нет, как бы не печально (для меня в первую очередь), придется искать замену этой игре. Или заходить, от случая к случаю...БЕЗ ДОНАТА. (это не шантаж, упаси боже, а констатация факта, того, что деньги мы вкладываем в то, что нам нравится).
  9. Аналогичная проблема. Кстати в танки тоже не пущает: После предупреждения в декабре о запрещенных модах (стоит Модстанция) и бана аккаунта на три дня, выработал следующий вариант входа в игру: Кликаю на кнопку Лестагеймс, выскакивает окошко лаунчера (или как называется это окошко?), кликаю на кнопку Собрать отчет ГамеЧек, выскакивает окно предупреждения о запрещенных модах, удаляю моды (игра становится эталонной). Кликаю на модстанцию, обновляю все удаленные моды. Захожу в игру. Дальше играю скоко хочу. На следующий день повторяю эту операцию. ЕЩЕ раз хочу повторить что таким способом, я вхожу в игру с СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ (почти ежедневно). Сегодня этот вариант войти в игру не прошел.
  10. Мне понравилось я и написал, что он стал необычным, в т.ч. отличным от Варгеминга. Некоторым нравятся пл или авики, кому-то линки или крейсы с эсмами..а кто-то вообще в порту завис рассматривая красоты окружаемого мира, или корабли.. А насчет того что тем про лоунчер стало больше.. то это-же элементарно (В.....н), если в игре появляется, что-то необычное, и ярко-запоминающее, так и тем про это будет больше..
  11. Мдя... а я прокачивал все ветки.. до восьмерки...остались девятки.. Хотя играть на ракабликах нравится
  12. Не злись... Точно..надо будет посмотреть
  13. Мне нравится новый дизайн Леста Геймс. Все нормально, без изысков и эстетично. Правда напоминает какую-то игру.. но не могу вспомнить.. старость..
  14. balvic

    [ALL] ModStation

    Игра тоже виснет
  15. balvic

    [12.1] Боевой пропуск

    Не знаю, как у кого, но у меня выходило боев десять-двенадцать в день, чтоб пройти ежедневные задачи, соответственно за три-четыре дня в таком режиме, выполнял недельную задачу. Я говорю о режиме "Сценарии". В других режимах (рандом, блиц, дирижбандель или ранги) быстрее, т.к. боев бывает больше (турбо-сливы-победы) и естественно очков начисляют больше. Думаю, что час или два игры в день, достаточно.
×